Sangres
Мне главное чтобы рядом, чтобы не жарко было (хорошая вентиляция в самом солярии), чтобы интерьер был красивый, чтобы при мне администратор мыла кабинку, чтобы администратор была приветливой, а не как иногда бывает.
Я, например, тоже хожу в ближайшую студию загара ( солярии в салонах красоты для меня - не вариант, почему то у меня стойкое мнение,что они там лампы вообще не меняют)... минута без абонемента руб.14 .. Кслову, для меня наличие вентиляции и кондиционера в кажд.кабинке- один из решающих критериев- не выношу духоту :santa1:
malush
а где у нас по 8 рублей минута?
совсем уж халява какая-то, вы уверены что лампы в таких соляриях вообще когда-то менялись?
за последние два года дешевле 12 р. за минуту не загарала.
Хожу в солярий 10 руб. мин. (без абонемента), лампы в прекрасном состоянии!
bagiraa
горизонтальный или вертикальный?
malush
Вертикальный, и косметика в нормальном ассортименте, а ни как у некоторых 3 крема лежит и все. Администраторы-хорошие девочки, всегда приветливы и грамотно могут посоветовать косметику, а не "тупо" навязать.
bagiraa
а вы как узнаете в прекрасном ли состоянии лампы? косметикой для загара в салонах я не интересуюсь в принципе, у меня свой крем.
malush
Во-первых, если в некоторых соляриях приходилось по 15 мин. загорать, чтобы результат хоть чуть-чуть был заметен, то здесь мне 7 мин. хватает. Во-вторых, видела картину, как замеряли мощность ламп и говорили, что какие то показатели в норме. Администратор потом пояснила, что это было гарантийное обслуживание.
bagiraa
у соляриев может быть просто разная мощность, хотя я в этом особо не разбираюсь...
10 р./мин. давно уже не слышала таких цен, очень...
bagiraa
Кстати, если б у сантропика , который в моём доме, были плохие лампы (пару раз при мне меняли), то яб туда не ходила. Крем у меня тоже свой. Сейчас вообще пока не хожу.
Sangres
В Сантропике 8 руб.??? Я живу в доме где сан тропик (на студенческой) и всегда за 16 р. минута, до 12 дня за 12р. минута!!! не ниже, плюс стикини 15р.
я хожу в тот, который на пл.Калинина.8 руб минута и акции постоянно разные.
katena1983
узнала, точно сейчас по 8 руб. минута. надо сбегать к ним:)
bagiraa
А Вы где загораете?
в салоне красоты
Svetok
девочки, в салоне красоты Гламур стикини распродают по 5рублей.:хехе:
Bloondinka
Девочки, в магазине Хитек, стикини ВСЕГДА продаются по 3 или 4 рубля, пара.
Bloondinka
Наверное милые девушки и косметику там покупают "аля дешево и сердито" ну по х.р что желто,главно чтоб дешево.Тани макс рулит вообщем :bad:
MilkyCat
И пофиг что кожа сморшится как у шар пея в скором времени. Главное ДЕШЕВО ж!!!!
MilkyCat
И про солярии по 5 рублей минута,тоже супер.Я б никогда в жизни не пошла за 5 рублей,да с танимаксом на пару,неужели я такое дерьмо что настолько жалко на себя денег?????? Мда....
Кожа милые дамы у нас одна,надо беречь ее!!!!
И баловать себя.
MilkyCat
Кожа милые дамы у нас одна,надо беречь ее!!!!
И баловать себя.
ага ...особенно помогают жалеть кожу стикини :rofl: от чего только они ее берегут- непонятно
MilkyCat
Говорю,как профессионал 5 рублей это жесть какая-то.Ну не может такая цена быть у нормального солярия профессионального.Либо лампы,либо,либо,либо....
malush
Берегут ореолу груди-самое главное.
MilkyCat
сейчас у меня таннимакс chicks on speed - купила в своем зайце почти в два раза дешевле, чем в хитеке - оптимально по цене для меня. в хитеке цены подняли в декабре..
Да загорать в принципе вредно, девушка, даже если ваш крем стоит несколько тысяч.. чтоб вы знали. Каждый сам делает свой выбор!