Всё о косметологических процедурах
337485
1000
Stacy
А скажите, пожалуйста, какие показания к этим процедурам? Какой результат после всех мучений? :смущ:
ОДУВАН
У меня показание - жуткое постакне было. Шлифовка привела всё это безобразие в приемлемый вид. После фракселя кожа ещё выровнялась. Вообще про фраксель на сайте Елена много написано - и про механизм, и про показания. Там всё очень подробно, я всё ситала, прежде чем пойти на такую экзекуцию за неплохие деньги. Вообще фракселем ещё шрамы убирают (либо сглаживают), морщины по-моему опять же.
Stacy
Спасибо! А неплохие деньги это сколько (если не секрет)?
ОДУВАН
Ну весной всё лицо с веками стоило у них что-то около 25 тыс.руб. Можно делать зонами: сколлько-то стоит подбородок, щёки и т.д. Ну и вот курс- процедуры 4 с интервалом в месяц. Я сделала 5 процедур, но начала делать, когда дешевле было, только за последнюю отдала 25000. Сейчас, возможно, опять подорожало....
Stacy
УЖАСССС! :eek: Даже и не предполагала, что ТАК дорого!
ОДУВАН
Ну, в общем, да, дорого. Но тут опять же надо расставить приоритеты - нормальная кожа либо потратить деньги на что-то ещё. Ну и смотря какая проблема у человека и смотря как она мешает ему в жизни :yes.gif:
srk2006
Эффект есть. Правда от возраста зависит и от состояния кожи.
Я делаю в Академгородке, здесь аппарат новый и мастер супер. Привожу личико в порядок, а то Новый год не за горами, а тут еще и холод ударил. После микротоков делаю маску альгинатную. Она супер подтягивает.
:knix:
Barambo4ka
Спасибо за ответ, косметолог говорит, что состояние кожи у меня хорошее, возраст 42, вроде помогает, но не супер. А вам сколько лет? Сколько стоит у вас эта процедура? что за маска? дорого стоит? расскажите подробнее. Жду ответа, Светлана.
Stacy
Стэйси, скажите, вот эта ваша лазерная шлифовка - это по сути своей не тот же феноловый пилинг? И можете ли вы после такой шлифовки выходить на улицу без солнцезащитного крема (после фенолового, к примеру, нельзя до конца дней)?
Hoda
Не, это не феноловый пилинг. Это полноценная операция, делается под общим наркозом, после чего наносится в несколько этапов маска из концентрированной марганцовки. 4 дня в стациоране, потом дома. Ещё неделю лицо отёкшее как у запойного алкоголика. 2 недели дома, полгода на восстановление. Так что после этого вам на улицу можно только через недели 2 и ещё полгода точно на солнце лучше не появляться. Такая шлифовка и делается осенью-зимой. Я делала в начале сентября, вот только в феврале-марте кожа отличаться перестала по цвету от шеи. Но я делала 8 лет назад, может, сейчас что-то изменилось. И загораю я обычно, хотя первое лето после этого пряталаст от солнца на всякий случай. Но я в общем-то сильно на солнце никогда не лезу :улыб:
Stacy
у меня знакомая делала ничего не изменилось, система такого же плана с бинтовыми повязками тусовалась несколько дней , потом еще пару недель дома и только после этого выбегала на улицу не на долго... в результате реабилитация заняла месяца 3
22613339
Видимо, время для восстановления зависит от глубины "сожжения" кожи. Мне делали прямо максимально возможно глубже, так что я 6 месяцев отмаялась. После всего этого кошмара зареклась когда-нибудь повторить :шок:
Stacy
самое главное что бы в результате был виден эффект и понималось для чего это все делали.
pIRAte
Читала не все, но не нашла вроде отзыва..
Поэтому спрошу:смущ:
Доделываю сейчас серию фруктовых пилингов, все стандартно, и косметолог предлагает заняться контурной пластикой-подколоть типа глаза и носогубные складки.
Типа новейшие методики, не ботокс и диспорт, на основе кислот, все такое прочее, эффект около года.
И тут меня обуяли сомнения-даже не вопрос цены-а так сказать лицо то одно..
Есть кто нибудь после таких мероприятии? Какие впечатления?
Kirochka
Лантокс?
esenina
Вот не сильна в терминологии...
:хммм:
Но по звучанию вроде нет
SVE
:agree:
Да, о ней шла речь, просто еще с названиями самих препаратов.
Ну дак и эффект?
Кто то же делал, как результаты?
Kirochka
Я делала биоревитализацию для тонуса один раз. Этого недостаточно, минимум три раза надо в моем случае. Но кризис... Видела эффект "на лицо" у своей знакомой, которая сделала сколько положено. Как только будет возможность, продолжу обязательно.
Kirochka
Мама колола себе гиалуронку (IAL). Все три процедуры. В третий раз колят IAL пролонгированного действия. Результаты видно несомненно. Шрам над бровью вообще почти расправился, брови сильно поднялись. овал лица стал четкий. Вот только эти пупырышки от уколов по всему лицу и шее :шок:
esenina
Ювелифт колола?
esenina
а они проходят? и через какое время?
esenina
Так, если можно подробней про попурышки.
Мне вообще сказали что одного раза будет вполне достаточно.
Kirochka
Пупырышки проходят, конечно, за пару дней. Не могу про один раз ничего сказать. Знаю, что две роцедуры проводят с помощью обычного IAL, а третью - пролонгированным.