Всё о косметологических процедурах
337490
1000
legalyBlond
Присоединюсь к вашему вопросу... :улыб:
Очень интересует - от ультразвуковой чистки каков эффект? И он вообще есть? Я имею ввиду видимый...
У меня ряд проблем с мордахой - шелушения, камедоны, общий тусклый цвет лица, неравномерный тон...:смущ:Вот вообще не знаю, что с этим делать. Очень хочется как-то что-то с собой сделать, а что - не знаю. :а\?:
Хотелось бы побюджетней, опять же...:смущ:
troya
Девушки добрый день! Отдам 30% скидку в салон красоты.Обращайтесь в личку.
busygirl
у неё постоянные клиенты уже на протяжении многих лет и новых она не берет.
legalyBlond
от чистки лица эффект - очищение:улыб:
сейчас чистку делают обычно вкупе с уходовыми процедурами - пилинг, маски, массаж.
если ходить хотя бы раз в месяц, эффект, конечно, будет. А от одной процедуры эффект ненадолго
4sunny4
кстати делала недавно в салоне "Шелк" на "Альянсе". Там акция сейчас идет - при любой косметологической уходовой процедуре - массаж лица в подарок, если кому интересно.
4sunny4
слышала про уход за кожей лица эфирными маслами. Пробовали? как вообще результаты?, аллергии не будет?
ChristinM
Ага мне тоже интересно, видела на их сайте. Скорее это замануха
Про коллагенарий... Я решилась! Начала вчера курс. Не знаю, как эффект, но как минимум релакс обеспечен ) Первый раз всего 5 минут, а хотелось дольше там остаться ))) Рассказали, про клиентку, которая заметила, что у нее целлюлит проходит, хотя там такого даже не обещают )))
БестолКошка
ннп
Девочки. со скольки лет используют мезо? И не дороги ли 1 процедура 4000? А их курс.
и сколько стоит сейчас массаж лица?
Пуха
мезо бывает от разных проблем. от этого зависит назначаемые косметологом инъекции и соответственно их стоимость
Пуха
ннп
Девочки. со скольки лет используют мезо? И не дороги ли 1 процедура 4000? ?
Можно после 25 (если про гиалуронку), продолжительность курса -в зависимости от потребностей кожи. У меня была однократная процедура. 4000- недорого, средняя цена.
Луч света
А где делали и сколько уколов? говорят до 150 втыканий в лицо,объем общий-2 мл.
Пуха
Мне в обе щеки вкололи 1 мл. (по 0,5 мл в каждую). Это как подготовка к лазеру, коже надо было дать гиалуронку, чтобы лучше обновлялась и давала новый коллаген. В общем эффект есть- но еле уловимый. На ощупь кода стала более плотная, жирность уменьшилась. Я отдала 5500 (препарат Тиазол, Щвейцария.
Пуха
А вам для чего гиалуронка? Курс обычно дают возрастной коже, где потери собственной гиалуронки и коллагена более ощутимы.
Луч света
Мезо можно начинать делать с 20 лет (для особо озабоченных) в зависимости от целей косметолог подбирает препарат и концентрацию. Если б в пору моей молодости эти технологии существовали, и были доступны делала б и тогда. Эффект, безусловно, есть - главное хороший специалист и индивидуальная программа.
hilda73
Про мезо: сделала вчера вторую процедуру и сижу сегодня дома, т.к. под глазами мешки. Нормально ли это?
Виста
Нормально, было бы странно если б их не было...
Виста
Время от времени делаю ревитализацию (вискадерм 1,6): в пятницу проколю - в понедельник с плотным тональным (Виши Дермабленд) на работу :спок:
Луч света
Я незнаю,мне предлагают курс Дермохила по 2 мл раз 4т.р.
Виста
А что вам кололи и какова стоимость?
я с утра про мезо читала, отеки бывают и еще синячки и гнойнички.
Пуха
Подскажите ,пожалуйста,что делать с так называемыми "морщинами улыбки"..Мне 28 лет,уже заложились и достаточно отчетливые в уголках губ и носогубке .Даже если не улыбаюсь,видно при ближайшем рассмотрении.Не хотелось бы усугублять ситуацию:хммм:Кожа очень сухая,кремами регулярно пользуюсь,второй раз проколола недавно мезо(периодичность раз в полгода) Кто как борется с такими морщинками?
oksanich
Девушки, кто-нибудь делал лазерную биоревитализацию холодным лазером? Поделитесь впечатлениями...
Заранее спасибо.
Lemyriya
Добрый вечер,может кто-нибудь что-то сказать,о биовэр-боди?
pIRAte
Нарыла сейчас довольно пользительную статью о том, что чем заменить. Некоторые советы удивили, но не шокировали. :улыб:Кое что занятно:
Представители косметических компаний не согласятся, но факт остается фактом – чудо-средства от целлюлита не творят чудес. Они лишь смягчают и увлажняют кожу, слегка выравнивая ее рельеф. А с такими задачами справится любое увлажняющее молочко или даже банальный вазелин. Детское масло, оставшееся от подросших младенцев, тоже подойдет. Главное – втирать его энергично и не реже двух раз в день. Поможет, проверено.
Читано тут тут