Bloondinka
Спасибо.Завтра пойду уже записалась. :)Интересно, может кто в теме, если загорать по 10мин. каждые 3 дня, не вредно ли будет, и за сколько сеансов получу загар видимый?
Истеричка
если идете первый раз то 10 мин много! и загорают через день и это минимум необходимый.нужны еще крема для солярия,стики,шапочка,и тд и тп.
Bloondinka
нее...я так то загараю уже, только вот не попадала видимо под хорошие лампы, хожу две недели ниче не липнет, и крем есть.поэтому поинтересовалась может не туда хожу....завтра попробую шоколадного зайца, у них в этом же здании на 1 этаже еще какой солярий есть, может кто был, или я не разачаруюсь в зайце? :umnik:
Истеричка
все равно я тоже вроде не новичок,но загорать часто вредно! 1-2 в неделю.просто поддерживаю ну и витамин Д.а вам что прям темный цвет нужен?
Bloondinka
Ну не то что бы совсем шоколад, просто видимо болезнь такая уже зависимость так называемая, хочется темненького тельца :ха-ха!: а еще заметила что кожа меняется после солярия, становится на бабушкину похожа, :(увлажняю а толку мало :безум:
Истеричка
попробуйте маслами,или кремами но несколько слоев,и не увлекайтесь сильно раз уже такое!
Bloondinka
А интересно можно ли дополнительно к крему для загара еще мазаться увлажняющим для тела ну и загарать так сказать 2 в одном? :безум:
Истеричка
Для чего 2 в 1 ??? Если мало увлажения, нужно поменять крем на более подходящий вашей коже. Тот который очень сильно будет увлажнять. Например масла (консистенция сливочного масла). Есть такие крема плотные, кожа прям жирная после них.
Истеричка
....завтра попробую шоколадного зайца, у них в этом же здании на 1 этаже еще какой солярий есть, может кто был, или я не разачаруюсь в зайце? :umnik:
Я хожу в шок. заяц - загар отлично липнет, больше 9 мин никогда там не загораю, обычно загораю по 8 мин 2-3 раза в месяц - хожу коричневая). Имейте в виду, лампы там недавно меняли, 10 мин - это много, особенно если в мощном будете загорать.
VanniЛЬ
ннп
Девочки морщины еще не наблюдаете?
Над аналогами солярия не думаете?
Страшно ведь..
Fifa
Не наблюдаю, кожа т-т-т в прекрасном состоянии.
Bloondinka
А в районе Маркса есть приличные солярии?
Fifa
Я не часто загораю, не наблюдаю.
Луч света
Ну если только "Копа Кобана" в Граните...
Bloondinka
Мне солярии не подходят совсем. Никто не слышал у нас автозагар на левом берегу делают только профессионально? Сама думаю не справлюсь.
Bloondinka
Даааа... :безум:Просто веселуха :зло:Где ж вы раньше были с информацией что лампы поменяли в Шоколадном зайце! :DПришла взяла как обычно 10мин (это обычное мое время загара) но видимо не была я до этого в хороших соляриях, хотя обошла их уже море.Короче после 10 мин.загара я обгорела, сейчас сметанкой мажу, и стоя сплю :ха-ха!:Почему меня не предупредили на кассе не понимаю :безум:И сколько мне теперь делать перерыв?:хммм:
Истеричка
меня сразу предупредили, еще по телефону, что лампы только что поменяли :biggrin:
Bloondinka
:шок:Везет как никогда! Так когда я после могу посетить?Неделя, две? :зло:
Истеричка
а вам не хватило?!:миг:пока кожа не успакоится! крем увлажняющий вам в помощь!
полночь
Странно почему администратор Вас не предупредила? :dnknow: Кудя я хожу, у них тоже недавно новый солярий поставили, так администраторы больше 8 минут просто не ставили и каждый раз предупреждали.
Bloondinka
Там то ли администратор, то ли начальник за "рулем" сидел, молодой человек короче с обильным загаром, видимо решил что мне тоже стоит поджарится немного :ха-ха!:Да ладно, в следущий раз сама спрашивать буду:улыб:
Истеричка
Следующий раз видимо не скоро еще будет :biggrin:
030585
Мне солярии не подходят совсем. Никто не слышал у нас автозагар на левом берегу делают только профессионально? Сама думаю не справлюсь.
Автозагар делают в СанТропике на К. Маркса. Цена 12 руб. за грамм. (примерно 700-900 руб.)
ulibka
девочки а незнаете в ТЦ Подсолнух хороший солярий?
19011987
ннп
девочки, почитала тему, ничего не поняла )) ни разу не загорала в солярии - без кремов никуда? и именно для солярия нужны? сильно коричневой быть не хочу, так слегка подзагореть, а то после зимы на труп похожа :ха-ха!: и насколько часто надо ходить?
и посоветуйте хороший солярий в районе дома быта?