Всё о косметологических процедурах
337934
1000
Rouge
возможно, но реакция на третий день пошла. пилинг конечно не стали делать, сказали кожа и так нормальная.. я вот хотела поинтересоваться кто пилинг делал, как реакция потом на кремы?
GoldKlepa
возможно, но реакция на третий день пошла. пилинг конечно не стали делать, сказали кожа и так нормальная реакция нормальная -если срединный пилинг, то там спец.крема, если просто поверхностный- обычные... От чего это с Вами (если и пилинг Вам делать не стали)- прям детектив... от чистки такого не бывает, обычно -по крайней мере... У Вас сухая чувствительная кожа(тогда на кой Вы маску нейтроджина делаете??) ? )
b52
стала бы я тут спрашивать если сама знала бы ответ.кожа жирная чувствительная. :oну а масочка вроде понравилась с пробника
GoldKlepa
жирная и при этом в чистке до сих пор не нуждалась? Удивительно прям... :)) ну от чистки, я думаю, 100% не может на веках кожа того..шелушиться... :а\?: д е т е к т и в )))
b52
да как-то не хотелось рано этим увлекаться. а то что не должно это любому понятно :безум:
pIRAte
нпп
Посоветуйте пожалуйста на какую процедуру сходить, не была ни разу, вернее была, но очень давно и всего пару раз. Хочу сходить, но не знаю с чего начать, чистка, пилинг или чо-то другое. У меян кожа комб, Т-зона жирноватая, если черные точки. С чего начать, а, девушки? :улыб:
GoldKlepa
У меня после пилинга всегда на 3-й день шелушение. Чистку на каких препаратах делали? Может использовали кислоты для раскрытия пор, я слегка шелушусь после чистки, даже если не далали пилинг, но это мелкое шелушение, не страшное и не дискомфортное, и ощущения что кожу сняли на морозе после этого нет.
Asfura
про препараты даже не интересовалась, все равно в них не петрю. ну сходить на прием еще раз думаю нужно
GoldKlepa
Сколько по времени у вас шелушение? Если с 3-го дня 3-4 дня это нормально, пошелушитесь чуть-чуть и будет гладенькое личико.
pIRAte
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня на подбородке прыщи, периодически они проходят, но остаются шрамы, под кремом их не видно. делала чистку - помогает на время, может пилинг поможет?:хммм:
Asfura
да, уже вроде проходит. результатом конечно довольна, даже очень, но с реакциями на крем так прикола и не поняла. спасалась обычной сметаной, увлажняет прекрасно и не щипет
Машенька
если прыщики на подбородке, то надо к гинекологу провериться, может маленькая инфекция так влиять(у самой так было и косметолог говорила еще).прыщики надо стараться лечить изнутри все же
GoldKlepa
нпп
Девочки, подскажите:
Возраст 34, морщин нет, каких-то проблем с кожей особых нет и не было, кожа сухая или нормально-сухая.
Так как сильно похудела, мордашка похудела тоже и слой подкожного сала истончился.
Обвисаний нет нигде, но общее ощущение, что тургор кожи уменьшился.
Проявляется в том, что при улыбке кожа стала "морщиться" - то есть раньше гладенько так все было, а сейчас как будто гармошка из тонких-тонких секций местами появляется.

И че-то меня это не радует. Можно конечно, подождать, когда она сама стянется и когда лето насытит витаминами, но что-то ждать не охота.
Есть идеи, что можно сделать - как насытить влагой глубокие слои дермы?
TMP USER
Можно конечно, подождать, когда она сама стянется и когда лето насытит витаминами, но что-то ждать не охота. -да и ждать можно всю жизнь...:миг:-значительно кожа самостоятельно не подтянется ) тургор кожи (на себе проверенно ранее)) повышает Lift6 (аппаратная процедура, типа LPG,но для лица), альгинат.маски (которые сохраняют форму лица после того как её(маску)))сняли) и вообще лифтинговые программы поделать нужно, а увлажнение,как сопутствующее (всё равно под ту же альгинат.маску сыворотки, обычно, наносят).. можно мезо (если к иголкам спокойно относитесь)) -всё ИМХО и правильнее, конечно, с косметологом посоветоваться...... :))
b52
Еще ни одного нормального косметолога в академе не видела (((, а в город в клинику ехать - сильно влом, да и откровенно просто денег нет сейчас. Так что придется изыскивать какие-то домашние варианты решения проблемы.
Альгинатные маски самой где-то купить и накладывать реально?

P.S. Кожице моей спасибо, она сможет сама прийти в норму, просто по опыту, но летом... витамины внутрь нужны, причем не синтетические, а реальные
TMP USER
поделать маски увлажняющие гликогеновые! можно и коллагеновые это что на ум пришло,надо еще подумать! о массаж! маски: в Хитеке много и не плохого качества.
pIRAte
девочки подскажите, пожалуйста, можно ли легкие пилинги дома поделать? Где это чудо купить? И кто-нибудь делал для чувствительной кожи и на спине хотелось бы избавиться от пятен.
полночь
Спасибо, массаж делаю, на маске с гилауронкой, поэтому наверное провисаний нет ))).
Масочки куплю наверное.
E-kat
Дома можно делать только совсем-совсем легкие пилинги. Они по сранению с салонными очень слабое влияние оказывают - чуть активнее, чем обычные скрабы. Ну где продаются - не подскажу) Много таких мест.
Что значит - чувствительная кожа? И какие пятна на спине? Следы от прыщиков можно обрабатывать как лицо, пигментные - отбеливающими средствами (тоже которые для лица).
полночь
если решитесь отпишитесь! у меня тоже есть шрамики может тоже решусь!!! и где делать будете!
вобщем я была в Елене и в Золотом сечении. проникновение волны в Е 1,5 а в ЗС 2,9. как то так. соответсвенно сеансов надо меньше.
вобщем поеду завтра в ЗС уже на процедуру.
ЗЫ по опросам окружающи хоказалось что никто этот шрамик и не замечал и не заметен он совсем. прям расстроили меня))
ну все равно сделаю. для себя)
E-kat
Дома лучше не пилинги, а крем с АНА, у фрешлук есть эмульсия с кислотами, и в аптечных марках эксфолиак, биодерма (себиум акн). Меньше шансов заработать гиперпигментацию, да и приобрести проще. Использовать на ночь, днем обязательно санскрин.
zizi
Зизи, это про фраксель? напиши про стоимость процедуры, у меня правда большой шрам на руке, но хотя бы прикинуть стоимость...
Asfura
там разные лазеры. в елене фраксель. а в сечении я забылка как называется. но он мощнее. там короче в елене 1200 за см кв. а в сечении минимум 3 тыс. за зону чтоли. у меня в голове уже каша.
это одна процедура. надо несколько. по показаниям. вообще лучше на консультацию съездить. они могут альтернативу предложить
zizi
нда, у меня наверно почти что оптом выйдет, пойду почитаю о эффетивнсти фракселя. Мне лазером 10 лет назад шрам орабатывали, без эффекта... может за годы что-то ихменилось в технологиях.
Asfura
ты не поняла. фраксель это и есть название лазера. она называется лазер фраксель. а другой называется лазер как то там. я не помню.