Всё о косметологических процедурах
337927
1000
iaia
Мы говорим о курсе массажа, и о том нужна чистка, до или после! И я уже написала, что если делать чистку до - то нужно какое - то время подождать, а потом делать массаж! Вы, читайте внимательно какие были вопросы и ответы!
А, по поводу "Сходите к разным косметологам и узнаете" - не хочу ходить и узнавать. Я, у Вас спросила не для того, чтобы услышать такой ответ! Лучше не отвечайте.....
Мы на форуме общаемся не для того, чтобы ходить и узнавать. Тут люди деляться своими знаниями и опытом, а походить и сравнить.....и без вашего совета могу.
А, по поводу того, что Вам говорили.....так и я не придумываю! Все из собственного опыта, и знаний.
kolmi
Когда я ходила на массаж, мне никакую чистку не делали, при этом никаких высыпаний не провоцировалось, хотя они обычно у меня в тот период были.
kolmi
я делаю чистку (ультразвук) за день/два перед началом курса массажа, сам массаж делаю на витамине С, три раза в неделю, две недели. После курса делаю еще раз ультразвуковую чистку. Если делаю без витамина С, то в конце каждой процедуры делаю маску, но мне с витамином больше нравится.
Mariana
А Вы где делаете если не секрет?
Homyachok_Sve
на метро до Покрышкина и на месте, :snegur: салон SAN LUX
мне там нравится, очень приятное отношение и цены не завышены. :snegurochka:
Vtufjkz
На Васхниле.:улыб:когда мой косметолог ушла в отпуск, я пыталась делать на Горском, причем делала по разу в каждом салоне, была сильно разочарована. Стоит в два раза больше, и за это легкие поглаживания с похлопываниями :death: Так что на Горском лучше не делать. В Камий Альбан хороший косметолог - Олеся.
Ерема
Когда я ходила на массаж, мне никакую чистку не делали, при этом никаких высыпаний не провоцировалось, хотя они обычно у меня в тот период были.
Так, об этом и речь, что чистку не делали, и высыпаний не было!
kolmi
А что за массаж с витамином С?Опишите,плиз,поподробнее.
iaia
Мне тоже интересно.
iaia
да ампула какая-то, жидкость маслянистая немного, в процессе массажа приходится регулярно добавлять. Косметолог сказала, что это витамин С+что то еще. На ампуле так и написано, витамин С
Mariana
А фирма хоть какая? А то средств много,которые в составе имеют вит С.Я тут даже в архиве читала ,что обычный вит С,аптечный,наносят себе в домашних условиях на лицо.И викасол в ампулах тоже,как -будто-это вит К в чистом виде.Кто себе делал что-то подобное,отзовитесь.
iaia
Насколько, я знаю - в профессиональных косметических линиях, есть всякие ампульные концентраты с вмтаминами А, Е, С,и др. Для осветления кожи, выравнивания тона кожи, исп. Vit C. Видимо в комплексе, с массажем это дает дополнительный хороший результат! Я использую косметику
GiGi, там куча всяких ампул (их можно добавлять и в маски, и в крема).
kolmi
Да, забыла еще.... вит. С, у них отдельно идет для каждой процедуры. Даже, для мезо - специальные ампулы Витамина С есть.
leto2050
Сходила в Мирра-клуб на Маркса 30, чистку перед курсом массажа мне делать не стали, сделали фруктовый пилинг, следующие - через 7-9 дней, между пилингами - 2-3 косметических массажа. Плюс купила у них 3 кремика (дневной, ночной, для век) и лосьон, потому что кремов для морды у меня вообще никаких не было. Эффект есть уже после первого пилинга и массажа, кстати, после массажа перестала шея ныть и головная боль прошла. Массаж делала у другого косметолога, Ларисы, но тоже понравилось.
pIRAte
Кто сталкивался с сахорной эпиляцией? у меня сироп превратился в карамель :cray-1:
-N@T@LI@-
Здесь где-то есть отдельный топик по ней, ищите.
Homyachok_Sve
А пилинг у Наташи делали? А почему массаж у нее не стали?
pIRAte
Девочки, а кто-нибудь был у косметолога Натальи в салоне Ля Фам (это где м. Октябрьская)? Очень нужна хоть какая-нибудь информация.. :миг:
leto2050
Следующий массаж (завтра) буду делать у Натальи, до этого я в ее график (2 дня через 2) не попала.
Homyachok_Sve
не знаю, уместно ли в эту тему.
Продам пдарочный сертификат на 500р в салон массажа Эффлераж, ул.25 Октября, 8

Продам за 330 рублей
ОДУВАН
У Наталья Матвеевны - я была один раз на чистке лица. Всегда ходила в салон Ремикс на М.горького, но решила сэкономить, выбрала Ля Фам только потому что они тоже работают на косметике Академи. Комбинированная чистка прошла следующим образом. Лицо протерли тоником, чем то еще.... Механическая чистка - три раза надавили в области носа и подбородка. Потом лазерная чистка - 3 минуты максимум. Маска на лицо на 20 минут. Потом маску смыли, лицо смазали кремом... Все заняло не более 40 минут.
Когда я сказала что это за чистка, такую чистку я и дома сделаю... мне Наталья Матвеевна ответила, что нет смысла выдавливать все черные точки в области носа и подбородка, т.к. через 1-2 недели поры опять забьются. Мне было не понятно за что тогда платить деньги???? Я не заплатив ушла.
ChristinM
Да, я сказала что такое качество чистки меня не устраивает, я ожидала другого...Когда мы подошли к администратору, она сказала, чтоб с меня не брали денег, т.к. качество чистки меня не устроило! .Почему в одном салоне комбинированная чистка занимает 2 часа, а в другом 40 минут??? Я в очередной раз убедилась, что экономить на себе не стоит. Ну и что, что они используют одну и туже косметику, просто в одном салоне ее действительно использую и тратят на вас время, а в другом экономят и на времени и на косметических средствах.
Aleksandra_a
сколько чистка в Ремиксе по сумме обходится? :santa1:
b52
В Ремиксе около 2000 я отдавала последний раз, по временя 1 час 50 мин - 2 часа всегда занимает.
В Ля-Фам около 1000 было, когда я ходила - по телефону говорят что чистка занимает около часа, по факту - 30-40 минут