Всё о косметологических процедурах
337844
1000
esenina
я предпочитаю процедуры без прыщиков...типо термолифтинга, т.к. от одной дамы слышала, что прыщики могут и не пройти... :eek:
160479
от одной дамы слышала, что прыщики могут и не пройти... :eek:
Полная дура эта дама, если говорит такое. "Прыщики" - это папулы, куда вкалывают гиалуроновую кислоту, жидкость, она рассасывается не мгновенно, а со временем. Интересно, куда, по мнению той дамы, девается жидкость, которая и создает папулу - затвердевает, что ли? :ха-ха!:
160479
Девушка, вы реакцию Манту делали когда-нибудь? Вот точно такие же папулки от биоревитализации. Не пройти они не могут :biggrin:
Kirochka
Я пробовала диспорт в прошлом году. Колола лоб. Скажу честно - не впечатлило. Лоб, конечно, стал ровнее, но часть мимики реально теряется. То есть брови поднимаешь - а лоб не морщится. получается ужас как смешно (если-бы не было так грустно). Мне кажется что много сейчас аппаратной косметологии - можно сначала попробовать Isogei или термаж (вакумный массаж с радиочастотным лифтингом). Уколоться всегда успеете:yes.gif:
Barambo4ka
А я очень довольна своим лбом и результатом диспота......мимика не потерялась, просто я перестала грозно сдвигать брови :смущ:.
.SUGAR.
Наверно все ж уколю к концу месяца.
Тогда и сообщу, как там моя мимика :eek:
Kirochka
Девочки, может конечно не по теме, но посоветуйте, где хорошо делают восковую эпиляцию. :flowers:
Marycia
А вы именно восковыю хотите? А почему не фото? Я слышала это не больно и не травматично и результат классный. А кто-нибудь делал? Поделитесь.
Barambo4ka
Я делала гиалуронку Stilage в носогубные складки. Жутко больно было. Зато результат потрясающий.
Какая досада что невозможно про инъекционные процедуры отдельный топик завести. с удовольствием бы читала. А тут все в кучу и восковая тут же и носогубки. Йо-мое......расстройство одно.
Barambo4ka
А вы именно восковыю хотите? А почему не фото? Я слышала это не больно и не травматично и результат классный. А кто-нибудь делал? Поделитесь.
Топик однако был отдельный.
И вот про классный результат я там вообще не слышала ни от кого.
Сама убила раз 6 на это занятие-результат нулевой.
Больше не имею никакого желания.
pIRAte
Скажите,а с какого возраста можно или рекомендуют делать мезо (гилауронку))..потому как советы косметологов разнятся..Они уже чуть ли не с 20-ти советы кординальные давать начинают..
Barambo4ka
А почему не фото? Я слышала результат классный.
Интересно от кого вы это слышали, фигня полная, год коту под хвост и кучу средств :хммм:
bjanka
Девчонки делайте восковую,хоть и больно, но зато реже волос растет. И не так дорого( я делаю дома) :live:
Lena1207
Девочки, нужны отзывы о салонах АстреяА, Соната, Грации. Был ли там кто-нибудь и какие очучения?
Про Астрею могу сказать, что там работает отличный косметолог -Лена Черниенко, достойный специалист:миг:
22613339
итак отчитываюсь: была сегодня на АБР(альфа-бето-ретиноловая или ретиловая кислота) это срединный пилинг! кожа в течении 3 дней сходит, верхний слой и выравнивается и уменьшаются поры. Делаю осень-зима! цена 1100.
полночь
Поделитесь : куда и к кому ходили?
Diletantka
я хожу в Космею к косметологу Регине уже лет10-15! наверно(она знает мою кожу вдоль и поперек) и рекомендует то что подходит моей коже!
полночь
Мне косметолог советовала ретиноловый пилинг. Видимо, это оно и есть. (только в моем салоне он 3тыс стоит). Опишите, пож, все свои ощущения, когда кожа полностью придет в норму.
leto2050
Скажите,а кто нибудь делал долговременное выпрямление волос? На сколько его хватает и сколько стоит? Спасибо.

В этом топе обсуждаются только косметологические процедуры. Воспользуйтесь поиском : тем по Вашему вопросу было предостаточно.
ytyuty
Я как-то после неудачной химии делала, Л'ореалем X-tenzo, кажется. Волосы, которые подверглись выпрямлению, такими и остаются насовсем(ну, или очень надолго), а корни отрастают свои, поэтому, если вы кудрявая, то будет переход через какое-то время становится заметен.