А давайте в Китай за шубками!
19122
98
makmara
у хайнаньцев цена примерно теже что и S7, а про безумный шопинг - дык делайте то от чего получете удовольствие, в перемешку можно и по магазинам по ходить и на Китайскую стену съездить, и Гугун посмотреть и парк Неба, и олимпийский стадион и многое другое, ну или хотя бы что-то одно, просто в парке погулять с девочками, в СПа сходить, да и с хорошей компанией можно и магазинах удовольствие получить.
Гадя_Петрович_Х
Цена туда-сюда....
Кто ж вас в Китае оставит....:хехе:

к слову сказать...если брать билеты-то заранее...тогда есть вероятность купить подешевле....
Обычно в Урумчи-если брать за месяц до вылета-можно было по 11000 купить(планируя заранее поездку)
Как то раз покупали за три дня до вылета-так отдавали по 20500...чуть жаба не задавила-но надо было срочно лететь...И поэтому даже по 18500 в Пекин-это наверно опять штучные билеты....у Сибири...
Лучше ехать Китайскими авиалиниями...там вроде по 15000 иногда в Пекин бывают...:yes.gif:
makmara
Единственное место в Урумчи от которого в восторге-Оазис Спа... :respect:....Остальные достопримечательности... :dry:....Поэтому в Урумчи можно сьездить только дня на 3-4....пошопиться...шубку купить и в СПА сходить....

А вот если планируеться большой шопинг и экскурсии....то Надо как минимум в Пекин...
pravokator
Мы ездили в мае хайнаньскими авиалиниями за 14300 руб. в Пекин, у s7 такая же цена была, а сейчас на сентябрь за 18035 руб. взяли билеты на распродаже, вообще, прошел слух, что в Пекине какая-то проблемма с шубами сейчас, кто-нибудь слышал в чем дело?
nil
ну не знаю.....вроде в пекине проблем нет..
вот сейчас через таможню тащить 2 штуки -вот эта проблема :злорадство:
Natellla
Кто реально собирается поехать за шубкой в сентябре, отклинитесь :flowers:
я уже готова :спок:
alisa4ka
в какой город???
в каких числа-сколько дней??


сегодня цена в Урумчи Сибирью-10600 Китайскими авиалиниями 14300....вот.
pravokator
Девочки, лучше лететь в Пекин, там хоть отдохнуть можно...познакомиться с восточной культурой, а Урумчи на мой взгляд барахолка....очень неуютный город, испортите себе все впечатления о Китае.
.SUGAR.
смотря как с деньгами....
в пекин на 20т.р не сьездишь....
pravokator
Туда-куда дешевле обойдеться поездка и сам шопинг. Наверное Урумчи все -таки:смущ:
Могу с 31 августа (2-х недельный отпуск :D)
Деееевооочки кто еще хочет и главное сможет?! Давайте собираться уже в группу :agree:
pravokator
я вам как бывалая путешественница по Китаю, скажу.......лучше потратьте на 10-15 тыс больше, получите гораздо больше впечатлений и удовольствий, а там....... поверьте вы гораздо больше потратите, но самое интересное еще не раз вернетесь на шопинг и за впечатленими.
alisa4ka
если урумчи-реальный шанс купить по распродаже билеты у сибири...сегодня 10600 стоили.. ::yes.gif:
.SUGAR.
поверьте-не каждый сможет потратить лишние 15т.р....
в урумчи летом нормально....терпимо...
там зимой сильно страшно-а летом ничего...
ну и если цель-только шубку купить....вообщем наверно всетаки каждый по деньгам выберет...:yes.gif:
pravokator
Вообщем мне все равно-куда, но главная цель конечно шубка и еще кучка шмоточек:бебе:
Главное организоваться группой, веселее и безопаснее (стоимость для меня тоже имеет значение). А цена билета сейчас очень привлекательная :ухмылка:
alisa4ka
Девочки, ну тогда Манчжурия лучше.
А если поездом??? однозначно дешевле, только неделю в пути потеряеете.
А купить одновременно на всех билеты в S7 на распродаже точно не получится, пройденый вариант. Для более дешевых виз нужны групповые, а тут надо не менее 5 человек, а 5 билетов на один рейс на распродаже это нонсенс.
.SUGAR.
но почему нонсенс......сейсас самолеты полупустые в урумчи летают....в феврале из 140 мест занято было 40....
и почти у всех пассажиров были не дорогие билеты... :спок:
в мае у китайских авиалиний самолет -битком-но билеты были куплены за месяц-самые дешевые...
Natellla
Я была в Урумчи в ноябре, ездила одна на 7 дней, купила шубу и много прикольной одежды. Шопилась только в торговых центрах. Будут вопросы - обращайтесь! :улыб:
Cosmogirl
Конечно поделитесь впечатлениями, может быть сами хотите еще разок съездить, если кто-нибудь вообще соберется:)
Девушки, кто реально собираеться пишите в личку!!!
Natellla
Я бы с удовольствием поехала с вами, но у меня совсем маленький малыш. Может быть в следующем году поеду. Ездила я одна, через турфирму. Оплачивала перелет (Хайнаньскими авиалиниями), проживание в отеле и трансфер. За все вышло 21000 руб. Жила в самом центре города в отеле 3 звезды. Вполне достойный. В отеле все говорили по английски. Фруктов наелась, в ноябре еще тепло было.
Natellla
были сегодня с подругой в одном именитом салоне, где скидки сейчас вроде дают.. цены - стЕбануться можно!! классические модели от 200 :шок:, куртки в районе 135.. правда утверждают, что из Греции, но все же.. неужто действительно альтернатива всему - Китай?? (стало так грустно):хммм:утверждают, правда, что норка не китайская, а финская и американская, потому и цены..
Bulut
Привет! В конце ноября-декабрь никто за шубками не собрался?
Alen'ka
В конце ноября собираюсь:улыб:
ameli
Будьте добры сориентируйте по стоимости перелёта-проживания.Можно в личку-заранее спасибо!
Alen'ka
Если интересует Пекин - в турагенстве Скатт, полный комплект на 3 дня: перелет хайнаньскими авиалиниями, трансферт + групповая виза + мед.страховка + проживание = 27.000.
Есть также туры на 5 дней, неделю