Всё о косметологических процедурах
337858
1000
Loschadka
жесть, у меня культурный шок...я думала такие процедуры для тех кому за 50
это счас у меня "культурный шок" ...в 50 уже не ботоксом "баловаться" надо ,а смас-лифтингами и т.п.,и т.д. ... имхо :спок:
leto2050
ретиноловый пилинг она мне посоветовала (пигментация у меня). если делали там у нее, то довольны результатом? (я вам уже доверяю,:миг:потому что процедура Lift6, рекомендованная вами, мне понравилась)
я у неё не боюсь и средин.пилинг делать :смущ:(ретиноловый- мне не пошёл , но это индивидуально -кто какой результат хочет.. мне,например, нужно что-бы всё быстро и результат заметный сразу )
b52
если честно то я и слов то таких не знаю смас-лифтинг, надеюсь пробовать на себе еще долго не придется.
Loschadka
и я не незаю....подскажите.....маму надо в порядок приводить!!!!
.SUGAR.
Люди добрые... счас в меня яйца с помидорами полетят ... :eek: -это пластич.операция, подтяжка лица по опред.технологии ... :хехе:
.SUGAR.
и я не незаю....подскажите.....маму надо в порядок приводить!!!!
Если финансовая составляющая позволяет -предложите ей сделать процедурки в кл."Елена" Фраксель , Термаж ... -говорят супер-вещь :umnik:
b52
Нее моей не катит, она даже шолушиться боиться после пилингов.....надо все максимально деликатно делать.....
А я вообще не парюсь даже относительно пластики, мамина подруга себе в 42 такие титёхи сделала....закачаться можно....очень красиво.....вот говорю, смотри какая молодец, выглядит максимум на 33-35 лет, я её даже не узнала на свадьбе, думала, что за красотка такая....не пойму кто из моих подруг так шикарно выглядит!!!
b52
а подробнее......личный опыт интересует и стоимость???
.SUGAR.
я ж говорю -"люди говорят" :миг:,т.е. самой не пришлось ещё опробовать ... но (КАК ГОВОРЯТ) после Термажа следов нуль...только молодеешь и молодеешь :злорадство::хехе:
.SUGAR.
попробуйте на пластитермию или ботолифт пойти, шелушений нет. результат есть, я свою водила просто, а она на людях у меня постоянно поэтому деликатно нужно было, эффект хороший, ей очень нравится
burzhuyka
А решать только вам, я вот когда поставила в носогубку гиалуронку (естественно ходила очень красивая с синяками), так мои коллеги кому за ... стали называть меня Людмилой Гурченко, майклом Джексоном, ну и что мне на это реагировать??? Синяки сошли за 3 дня, я довольна результатом, а вы, кому за... сидите и старейте! :хехе:
Почти таже история :-y, только с синяками не ходила, всё было здорово (не помню в 29 или в 30 первый раз поставила), знакомые- кто не знал про ювидерм поставленный - говорили: где отдыхала, хорошо выглядишь и т. п.
А вот подруга - осудила, типа рано, а я наоборот жалела, что раньше не сделала, т. к. у многих полногубых людей есть проблемка: линии скорби (они же носогубки)рано проявляются на лице:хммм:Сейчас на дип лайн облизываюсь :p, дорого - но 1,5 года стоит без проблем (по отзывам - сама не ставила пока):хехе:
.SUGAR.
там стоимость тыщ 120 была до кризиса.
mrs.White
... все время в раздумьях по этому поводу... Мне 37. лет 5 по косметологам... (массажи, мезо , гилуаронка, пилинги...но не систематично...короче, что средства немногие мои позволяют.....) А подруга (одноклассница, соответственно 37лет) только в домашнем уходе нормальная косметика (шанель, кларанс...) . Кожа в лучшем состоянии чем у меня.
leto2050
Наверно индивидуальная особенность, другое строение лица;
тоже люксовой пользуюсь - но ей не под силу (как и любой другой косметике) носогубки убрать.
:хммм:
mrs.White
А моей маме очень помог гликолевый пилинг "Вельвет" из Кристины. :live:6 раз.А себе я делала его только на глаза в прошлом году,в этом году хочу сделать на все лицо(2000р за проц.,кажется это нормально)
iaia
странно, а мне говорили, что пилинги не подходят для кожи вокруг глаз
iaia
Если Вы написали в ответ на мой пост, то очень интересно, каким образом пиллинг изменит строение :eek:, как он может помочь в наполнении носогубных складок.
А как по мне, лучше вообще ничего не делать, чем что либо применять из "Кристины". ИМХО
mrs.White
В пилинге Вельвет носогубная складка как-бы вычищается (спец.скальпелем),поэтому происходит натяжение.Она правда еще предварительно готовилась к нему,пила какие-то пилюльки.Шелушения после процедур практически не было,он какой-то мягкий.А выбор косметити у каждого свой,не спорю.Я тоже слышала про Кристину,что это экономичный вариант проф ухода,но ,тем неменее ,результаты есть.
mrs.White
Сейчас на дип лайн облизываюсь :p, дорого - но 1,5 года стоит без проблем (по отзывам - сама не ставила пока):хехе:
А что это за дип лайн? Сколько стоит? Колят так же, как и Ювидерм?
leto2050
... все время в раздумьях по этому поводу... Мне 37. лет 5 по косметологам... (массажи, мезо , гилуаронка, пилинги...но не систематично...короче, что средства немногие мои позволяют.....) А подруга (одноклассница, соответственно 37лет) только в домашнем уходе нормальная косметика (шанель, кларанс...) . Кожа в лучшем состоянии чем у меня.
У нее генеттика другая, ей хорошая кожа от природы дана, только и всего.
iaia
В пилинге Вельвет носогубная складка как-бы вычищается (спец.скальпелем),поэтому происходит натяжение.Она правда еще предварительно готовилась к нему,пила какие-то пилюльки.Шелушения после процедур практически не было,он какой-то мягкий.А выбор косметити у каждого свой,не спорю.Я тоже слышала про Кристину,что это экономичный вариант проф ухода,но ,тем неменее ,результаты есть.
Ничего не понимаю. Носогубные складки вызникают из-за гравитационного птоза. Под воздействием гравитационного поля Земли наши ткани с возрастом опускаются. Вот ткань опустилась, образовалась складка. Ее можно либо заполнить филером (гелем), либо подтянуть наверх (хирургическим путем, лифтинг). При чем тут пилинг? Каким образом мазилка на лицо способна механически убрать складку обвисшей ткани? :eek:
Hoda
По новой цене - 16 (в Ремиксе цена).
В принципе всё тоже,одно отличие знаю: ставят всё сразу или столько сколько требуется, не докалывают потом - не хранится препарат.
По Вашему последнему посту +100, у меня там не морщинка от сухости что бы пиллингом проблему решить, там приподнимать нужно, пиллинги такие вещи - не решают.
mrs.White
А сколько в инжекторе? Тоже 1 мл?
Hoda
Не помню :dnknow:, спашивала точно, но сколько там мл - из головы улетучилось.
Если все же поставлю - отпишусь о впечатлениях и по количеству мл. еще раз узнаю.
mrs.White
Хорошо :хехе: