Всё о косметологических процедурах
337941
1000
spring26
Нашла этот метод в интернете, могу написать ссылку в личку.
t33spark
буду очень признательна. заранее спосибо
Ritusya
нак сколько мне известно, это микродермобразия и соответственно она дает шлифовку кожи , понятно что внешний вид и цвет лица улучшается, но это не микротоки и соответственно для повышения упругости не подойдет в отличии от микротоков и у/з фонофореза
22613339
Подскажите,какая процедура подойдет больше всего ,если контур лица"поплыл"?(не ориентируюсь в аппаратной косметологии )
iaia
я так думаю, что массаж. Возможно маски пласти или скульптурные
22613339
Да нет,я имею ввиду какие аппаратные процедуры подходят?
iaia
ну если аппаратные, то попробуйте токи фарадические
22613339
А что это за токи и где можно пройти ,цена?
iaia
стоят примерно 300-500 руб. за процедуру, а делают где точно не скажу, нужно по салонам прозвонить
pIRAte
девочки! я была на презентации косметики, наносят на одну половинку лица в три этапа, потом смотрят и сравнивают с другой - разница потрясающая! идет подтяжка не только кожи, а еще и мышц, если пользоваться постоянно, для начала через день, то этой системы хватает на долго, т.к. дозы на одно применение там крошечные. Видела женщину, которая прошла курс - ни когда бы не подумала, что ей далеко за 40....
п3
minytka
это случаем не американская косметика ( не помню как называется) вбеленьких флаконах с розовыми надписями?
22613339
Кто-нибудь был в "Центре омолаживающей терапии"? нужны отзывы и рекомендации :umnik:
minytka
Подскажите, пожалуйста, название компании и цену маски.
leto2050
Сходила на чистку лица в биовэр боди. Косметика хорошо заживила. сделали за 1500 все, что обещали, было, конечно, видно следы от прыщей.. но меньше, чем обычно. Правда, я так поняла, что для моей кожи от чисток проку нет (мелкие прыщичик, как сыпь, кожа неровная, и подкожные прыщи, которые все равно следом вылазят). Мне вот посоветовали они Мезотерапию сделать...
Кто-нибюудь делал мезотерапию? для выравнивания кожи и от прыщей... А то как-то боязно под кожу что-то вводить..
minytka
просто меня тоже на подобного плана презентацию косметики водили, и могу сказать что больше трепа у них чем эффекта и находятся они на Кирова( метро Октябрьская), за те деньги что они продают эту косметику можно у нормального косметолога хорошие процедурки поделать
Obeday!
ну зачем делать уколы, когда можно обойтись пилингами, масками ...... мне бы страшно было бы
Obeday!
я делала мезо, но не от прыщей и пр, а просто для подпитки (ИАЛ кажись кололи), нууу если честно - больше не буду: 1) больно, 2) 2 дня кожа, как у Ющенко (вся в шишках), 3) особого результата уже через месяц - нет.
на моё ИМХО - не стоит этих денег и особенно боль эту терпеть, в шею - вообще жесть, легче застрелиться :шок:
mrs.White
ну значит Вам так делали, у меня подруга ставит ДМАЕ от морщин и обсолютно нормально, после процедуры уже часа через 2 как ничего и небыло. Просто от мастера многое зависит и как она говорит, то раньше 35 мезо делать не стоит т.к есть другие методы
22613339
Я делала лет в 30, косметолог очень хороший, я не только мезо у ней делала, она и обезбаливала и пр.
но процедура это не моя, абсолютно, после 35 - тоже не пойду больше ставить - не моё, попробовала и ладно.
mrs.White
ну незнаю, возможно правда не Ваше, хотя мне трудно судить о болевых ощущених т.к я на себе не пробовала, только по рассказам знаю. Но возможно еще болевой порок играет роль, ведь у всех он разный
22613339
Да, это точно - у меня повышенный болевой порог, мне легче раз тем же ботоксом уколоться и всё - год проблемы нет, чем мезо - минимум 2 раза сделать надо и час (как минимум) тебя пытать будут:улыб:
mrs.White
после ботокса говорят мышцы потом атрофироваться начинают и восстанавливать все это долго и мучительно
22613339
:dnknow:, не знаю, пока всё в порядке (т-т-т)