Всё о косметологических процедурах
337848
1000
mrs.White
Да, это точно - у меня повышенный болевой порог, мне легче раз тем же ботоксом уколоться и всё - год проблемы нет, чем мезо - минимум 2 раза сделать надо и час (как минимум) тебя пытать будут:улыб:
Вам на год хватает эффекта ботокса? :хехе: мезо делают месяц, раз в неделю, два раза в год... тоже делаю только в трихологических целях, а лицо не могу решиться ... ИАЛ, пробовала, правда , реально больно... :а\?:
b52
ННП
про салон "Лайм" кто что может сказать? :umnik:
b52
а что такое за препарат ИАЛ?
22613339
IAL -препарат стабилизированной гиалурон.кислоты -как то так :хехе:
b52
просто я через яндекс поискала этот препарат и нашла только ИАЛ систем - это для омоложения кожи
b52
Первый раз - мне хватило чуть ли не на два года - просто супер эффект был, и при том лоб не "замороженный" полностью, можно чуть нахмуриться и брови приподнять, а заложенные очень давно морщинки (которые и без мимики были видны) - исчезли.
Вот уж точно: от добра - добра не ищут, из-за наклонностей к экспериментам меняла косметологов, которые ботокс ставили, но лучше Елены Николаевны из Санте Эстетик - не сделал никто.
Больше никаких экспериментов - на ботокс только к ней в след. раз пойду.
mrs.White
в плане косметологов эксперементировать не стоит, тут я согласна!!! я вот тоже к своей хожу уже давно и рада, а за эксперементы по смене косметолога тоже поплатилась
mrs.White
мне на 5-6 мес от силы ... тоже не до "заморозки" лба ставим, но мне нравится,когда всё прям красиво :хехе:А вообще супер "штука" -ботокс, согласитесь? :миг:сколькими единицами обходитесь?
b52
Ага, супер-вещь :agree:
Диспорта - 50, а если ботокс, то 15.
Хватает на глубокую межбровную морщину и две - параллельные бровям.
А Вам сколько ставят, или на одну зону делаете только?
mrs.White
у меня лоб, межбровье, около глаз(с внеш.стороны естно) - 20-21 ед. :спок:
mrs.White
+100 за Елену Николаевну из Сант-Эстетик :роза:
burzhuyka
Девочки, а мона в личку сколько диспот у неё стоит. А то мой уже уходит по немогу, надо думать где снова ставить. В межбровную ставлю 30 единиц, на 2й день все колом встает, пока четыре месяца хожу.......думаю на 2-3 месяца меня еще хватит точно.
Karamellova
Я хожу в Центр Омолаживающей терапии, к Людмиле Геннадьевне. Дико довольна всем - отношением и эффектом: делала маски, реабилитацию после операции, лечение прыщей.
.SUGAR.
Елена Николаевна занимается только инъекциями, до 01.11. уезжает на очередную учебу. За лоб и глазки отдавала около 7000 руб, не знаю дорого это или нет.
burzhuyka
А на глазки разве ставят?Или вы имеете ввиду гусин. лапки?
burzhuyka
а что ставите ботокс или диспот и сколько единиц.
.SUGAR.
как говорит моя знакомая, диспорт тоже самое что и ботокс только по цене приятнее
22613339
я диспот ставила, нареканий нет, косметолог так же сказала...разница в цене и стране производства.
.SUGAR.
Диспорт, а вот по еденицам не знаю. Кстати, она никогда не будет ставить больше чем требуется.
burzhuyka
Кстати, она никогда не будет ставить больше чем требуется.
:agree: это точно.

Как бы и мне на глаза решиться, понимаю, что скоро надо будет , но чисто психологический барьер - боюсь в эту область диспорт/ ботокс ставить:хммм:
burzhuyka
Да я понимаю, что не будет....новот у меня минималка в межбровную колом встала, вернее не в течении 3-5 дней а на следующий день., так вот яи думаю моежт это ни фига не минималка....может можно меньшей дозой обойтись, а маме 40 ед. поставили в межбровную у её 5 дней застывала и все ка надо......с небольшим движением. А надо мной смеялась, когда я пыталась нахмуристься....говорила - ну и гримаса :ха-ха!: , но я на 100% довольна.
mrs.White
А я на уход хожу к Юле Малине, она как забраковала мои глазки, так я быстренько поскакала к Елене Николаевне. С мимикой у глаз все в порядке, никто даже и не подозревает, что я что-то делаю.
burzhuyka
Девочки а подскажите пожалуйста с какого возраста лучше начинать ставить ботокс?