Bloondinka
подскажите, все крема с бронзатором дают оранжевый оттенок? немного загорела, не сильно, но, по-сравнению с тем какая беляночка была - достаточно, хочется еще немного. Может есть какой крем хороший?
iCat
Отнюдь, с чего Вы взяли? Есть множество кремов с бронзаторами, дающими хороший рез-т без "оранжевизны"...ТОлько на дешевку не зартесь.
shirlee
а можете пример какой привести?) чтобы купить скажем пробничек)
iCat
Вот что я пробовала на себе с бронзатором. Это то, что сразу на ум пришло. TOASTED TWISTER от Emerald Bay ( США), California Tan ( США)
KARMA SUTRA Triple Bronzer, Tannymax (Германия) Sexy DAting Legs с бронзатором (есть с бронзатором и тингл-эффектом)
shirlee
Твистер как раз таки супер желтушный, и дешевый. Советую, из австралиан голд что-нибудь попробовать: фанки манки,голд энд бронз,хот,кристал,джадед(с ума схожу в последнее ремя от него просто)и много чего еще хорошего есть у них. Из Супре: блэк орхид,крэйв(очень шелковый),очо. С бронзаторами привела примеры.
iCat
Мне,честно говоря, вообще такой крем ни разу не попадался, хотя я пользуюсь всегда только кремами с бронзатором. Всегда нормальный коричневый оттенок
MilkyCat
а какая стоимость у них примерно?
shirlee
От 200 примерно начинаются.
полночь
На все срадства которые у меня были бронь до за завтрашнего дня
Bloondinka
Можете у меня сделать заказ на косметику ,гораздо дешевле,чем в студиях.
Bloondinka
Позавчера ехала утром в машине и по Вести-ФМ сказали, что американскими учеными была доказана зависимость рака кожи от солярия. Раньше использование солярия как канцерогенного фактора считалось "вероятностным", а теперь - 100% уверенность что он приводит к росту меланомы и т.п.
Воот...:(
Ljaguha
Млииин и как же нам красавицам загорать то? лета толком нету, а бледными не хочется ходить! Придумали бы безопасный солярий, ну чтоб вапще не вреден был :улыб:знаю что это фантастика, но все же )) Девочки может кто знает какой самый лучший солярий в Сибе? я имею вввиду такой чтоб загар был реально натуральный, кайфовенький такой , как у звезд :biggrin: я уже столько соляриев перепробывала и не могу найти "свой" ((
La francaise
Или может дело вовсе не в солярии? Может кто посоветует хороший крем (цена не важно) главное чтоб загар был насыщенным, ровным и шоколадным как у мулаточек )))))))
Ljaguha
а вы всему верите, что вам говорят? я честно не понимаю почему опасность заболевание раком есть при загаре в соярии и нет при загаре на солнце??? почему не договаривают?
La francaise
если у вас 1 или 2 тип кожи можете не напрягаться, мулаточкой вы не станете, при 3 типе вероятность есть, но надо много загорать, а это опасно:улыб:
ulibka
Да я не чтобы "верю" и сразу выкинула 5 банок кремов для загара... просто меня это сообщение "напрягло". Мне на солнце загорать нельзя, а совсем без к.л. загара я как советский цыпленок. Запах автозагара (грибной какой-то, хоть у джонсона хоть у э.лаудер) бесит.
Раньше такого однозначного утверждения в сми о 100% вреде солярия не было...
Ljaguha
Ой девочки, а что щас не вредно? -все кругом. Я считаю, что надо просто знать меру. Пользоваться кремами, они хоть чуть чуть защищают наверное и не загаорать слишком часто.
ulibka
Хм...я когда на солнце загораю то черная как негр )) но это правда на морском солнце, а не на городском пляжном )) в солярии загар хорошо ложится и я очень быстро загораю, но качество загара меня немного не устраивает и мне кажется что прям видно что в солярий хожу )) а хочется чтоб как будто с моря приехала, это вообще реально? :улыб:
La francaise
И еще вопрос : девочки а у всех когда солярийский загар смывается становится желтоватый оттенок кожи? меня это очень напрягает (( получается какая то соляремания приходится постоянно его поддерживать, а хочется чтоб загар подольше держался :а\?:
La francaise
если кремом с бронзатором пользуюсь - то не желтею.
а вот смывающийся от автозагара - как будто морковкой натерлась.
La francaise
Нет. У меня когда смывается просто такой...светло коричневый штоль...никакого желтого оттенка.
У меня был крем для солярия с коноплянным маслом, так он оч хорошо держал загар.
La francaise
есть специаьные кремы после загара в солярии, честно, я не знаю работают они или нет, продляют загар или нет.
ulibka
подскажите где купить хороший крем для загара в солярии?? с бронзаторами!! и не очень дорогой ...просто нужно где то за месяц стать шоколадкой))
julia1108
Я в Хитеке беру, sunmaxx называется, мне очень нравится:смущ:
zolotze
Подскажите, сколько примерно стоит ?
