Всё о косметологических процедурах
337950
1000
мисс Бингли
Нарыла сейчас довольно пользительную статью о том, что чем заменить. Некоторые советы удивили, но не шокировали. :улыб:Кое что занятно:
Представители косметических компаний не согласятся, но факт остается фактом – чудо-средства от целлюлита не творят чудес. Они лишь смягчают и увлажняют кожу, слегка выравнивая ее рельеф. А с такими задачами справится любое увлажняющее молочко или даже банальный вазелин. Детское масло, оставшееся от подросших младенцев, тоже подойдет. Главное – втирать его энергично и не реже двух раз в день. Поможет, проверено.
Читано тут тут
Спасибо за ссылку, с огромным удовольствием прочитала, многое возьму на вооружение
Lemyriya
Девушки, кто-нибудь делал лазерную биоревитализацию холодным лазером? Поделитесь впечатлениями...
Заранее спасибо.
а где в Новосибирске делают её?
queeny
ее делают в Елене и в Эстомеде. Называется лазерная биоревитализация Гиалурокс.
pIRAte
Девочки, а кто-нибудь был в салоне Сочи (м.Октябрьская). Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями (интересует косметолог).
Спасибо
pIRAte
А я однажды была в салоне Ля Фам у косметолога Натальи Матвеевны - я была там первый и последний раз на чистке лица. Всегда ходила в салон Ремикс на М.горького, но решила сэкономить, выбрала Ля Фам только потому что они тоже работают на косметике Академи. Комбинированная чистка прошла следующим образом. Лицо протерли тоником, чем то еще.... Механическая чистка - три раза надавили в области носа и подбородка. Потом лазерная чистка - 3 минуты максимум. Маска на лицо на 20 минут. Потом маску смыли, лицо смазали кремом... Все заняло не более 40 минут.
Когда я сказала что это за чистка, такую чистку я и дома сделаю... мне Наталья Матвеевна ответила, что нет смысла выдавливать все черные точки в области носа и подбородка, т.к. через 1-2 недели поры опять забьются. Мне было не понятно за что тогда платить деньги???? Я не заплатив ушла.
pIRAte
Подскажите пожалуйста хорошего толкового и опытного косметолога, у меня кожа очень привередливая, честно замучилась уже. Периодически соскакивают прыщики, к тому же чувствительная. Недавно базирон попробовала, так в ужасе осталась от него :eek: Одного раза хватило, чтобы понять насколько дорога мне моя кожа. Жду сообщений в личку. Заранее спасибо:хехе:
pIRAte
Девушки, подскажите куда санте эстетик переехал?
Boss_ka
Переехал на Мичурина, 21
Boss_ka
На Мичурина, рядышком с Евродент
BitterEnd
нп
Девочки,кто-нибудь делал мезотерапию, в каком возрасте и чем? Какие результаты?
Дермахил колол кто-нибудь?
Пуха
Девочки, кому нужна УФ лампа для сушки геля? пишите в ЛС.
Monik_a
Тут периодически задают вопрос про радиолифтинг, а ответа я не нашла ни разу. Так все-таки : кто-нибудь может про результат что-нибудь сказать, на собственном опыте?!!
pIRAte
Кто-нибудь посещал кабинет красоты в ИДБ? Как там и что, поделитесь впечатлениями.
SVE
Я была в Кабине красоты пару раз, но в другом городе. Очень приятная процедура - скрабики, масочки, кремики..
2Bliss
девочки, нужен совет....была сейчас в кедровой бочке первый раз и мне показалось, что весь тот пот, что стекает в больших кол-вах, это не столько пот, сколько конденсат от пара, оседающий на теле очень сильно, т.к.пространство закрыто и ограничено....на самом ли деле это пот, выделеный организмом или это вода от влажного пара???
SVE
Вот тоже хотела этот вопрос задать. У меня 4 процедуры расписаны. Как схожу - расскажу:улыб:
pIRAte
здесь по форуму в поиске наиписав "термолифтинг" ничего путного не нашла. Или плохо искала :dnknow:
Девочки, поделитесь, кто может делал эту процедру недавно/давно. Какой эффект? Есть ли он вообще?
Записалась на консультацию в Багиру, по поводу этой процедуры.
Лично мне надо под глазами морщины подкорректировать, дряблость убрать...
Хочу быть осведомленной, чтобы по сути вопросы задавать косметологу! Спасибо! :knix:
pIRAte
вдруг не в тему, но спрошу!
еще вычитала, что термо-активный пилинг olay regenerist - хорош. делаешь его 10 дней, и будет тебе счастье...на лицо...
кто-нить пользовался им? поделитесь
English
В прошлом году интересовалась этой процедурой, но передумала делать. Про термалифтинг в Багире где-то читала плохие отзывы, да и цена там уж больно низкая, на сколько помню аппарат там самый примитивный, может конечно что-то изменилось. На тот момент существовало три вида (или три поколения) аппаратов, может уже больше. Потом еще косметолог на НГСе интервью давала и сказала, что не советует эту процедуру делать, что не известно как она потом скажется на состоянии кожи (а может и не только кожи) :dnknow:
БестолКошка
дада, про долгосрочный эффект слышала что может плохо отразиться потом.
English
термо-активный пилинг olay regenerist - хорош. делаешь его 10 дней, и будет тебе счастье...на лицо...
кто-нить пользовался им? поделитесь
Уже хотела купить, но вот нашла отзывы. И не понятно с какого возраста можно использовать? :dnknow:
English
термо-активный пилинг olay regenerist - хорош. делаешь его 10 дней, и будет тебе счастье...на лицо... Ну какой может быть супер-эффект (да, мне кажется, вообще какой-либо эффект)от крема ,продающегося в супермаркете... :а\?:
b52
термо-активный пилинг olay regenerist - хорош. делаешь его 10 дней, и будет тебе счастье...на лицо... Ну какой может быть супер-эффект (да, мне кажется, вообще какой-либо эффект)от крема ,продающегося в супермаркете... :а\?:
тож верно! :улыб: