Bloondinka
Подниму темку.
Девочки! Мне в подарок достался абонемент в солярий, а в солярий сама не хожу.
Салон на пл. Калинина, 100мин, вертикальный. Отдам за 400р. Мож кому надо? :а\?:
e8g7
там лампы поди старые, вот в одном солярии меня вообще током ударила, куда раньше ходила, на челюскинцев
Chikenburger
А я сгорела сегодня :cray-1:
Красная как рак :зло:
Bloondinka
Кстати была приятно удивлена кремом Color of Unity Devoted Creations, и почернела и кожа очень гладкая и запах как у мантры. У меня к дешовым кремам скептическое отношение. да и подруга об этом креме плохо отзывалась. А мне прям понравился на удивление.
Bloondinka
Подскажите, плиз, в каком из салонов хорошо наносят автозагар?? Нужно срочно перед свадьбой, в солярий не могу (малыш в животике растет). Если можно в личку.
jjb1
Позвоните в озон, я там делала. Правда давно. . Введите в контакте "моментальный загар" . там и салонов и частников гора. И на дом приедут.
jjb1
Только обещают красочно о том, что не вредно и что беременным можно, но все же химия есть химия. И красота на пару дней всего. Подумайте. я считаю, что это не полезно, тем более вам :роза:
MilkyCat
но выбора нет...бледная и в бледнм свадебном платье - вообще ужас! поэтому автозагар - единственный выход!
Chikenburger
Всем привет! Я купила на Группоне безлимитный абонимент на месяц в Турбо (на Мичурина). Как оказалось после, кроме меня это сделали еще около 500 человек. Теперь туда попасть нереально, запись только на неделю вперед. :зло: Вот сижу и думаю про сыр
trecktreck
Придите и запишитесь на много дней вперед. И ходите по записи.
MilkyCat
Если бы я работала в офисе, то точно так бы и сделала. Подстраивать свой график под солярий очень сложно:улыб:
trecktreck
Ну тогда крепитесь и ждите в очереди:улыб:
На месяц всего абонемент или бессрочный?
MilkyCat
Если бы бессрочный был, то я бы не вякала:улыб:на месяц только
MilkyCat
а где вы сгорели? тоже хочу подзагореть, но в 2ух местах уже после 7 минут ни намека на загар:хммм:
trecktreck
Идите к ним с разборками... Я вообще однажды в другой студии получила деньги за половину абонемента.
Bloondinka
Девочки!
подскажите неопытной
никогда в солярии не ходила.
а тут надо загореть к свадьбе.
сама смуглая.
живу в Заельцовском, работаю в Калининском.
подскажите куда пойти. что нужно иметь (ну крема какие) я в этом ноль..:смущ:
Bloondinka
да не ходила раньше т.к. летом я и так как негр...а зимой особо и не видать..
Ленчик100
Упс :eek: К свадьбе? Выкиньте эту мысль из головы немедленно. Невеста тем и привлекательна на свадьбе, что выглядит максимально естественно, целомудренно. Мраморная кожа и легкий румянец... Поверьте:улыб:
e8g7
e8g7, Привет! ты не продала еще абонемент?
trecktreck
Я купила на Группоне безлимитный абонимент на месяц в Турбо (на Мичурина).
А Вы вообще были в том салоне? Меня вот раз занесло, больше желания нет. Только если совсем на халяву :biggrin:
Там в кабинках даже дверей нет! Ага, ага. Шторкой закрывается, которая колышется от вентилятора. В той кабинке где я была даже вешалки нет. Была одна под верхнюю одежду (которую тоже повесить некуда, пришлось цеплять за штору). И какое-то подобие крючков, но уже сломанных. Из других "удобств" - маленький стульчик, на который и нужно сложить все свои вещи.
Ленчик100
На Калинина - Оранж Сан. 100% знаю, что на лампах не экономят они, меняют не дожидаясь конца службы.
Eternity_in_me
Идите к ним с разборками... Я вообще однажды в другой студии получила деньги за половину абонемента.
девушка купила его по акции за 300р
какую половину они ей отдатут