Какой торговый центр ваш любимый?
20424
100
Очень нуждаюсь в советах. Хочу открыть новую обувную точку в одном из ТЦ. составим рейтинг...?? :appl:
rfnfcnhjaf
Мега. Там большая и хорошая парковка. что называется, магазин на весь день и для всей семьи.
rfnfcnhjaf
Откройте "точку" с хорошей и красивой обувью и тогда к вам хоть через весь город будут ездить!
Только, ради Бога, не выставляйте на продажу такое же г, которого полно в наших магазинах!

Ну если говорить о ТЦ, то мне удобнее Мега или Роял Парк )))) И максимальный дисконт мне, пожалуйста! :смущ: :biggrin:
Bulut
Мега,т.к. не нужно заморачиваться в поиске рядом стоящих магазинов при выборе товаров для дома,одежды,продуктов, ТНП и пр...и плюс,конечно,парковка...

что касается обуви,мне кажется Мега в этом плане подходит не как основная точка продаж..т.к . этот товар там представлен не в достаточном кол-ве марок ,поэтому наверное основные покупатели ходят не там... а кто целенаправленно ищет обувь то наверное едет туда,где большое скопление обувных магазинов-пл.Калинина, ул. Советская, Ленина и др...
Это моё мнение.
kapriz
Мне очень нравится Роял Парк, в последнее время туда ближе ехать и очень много полезных вещей там купила!
Fifa
Мой самый любименький т.ц -это МЕГА.:yes.gif:
rfnfcnhjaf
Мега и Роял парк. раньше еще нравился сибирский молл но после последнего посещения оч разочаровалась......
rfnfcnhjaf
Не люблю ТЦ. Там вечно народу уйма :dry:
Голосую на сеть магазинчиков, равномерно распределенных по городу.
rfnfcnhjaf
Роял Парк. Я люблю обувь и у меня ее много. я никогда не покупаю ее целенаправленно, обычно спонтанно - увидела симпатичные туфли и купила. В Мегу я обычно еду целенаправленно, т.к. она далеко (от меня). В Рояле я частенько хожу по магазинам перед кино или в ожидании встречи или просто после работы заезжаю в Летуаль и там меня уже не остановить. :улыб:
Так что голосую за Роял
rfnfcnhjaf
Ну какой смысл спрашивать про любимые торговые центры, если в новосибирске их можно пересчитать на двух пальцах правой руки? :безум:
rfnfcnhjaf
Вооот, та же беда. Но у меня товары для младенцев. Девочки, есть молодые мамочки? В какой ТЦ ходите? :help.gif:
Marfa aga
Не понимаю, почему все так помешались на этой меге :безум: далеко да и нет там ничего путного!
Я лично предпочитаю покупать обувь в специализированных обувных магазинах. Есть свои любимые марки. Вот туда и хожу. ТЦ - вещь хорошая! Сама подумываю откупить точку в ТЦ с одеждой... В общем выгодно! Думаю вы со мной согласитель!
А на вопрос какой мой любимый ТЦ... Любимого нет. Знаю где что есть и что смогу купить - туда и еду целенаправленно :улыб:Думаю так большинство так делает. Поэтому давайте брать покупателей качеством! :agree:
PanTerriKa
для ИП открыть точку с отдельным входом крайне нерентабельно, а специализированные магазины теряют свою привлекательность (ассортимент ограничен и однотипен для всей сети). ТС лучше всего сейчас МЕГА, даже без вопросов. Другое дело, что заранее надо готовить почву (сами занимались подготовкой более 3 мес. :безум:)
vida
Откройте "точку" с хорошей и красивой обувью и тогда к вам хоть через весь город будут ездить!
Только, ради Бога, не выставляйте на продажу такое же г, которого полно в наших магазинах!

