Гадя_Петрович_Х
А меня солярий мощностью менее 200 вт просто не берет:хммм:Деньги на ветер...даже следов не видно
Попробуйте солярий на Речном-лампы обалденные, хотя мощность всего 160. :respect:
Wild_Koshka
Ну мешок - не мешок, а шапочку которая для волос я на лицо натягиваю.
Девочки! Может я что-то не понимаю! :eek: Расскаэжите, плиз! Зачем же шапки, мешки и прочее на лицо надевать? :umnik: разве крем не защищает лицо и вообще разве не видно потом разницы между цветом лица и тела?
полночь
а название или адрес?
Le Soleil в ТЦ Речной на 4 этаже
bagiraa
не-е, 160 мало!!! Надо хотя бы 180. Мне в Авроре нравится - цена приемлимая - 8 руб, всегда есть где припарковаться, что для центра немаловажно, девочки приветливые и за чистотой следят, так что рекомендую! И пол зеркальный, так ноги лучше загорают. :respect:
160479
И пол зеркальный, так ноги лучше загорают. :respect:
Зеркальный пол никак не способствует увеличению загара: вы хоть раз от зеркала загорали? :ха-ха!:
Это просто рекламное враньё.
ulibka
Не от зеркала загараешь, а зеркальный пол отражает лучи, которые попадают на ноги!
ОДУВАН
Шапочка полупрозрачная и экранирует частично, поэтому границы не видно. Косметики для меня недостаточно, лицо очень быстро загорает, а мне этого не надо.
Irisha
Но насколько я знаю стекло поглощает ультрафиолет, а отражающая амальгама находится как раз под слоем стекла, и на обратном выходе излучение поглощается второй раз., так что это байка, которую просто клиентам в уши заливают:)
160479
Можно поточнее, где именно эта Аврора находится?
Bloondinka
Продам крем для загара (для солярия) TannyMax Xtra Brown, with coconut milk(кокос). От200 ml где-то половина . Это раз 10 намазаться . Может больше,кому как. 200р
:улыб:
Taiska
Ой а я тоже в Аврору хожу :бебе:находится на Ленина 94, к тому же сейчас там акция : 800 руб платишь и загораешь сколько душе угодно весь месяц, самое главное только не сгореть на халяву :ха-ха!:
160479
не-е, 160 мало!!! Надо хотя бы 180. Мне в Авроре нравится - цена приемлимая - 8 руб, всегда есть где припарковаться, что для центра немаловажно, девочки приветливые и за чистотой следят, так что рекомендую! И пол зеркальный, так ноги лучше загорают. :respect:
Что за бред? пол зеркальный :biggrin: и что что зеркальный? незнаете и не вводите людей в заблуждение!!! сначала уточните, а потом говорите! люди и поверить могут, что зеркальный пол помогает ногам загарать!! Кто еще незнает, так знайте - это МИФ!!! придкманный для заманухи....
Ходите девушки в горизонтальные....
Irisha
Не от зеркала загараешь, а зеркальный пол отражает лучи, которые попадают на ноги!
Еще одна загипнотизированная рекламой.....
Chikenburger
не-е, 160 мало!!! Надо хотя бы 180. Мне в Авроре нравится - цена приемлимая - 8 руб, всегда есть где припарковаться, что для центра немаловажно, девочки приветливые и за чистотой следят, так что рекомендую! И пол зеркальный, так ноги лучше загорают. :respect:
Что за бред? пол зеркальный :biggrin: и что что зеркальный? незнаете и не вводите людей в заблуждение!!! сначала уточните, а потом говорите! люди и поверить могут, что зеркальный пол помогает ногам загарать!! Кто еще незнает, так знайте - это МИФ!!! придкманный для заманухи....
Ходите девушки в горизонтальные....
Да ходите девушки в горизонтальные солярии чтоб у вас спины и попы полосатые были :ха-ха!:
koleNati
Ага..у меня в горизонтальном попка все время подгорает:смущ:Ходила еще весной в экстримм фитнесс в вертикальный ( по 8 рэ минута) вот там я была довольна, щас с лета как не хожу...чтот неохота)
MaL1nkA
В Экстрим фитнес все хорошо, кроме отсутсвия элементарных санитарных норм! :хммм:
ulibka
+1 :respect: Вот уж не думала, что кто то до сиз пор в подобные байки верит:хехе:Сколько же их было?.. Зеркальные полы, вибрирующие платформы для похудания, триолампы с разным коофициэнтом излучения...дурют, ой дурют нашего брата :ха-ха!:
koleNati
Да ходите девушки в горизонтальные солярии чтоб у вас спины и попы полосатые были :ха-ха!:
Это смотря какой горизонтальный: бывает: для экономии лампы через одну меняют, бывают слабенькие, маломощные, а бывают хорошие, мощные, я постоянно в горизонтальный хожу, ровный хороший загар
160479
В Экстрим фитнес все хорошо, кроме отсутсвия элементарных санитарных норм! :хммм:
Да ничего хорошего: соблюдение санитарных норм - это самое главное для солярия. И ещё солярии с лампами высокого давления - это вообще жесть: во первых кожу убиваете, во вторых загар держится день-два.
Bloondinka
На ПП.
Девочки, а в Гелиос на Богаткова кто-нибудь ходит? Какой там солярий ( в смысле сильный ил обычный)?
VanniЛЬ
Подскажите, где дешевле кремки для солярия купить?
В Хитеке цены взлетели реально в 2 раза на многие позиции... волосы дыбом после последнего посещения!
VanniЛЬ
да-да реально взлетели, тоже с такой проблемой столкнулась
Что неужели никто не покупает? :dnknow:
Svetok
пишите в личку кому что надо цены на 30% дешевле чем в салонах