Какой торговый центр ваш любимый?
20427
100
rfnfcnhjaf
Я в Молл езжу в пару магазинчиков, они к счастью еще работают. Сам ТЦ мне нравиться, но очень пустой.
Ленчик100
ну в общем понятно все. про Ашан голосят хозяева СМ, чтобы арендаторы совсем не разбежались
rfnfcnhjaf
Ваш магазинчик не тот, случайно, который по соседству с "Под каблуком" находится, в том же здании (названия не помню)? В остальных маленьких магазинчиках на Маркса ассортимент, по-моему, абсолютно одинаковый, на сколько я помню :улыб:
SweetTemptation
Нет, не тот. Мы на метро Студенческая. :agree:
rfnfcnhjaf
Ясно, тогда мне кажется, что если у вас действительно хорошая обувь, то к вам в любой торговый центр будут ездить даже если больше в этом торговом центре ничего не нравится:миг:Удачи вам :роза:
rfnfcnhjaf
Зондируйте почву насчет места в Голден Парке, что на Снегирях, откроется осенью/в начале зимы. Во первых это проект от создателей Роял Парка, так что есть шанс что он не стухнет как Молл. Во вторых туда будут ездить хотя бы ради Ашана
hose luis
В Омске открытие Ашана переносят как минимум на осень (еще с конца прошлого года). Так что на него, как на панацею, лучше не надеяться.
rfnfcnhjaf
А можно мне тоже название в личку? :flowers:
hose luis
А вроде как в Молле Ашан собирались открыть вместо Мосмарта. Не могу утверждать, но слышала такую инфу.
atenza
Вилами на воде. У них собственник поменялся... аренду для новичков повысили(((. Хотя мест полупустых до чёрта.
rfnfcnhjaf
Ну время покажет что там будет.

Пардон за офф: А сколько в Молле аренда стоит, если кто знает? А также в Меге, Ройяле.
rfnfcnhjaf
Я думаю если в Молле не будет Ашана (ну или магаза такого формата) то он сдуется. точнее уже почти сдулся..там все позкрывалось и народу нет вообще
rfnfcnhjaf
Пожалуйста, можно и мне адресок вашего магазина? Заранее спасибо!
rfnfcnhjaf
И мне адрес Вашего магазина тоже скиньте, пожалуйста.
rfnfcnhjaf
Если по обуви - я покупаю практически только в Океане, ооочень редко где-то еще. Но Океан нельзя наверно назвать ТЦ, масштаб не тот. Так получилось, что территориально я рядом с Мегой живу, поэтому он и любимый, хотя из всего выбора "моих" там 3-4 магазина, а с обувными и того хуже :хммм:
oska
Зайдите к нам, если знаете толк в обуви..( да простят меня модераторы, это не реклама) Просто интересно ваше мнение о конкурентности наших марок с итальянскими... Хотя хозяева фабрик- итальянцы..))) Зато ценник разумный!.. :live:
Mita
Со след. недели ждём вас в Калине. :agree:
rfnfcnhjaf
Да не будет это рекламой- вообще ваш магазин один из первых в списке посещаемых мной, только мне всегда и везде не хватает цветной обуви. По качеству- 5 баллов.
rfnfcnhjaf
Напишите мне тоже ваше название :flowers: