Всё о косметологических процедурах
337859
1000
Луч света
а за 2 тыров-это один раз сделать и потом месяц дома сидеть-т е глубокий пилинг?
busygirl
Спору нет,каждому по сеньке шапка. :beee:Но роз-де-мер и вельвет не поверхостные пилинги,а серединные и с хорошими результатами. :respect:
iaia
Глубокое постакне поверхностными (в т.ч. гликолевыми) пилингами не убрается. Плавали- знаем. Вообще не убираются. Поэтому применяются для такой кожи лазерные пилинги. Первый раз я вообще делала лазерную шлифовку под общим наркозом. Это вообще радикально решило огромную проблему. Теперь вот Фраксель. Он не такой радикальный, но тоже затрагивает именно срединные слои кожи, которые подверглись изменению при сильно запущенном акне и которые все эти вруктовые и прочие пилинги не затранивают.
iaia
Но роз-де-мер и вельвет не поверхостные пилинги,а серединные и с хорошими результатами. :respect:
Угу, роз-де-мер и хрошую кожу портит, представляю, что он с проблемной сделает... :шок:
pIRAte
Девочки, подруга посоветовала косм. кабинет в Санте Эстетик, что на Мичурина... Кто-нибудь туда ходил? Как впечатления? :dnknow:
ОДУВАН
Я хожу к Юле Малине, меня устраивает, отлично делает массаж лица, проходити по области декольте. Единственное, что работают они на Кристине, кого-то это смущает.
burzhuyka
Каждому своё конечно, но Малина - самый ужасный косметолог, к которому я попадала. Если уж и Санте - то Катя Лебедко. У Малины никакого воспитания - ведет себя как баба на рынке. :nea.gif:
AlenkaPelenka
Ой! Подруга ходила к Алене или Лене... Как-то так! говорит, понравилась! А как там с ценами? :смущ:
ОДУВАН
Лена...скорее всего Елена Николаевна Волкомирова-Ржевская, вот ее работа заслуживает уважения - это точно...но тк она вроде директор салона - следовательно редко принимает:хммм:
Ходила раньше к ней, но...уж очень надоела Кристина..никакого эффекта уже
pIRAte
Мне косметолог порекомендовала лечение кислородом. Сначала она каким-то аппаратом по всему лицу проходится, а потом делает маску и одевает кислородную маску. Говорит надо 10-15 процедур. Кто что слышал про это?
AlenkaPelenka
Каждому своё конечно, но Малина - самый ужасный косметолог, к которому я попадала. У Малины никакого воспитания - ведет себя как баба на рынке. :nea.gif:
+1
mrs.White
Девочки, меня устраивает ее работа как косметолога, если судить с человеческой точки зрения, то к каждому из нас у кого-нибудь всегда будут какие-то претензии, после Кати Лебедко у меня лицо воспалялось + дороже процедуры, а Елена Николаевна вообще больше не занимается уходом, только инъекциями
pIRAte
Единственное, что мне тоже уже поднадоела Кристина
mrs.White
Могу поинтересоваться, куда вы ходите на уход?
AlenkaPelenka
Пасибо! :flowers: Просто задумалась о смене косметолога. Пока выбираю! :knix:
burzhuyka
В "Ремикс" на Горького, к Татьяне Орловой.
Очень довольна:улыб:
дороговасто, конечно, но учитывая, что сейчас мне нужна чистка раз в три месяца - то нормальная цена. Работает на разной косметике (запомнила только Академи из представленного)
mrs.White
А не подскажите как по цене?
burzhuyka
За чистку в которую входил легкий пиллинг, сама чистка, дарсенваль, получасовой массаж лица и маска (по типу слепка, которая всё лицо, включая глаза закрывает) - что-то в районе 2800.
burzhuyka
Я на уходы хожу в Территорию Солнца - что на Восходе, работают и на кристине и на джиджи и на гатино и на йонке....моей коже больше джи джи подошло:смущ:
А на инъекции - к Порошиной Людмиле хожу - очень довольна :respect:
AlenkaPelenka
а цену не подскажите на восходе?
pIRAte
Девочки, а вот такие процедуры на Ленина 59 кто-нибудь делал? есть эффект? поделитесь, плиз http://she.ngs.ru/object/2194/
Stacy
Скажите, пожалуйста, а как долго кожа восстанавливалась после лазерного пилинга? Из дома через сколько дней можно выходить? И очень ли больно? И эти же вопросы по фракселю И в каком салоне делали? Можно в личку :смущ:
Anna333
Если вы имеете ввиду лазерную шлифовку, то это очень травматичная и болезненная процедура. Делается под общим наркозом, потом ещё 4 дня в стационаре, потом домой, где сами снимаете маску из концентрированной марганцовки, которую после операции наносят на лицо. В общем, в связи с дикими отёками и краснотой сидела дома недели 2 точно. Полное восстановление - через полгода. А до этого чуть поволнуешься или напряжёшься - лицо краснеет сильно. В общем, ужас какой-то был. Зато эффкт, как говорится, на лицо :улыб:
Фраксель по сравнению с этим - вообще ерунда: минут 20 боли (довольно терпимой с обезболивающим гелем) и всё. На следующий день уже на работу выходила. Вся краснота и шелушение через неделю проходит. Но для эффекта нужно несколько процедур, опять же. А это довольно дорого.
Обе процедуры делала в Клинике Елена: шлифовку лет 8 назад, фраксель - этой зимой-весной.