Crazzzy
300 с копеечками стоил в начале лета:смущ:Купили я и подружка,обе довольны
Bloondinka
Девушки, кто-нибудь пользовался кремом Swedish Beauty Ravshing? Как он? Решила походить позагорать (летом ну совсем не получилось), дома стоит этот крем и Австралиан Голд (Naturally Golden). С каким из них будет проще получить базовый красивый загар. Кожа у меня обычная - не склонна к ожогам... Может, какой другой посоветуете?) :dnknow: :wub1.gif:
Never87
Naturally Golden для базового загара идеально подходит.
MilkyCat
Naturally Golden для базового загара идеально подходит.
поддерживаю, сама уже второй год пользуюсь этим кремом, нравится тем, что увлажняет кожу и практически не имеет запаха (просто не люблю крема для загара с ароматизаторами), загар ложится ровно и постепенно
Gally
спасибо большое, Svedish пока на полку поставлю тогда :хехе:
:flowers:
iCat
А зачем нужны свои очки, если они во всех салонах есть и к тому же бесплатно?
Squad
Попробуй в ле солейл на речном, цены и парковка радуют. И кстати лампы у них не плохие.
bagiraa
часто клиенты завязывают резинки под свою голову, резинки рвутся и растягиваются, короче салонные очки часто с растянутой резинкой и поцарапанные. А есть люди, которые брезгуют общими очками.
bagiraa
А зачем нужны свои очки, если они во всех салонах есть и к тому же бесплатно?
ну вот я тоже так думала раньше, а сейчас хочу свои прикупить в хитеке, 200 руб и на всю жизнь.. причина - гигиена, это же глаза, мало ли с какими глазами там очки надевали..
VanniЛЬ
Спасибо, я как то не задумывалась просто об этом, наверно потому что без них загораю.:смущ:
bagiraa
Глазки хотите потерять??
Ультрафиолет вреден глазам, кожа век очень тонкая - вы реально вредите глазам! Загорайте в очках!
VanniЛЬ
знаю ,что оч.вредно, но загараю без очков.... :dnknow: - как мишка-панда (или какой-нить "очковый медведь")) выглядеть не хочется- следы от очков видны :а\?:
b52
Честно говоря.. я собираюсь мешок на голову надевать! Серьезно!
Загар хочу, морщины в будущем не хочу, тем более на лицо использую тон. крем. Вам тоже это советую..:хехе:
VanniЛЬ
А есть же очки, которые прилепляются на веки? Без веревки... Только вот не знаю, где их сейчас продают
VanniЛЬ
мешок? :eek: только не п/э ... :biggrin: Довольно часто без косметики куда-либо выхожу (ну образ жизни позволяет временами расслабиться в плане внеш.вида)...когда лицо загорелое хорошо смотрится,а "с мешком" буду как бледная поганка ))) Но за совет спасибо ,давно думаю ,что НАДО все-таки как-то негатив.влияние солярия на кожу лица минимизировать :миг:
b52
Вот и я о том же. Красота требует жертв! :cray-1:
Bloondinka
Девочки, есть абонемент в солярий сроком до 31.12. ( "Гелиос" на Б.Богаткова) на 60 минут, из них 8 минут потрачено. Покупала за 600 руб. Отдам за 300 :смущ:
VanniЛЬ
Честно говоря.. я собираюсь мешок на голову надевать! Серьезно!
Загар хочу, морщины в будущем не хочу, тем более на лицо использую тон. крем. Вам тоже это советую..:хехе:
в горизонтальном солярии я просто отключаю лицевые лампы
(хожу в сан-сити)
VanniЛЬ
Ну мешок - не мешок, а шапочку которая для волос я на лицо натягиваю. И косметичка моя говорит, что это правильно. А то уже был прецедент, что появилось пигментное пятно на лбу, еле свела.
VanniЛЬ
Мешок-то зачем?
Есть косметика для загара на основе сока алоэ, наносите ее на лицо и зону декольте и проблем с фотостарением не будет. И еще как вариант не загорайте в соляриях мощностью 180вт и больше - они очень сушат кожу.
RUSY
А меня солярий мощностью менее 200 вт просто не берет:хммм:Деньги на ветер...даже следов не видно
Гадя_Петрович_Х
Згар в соляриях малой мощности проявляется не сразу а где-то после 6-7 посещения, меланин вырабатывается медленнее, но зато сам загар держиться гораздо дольше. В соляриях большой мощности уже можно просто за 2-3 раза усилить оттенок до желаемого, и дальше опять же в маломощных его поддерживать. И цвет сохраните и кожу не повредите.