Ну если говорить о ТЦ, то мне удобнее Мега или Роял Парк )))) И максимальный дисконт мне, пожалуйста! :смущ: :biggrin:
У меня уже есть салончик... обувь- стопроцентный конкурент итальянской.. есть свои клиенты. но место!! На студенческой.. там одни... как бы это... ниже среднего доход..((9 шарахаются студенты от цен... ( От 1500 до 14000).. Дорогое хватают, смотрят цену и ставят... и все клиенты говорят, что мне на левом делать нечего! Вот и ломаю голову...((( но в Меге место не взять, я уже полгода их письмами забрасываю...:хммм:
kresit
ТС лучше всего сейчас МЕГА, даже без вопросов. Другое дело, что заранее надо готовить почву (сами занимались подготовкой более 3 мес. :безум:)
Вы встали в Мегу? Как?????
rfnfcnhjaf
А напишите мне в личку название и адрес магазина. Мне на Студенческую совсем не удобно, но как буду в тех краях специально заеду посмотреть.
Marfa aga
Что за сдавайтесь...((( Издеваетесь...((( Я тут ноги по колено стёрла, ищущи хлебного местечка...а вы... злые люди((
vida
Меня вон с Сиб. молл тащут... чего делать???
rfnfcnhjaf
не надо в СМ. Плохое место.
А вот РП и Мега - хорошие.
GuimpLеna
И в Москву не надо?...... людиииии.... поможите, куда же сунуться то...))) :appl:
GuimpLеna
И как залезть в Роял Парк ??? :dnknow:
rfnfcnhjaf
И как залезть в Роял Парк ??? :dnknow:
там, говорят, очередь расписана на годы вперед))) :dnknow:
katyn
До сих пор очередь??.... как же так... кризис у всех...:миг:
rfnfcnhjaf
У меня уже есть салончик... обувь- стопроцентный конкурент итальянской.. есть свои клиенты. но место!! На студенческой..
Про конкуренцию с Италией вы, конечно, маханули. Настоящая ит. обувь стоит больше 14 тыс. Если у Вас качественная турецкая, тогда не важно, на каком берегу магазин. (Я иногда в другой город за обувью езжу). Вы случайно не в Геосе располагаетесь?
Tanny
У меня уже есть салончик... обувь- стопроцентный конкурент итальянской.. есть свои клиенты. но место!! На студенческой..
Про конкуренцию с Италией вы, конечно, маханули. Настоящая ит. обувь стоит больше 14 тыс. Если у Вас качественная турецкая, тогда не важно, на каком берегу магазин. (Я иногда в другой город за обувью езжу). Вы случайно не в Геосе располагаетесь?
Вы знаете..не маханулась.. обувью торгую уже больше десяти лет... люблю сама красивущую... необычную... и всё такое... и пытаюсь привнести в массы... денег с этого- пшык... не в то время начала(((. ну ничего.. мы лёгких путей не ищем))))
rfnfcnhjaf
похоже, большой секрет, место, где вы на левом торгуете?
rfnfcnhjaf
Тоже интересно где? Ваш наверное хорошо спрятан и замаскирован. Кроме улицы дрянных магазинчиков по обе стороны от проспекта маркса ничего не видела.
Tanka
Девочки, рада буду видеть!! Но не сочтут ли это рекламой сисадмины? ))) напишу в личку, хорошо? :agree:
rfnfcnhjaf
Роял Парк самый любимый ТЦ
rfnfcnhjaf
и мне можно адресок вашего магазинчика, как у вас с обувью 40 размера?))):улыб:
rfnfcnhjaf
+1 Роял (рядом с работой)
+1 Мега (на выходных закупка еды в ашане, икея для дома и все остальное):улыб:

в Сиб-молле один раз была (свой размер Баоновского пуховика забирала).
в Москве была 2 раза.
rfnfcnhjaf
+1 за Ройял парк. И можно мне тоже координаты магазина в личку?
rfnfcnhjaf
и мне координаты магазинчика можно?
rfnfcnhjaf
И мне пожалуйста адрес.
rfnfcnhjaf
Любимый - Рояль Парк, раньше еще Молл нравился, но там сейчас совсем пусто.
LiliMarlen
Девушки, кому-нибудь ТС ответила про адрес магазина? Видимо, это большоооой секрет. :спок:
rfnfcnhjaf
напишите мне тоже, где находится Ваш магазин
rfnfcnhjaf
МЕГА - всё и в одном месте! Точно там надо точки точить..
rfnfcnhjaf
Вы что, по - сурьезу что ли выбираете место для магазина здесь на форуме? Есть специальные люди, они Вам все обрисуют и посчитают, где какие выгоды и где какие минусы.
colo85
и мне можно адресок вашего магазинчика, как у вас с обувью 40 размера?))):улыб:
Размеры от 34 до 43..))) :agree:
oktyabrenok
Девушки, кому-нибудь ТС ответила про адрес ма
газина? Видимо, это большоооой секрет. :спок:
Я ответила..(( Не сразу- занята была, что ж вы сразу(( :agree:
Роми
Вы что, по - сурьезу что ли выбираете место для магазина здесь на форуме? Есть специальные люди, они Вам все обрисуют и посчитают, где какие выгоды и где какие минусы.
Какие люди??, бог с вами... я с потенциальными покупателями общаюсь... мониторинг, и всё такое... форум- как одна из составляющих всех *за* и *против*. :live:
rfnfcnhjaf
Роял-парк отпадает..(( Там очередь такая...!!! :eek: :eek: :eek: :cray-1:
rfnfcnhjaf
Долго ждали, когда освободиться место (еще с ноября пасли павильон). Потом вовремя пообщались с нужными людьми))) закупили оборудование, наняли продавцов - а дальше дело техники :смущ:

а Вам успехов - кто ищет, тот найдет :спок:
kresit
В Молл пойду... а что?..скоро там Ашан встанет... продуктишки, опять же с работы тащишь...поправляешься...кррасота!:миг:
rfnfcnhjaf
Мега, а на втором месте Роял Парк:улыб: