Всё о косметологических процедурах
337483
1000
Луч света
И еще, вопрос ко всем. Давно вот думаю.
Не вредно ли пилинговаться каждый год? Косметологи говорят, что при определенных проблемах нужно каждую осень или зиму проходить курс пилингов.
Но на то они и врачи, чтобы свои услуги продавать.
Но..
Может ли кожа восстанавливаться бесконечно? Ведь есть свой резерв, свой лимит наверное. Тем более кожа итак обновляться сама по себе должна, а мы еще дополнительно ее жгем и сдираем, причем смолоду... :безум:
Луч света
Подскажите, кто-нить делал чистку лица в Биовэре и в консультативном центре в Мединституте? думаю, куда пойти. очень-очень нужен совет...
Ерема
Вы уверены, что 70%? По-моему, это нереальный %, но возможно, я ошибаюсь! А как эффект, понравился?
Obeday!
Думаю, куда на ЧИСТКУ лица записаться.
В биовере 1200 механическа, 1500 махеническая с дарснвалем и УЗ-чисткой совмещенная+маска заживляющая.
в мединституте (конс. цент) - 1800. Там механипческая, но, говорят, такая косметика, что даже следов от ваыдалвенных прищиков не будет. чето не верится, но что-то внутри говорит: а вдруг?..

Поэтому нужен совет. что выбрать из этих двух мест.
Салоны не рекомендуйте, т.к. кожа прооблемная, нужен врачебный подход, а не косметологический.
Anna333
Грамотный косметолог не будет просто так назначать пилинг,и часто тоже такие проц. делать нельзя,а серединные пилинги уже требуют подготовки (хотябы элементарный рыбий жир попить ,да витамины,дабы в начем организме не хватает столько "строителного" материала,надо помочь "выстроиться" новой коже,мы же все на диетах.) можно делать не курсами пилинги ,а одиночными процедурами,если нет серьезных проблем,а только лишь эстетические.Я делаю 1 процедуру в год,потомучто мне моя косметолог больше не назначает(кожа нормальн,но чувствительная).После роз-де -мера моя подруга 5 дней шелушилась,я-4 дня,а еще одна знакомая-2,все очень индивидуально,и все делали у одного человека.
Anna333
Конечно уверена :). Эффект понравился, но у меня не было шрамов, были лишь красные пятнышки после прыщиков. Гусиные лапки от уголков глаз как корова слизала.
Ерема
А у меня, наоборот, побочный эффект после появился - гусиные лапки. Значит просто мне ТСА абсолютно не подошел!!!:хммм:И еще только через год на подпородке от него следы прошли.
Obeday!
Думаю, куда на ЧИСТКУ лица записаться.
В биовере 1200 механическа, 1500 махеническая с дарснвалем и УЗ-чисткой совмещенная+маска заживляющая.
в мединституте (конс. цент) - 1800. Там механипческая, но, говорят, такая косметика, что даже следов от ваыдалвенных прищиков не будет. чето не верится, но что-то внутри говорит: а вдруг?..

Поэтому нужен совет. что выбрать из этих двух мест.
Салоны не рекомендуйте, т.к. кожа прооблемная, нужен врачебный подход, а не косметологический.
Я ходила в Биовер в течение полугода примерно раз в месяц на чистку (механическая + ультразвук и ещё что-то не помню). Всё мило и сладко, все тебе улыбаются, чай/кофе, в принципе меня устраивало, отдавала я за каждый раз 2200 руб. Кожа у меня проблемная немного, почистят - вроде приятно, гладкая становится, но это был только видимый искуственный эффект и не надолго. Теперь, поменяв косметолога, понимаю, что чистка и лечение кожи - это не только поверхностное воздействие, но и применение лекарственных препаратов внутрь, чистка печени и проч., у каждого индивидуально в зависимости от характера проблемы. Так что если нужен врачебный подход, то это явно не Биовер. Хотя, возможно, я не к тому специалисту попала....
Barguzin
Это вы про "Биовер-Боди", я так понимаю.. У "Биовер" косметология открылась недавно, с полгода назад. Косметолог там - практикующий врач-дермато-венеролог, очень компетентная женщина.
esenina
Да, про Биовер-Боди. Извиняюсь за неточность.
pIRAte
Не хотелось начинать новую тему, поэтому пишу сюда.
У меня остался подарочный серификат в "Солнечный" (sunny.nsk.ru) на сумму 1100 руб, кому-нибудь нужно за почти эквивалентную сумму?:смущ:
pIRAte
подскажите пожалуйста где можно наростить поштучные реснички?
22613339
В предыдущих топиках вычитала,что можно сосуды укреплять викасолом(в чистом виде вит К)(прикладывать примочки на глаза)И еще там же было написано что ампулу аптечной аскорбиновой кислоты можно на все лицо размазывать.Откликнитесь кто опробовал такие процедуры,результаты.
esenina
А Биовер - это мед.центр на Каменской который?
Diletantka
Да, он...
pIRAte
Девочки, а что можно поделать для общего улучшения тонуса кожи? Морщин нет, но кожа как бы "приспускается".
Хочется чуть-чуть "приподнять" щеки, и чтобы был более четкий контур лица, под подбородким кожа чуть обвисает.
Слышала, что применяют микротоковую терапию, кто-нибудь ее делал?
Белочка
я делала , но не для тонуса, а против отёков ..Не очень помогло(но может это индивидуально...) :спок: Lift6 не пробовали (я в Лелее в своё время делала(сейчас просто не до того, но процедура(результат) очень понравилась),типа как LPG,но на др.аппарате и для лица? Кожа подтянутее и как бы наполненнее(не отёк) становится.... :смущ: :спок:
b52
Кто вам там делал? и как долго чувствовался такой эффект? (поблема есть та же что Белочки)
leto2050
Олеся :wub1.gif: пару месяцев точно, потом уже не обращала внимание... делается курсами 2 раза в год (можно делать поддержку- будет лучше..) + альгинат.маски можно делать (лифтинг.эффект дают и просто приятные (это те ,которые сохраняют форму лица,когда их снимают)) :хехе:
b52
а сколько раз за курс делали?
leto2050
всё ,как в LPG(только костюма не надо :biggrin: )
Белочка
Я делала процедуры бьютитек по груди весной этого года, результатом довольна, правда полуилось 4 вместо планируемых 7-10, но эффект есть. Хочу возобновить осенью.
t33spark
а можно поподробнее про бьютитек. а то я ничего про него неслышала :dnknow: