Китайские прокладки
38707
60
Девушки, кто пользуется китайскими прокладками, не помню название с ионами серебра, если не ошибаюсь. Ваши отзывы. Где покупаете?
dress-code
Я пользуюсь уже давно, торговая марка "Love Moon" называется. Претензий нет абсолютно никаких к ним: не вызывают раздражения, хорошо впитывают, в упаковке - чемоданчике набор ежедневных, дневных и ночных. Чемодана хватает надолго, купила примерно год назад, до сих пор не закончился.
MyMy
Идея интересная собрать все виды прокладок в набор, но я и сама могу подобрать их в магазине любой фирмы. НО!! Страшно покупать китайские товары и так китай везде
Aleno4ka2008
я тоже сама наборы собираю, но из обычныхъ прокладок :-))))
а где эти китайские купить можно? и по цене как?
dress-code
Вот мне тоже недавно подарили эти самые Love Moon. Сказали, даже от ПМС избавляет (боли и свякое такое)... Мне нравятся, хотя прям большой разницы не чувствую... :yes.gif:
ОДУВАН
а где такие можно приобрести :)??
MyMy
А ценник то какой на них и где продаются?:улыб:
Aleno4ka2008
"Страшно покупать китайские товары и так китай везде" - заблуждение о том, что Китай="некачественно, плохо", относится к 90-м годам прошлого века, но никак не к настоящему времени. По крайней мере, лечение у китайских врачей по методикам Китая лично для меня оказалось во много раз более бюджетным и продуктивным, чем лечение по традиционным методикам в наших мед.центрах .
devon rex
Я согласна что есть качественная продукция в китае, но в россию в основном ввозят ширпотреб. Чаще встречаешь подделку выдаваемую за высококачественную продукцию с соответствующим ценником.
dress-code
Насколько мне известно данные прокладки продаются через сетевиков :ухмылка:
Aleno4ka2008
я почему спрашиваю, мне подруга давала попробовать ежедневки, она только такими пользуется, брала у какой то девочки. Мне понравились. Сейчас хочу себе купить, но у подруги та девочка уже не продает, а чемодан прокладок мне не нужен, так как ежедневки обычно кончаются быстрее всего, а ночные остаются. Если покупать в розницу , то получается дорого 250 рублей упаковка. Вот и спрашиваю, может кто занимается или знакомые продают. А по качеству моя подруга очень их хвалит.
Bloondinka
Насколько мне известно данные прокладки продаются через сетевиков :ухмылка:
точно, у них
по личным ощущениям, разницы не увидела/ощутила(пробовала ежедневные)
dress-code
на другом форуме даже несколько девушек занимаются распростраением этих прокладок
dress-code
они с АНИОНАМИ, ионы серебра тут вообще ни при чем.
в интернете много обсуждаются, отзывы очень протеворечивые (о лечебных свойствах), в основном негативные или полная чушь (типа прошла миома матки).
sabrine
Проблемы надо решать не при помощи прокладок, а идти к специалисту! и чем быстрее тем лучше. Самолечение - это вред!
dress-code
Я бы сказала,что эти прокладки скорее для профилактики,чем для лечения.Я ими пользовалась,пока знакомая у которой я покупала не исчезла из поля зрения. Если кто-то занимается распространением,я бы купила по дистрибьюторской цене.
nyutka
А мне гинеколог эти прокладки в свое время назначила, как дополнение к терапии воспалительного процесса...
Покупала я их в одном восточно-косметическом заведении, только не помню - было ли у меня для этого "направление" от доктора, али нет... :ухмылка:
Karasinka
Я у своего врача тоже спрашивала про них, она сказала, что если хочешь, можешь попробовать, лечебный эффект они конечно не оказывают, но в принципе "не плохо".
Aleno4ka2008
:respect: да да согласна, лучше к врачу сразу!!!
OWS
У меня сестра ими занимается я у нее брала чемодан мы с подругой пополам его поделили... хватило примерно на пол года. Могу сказать качество хорошее... лучше Олвэйс впитывают отменно. Но сказать что они чудодейственные не могу... У меня проблема по холодному полу пройдешь... или сквозняк по-полу пронесет все сразу начинает низ живота болеть.... Впервые когда я ими воспользовалась как раз болел низ живота и мне помогло вот уж не знаю прокладки помогли или самовнушение (за такую цену ....) но вот потом не могу сказать что я избавилась от болей при регулярном использовании... Сейчас они у меня уже заканчиваются буду опять брать (сестра не простит если у нее не куплю+ качество нравится)
Ellenok
Мне эти прокладки очень нравятся, я пользуюсь с начала года ими. Сейчас по сравнению с этими всякие олвейс это полное фуфло.

А началось все с того, что видела в интернете про них, прочитала и показалось заманчиво, но цена - там стояло 3500 за кейс :безум:

А потом вдруг выяснилось, что у мамы подружка занимается (это действительно сетевое распространение) и она мне дала на пробу одну штучку - ежедневную прокладку :улыб:И вы знаете, даже по одной штуке я ощутила разницу!

Купила полный чемоданчик за 2 т.р. и вот уже ежедневные давно закончились, а месячных прокладок еще несколько пачек :улыб:

Короче, девушки, если у вас будет возможность, обязательно попробуйте, уж точно не пожалеете, а может и перейдете на них.
SEO
И вы знаете, даже по одной штуке я ощутила разницу!
Какую именно? Что в них такого волшебного?
vida
Кать, я ежедневки пробовала. Вот что такого в них волшебного не поняла, хоть убей.
Ну пакетик индивидуальный у ежедневки.. так сейчас есть либрес например в инд. упаковке..

Из того что лично мне не понравилось - эти прокладки сравнительно толстые, типа обычной беллы, а я люблю такие как дискрит.
На белье они тоже сравнительно не очень держаться - ну и для стрингов или танга вообще не вариант.. А обычные труселя я не ношу..
Поверхность действительно приятная, но это наверно единственный плюс.
Ну а про чудо-свойства, думаю что это большой такой жирный Гусь :biggrin:
Обычные не пробовала, т.к. прокладками почти не пользуюсь.
Как то так.. :dnknow:
dress-code
Пользуюсь китайскими прокладками с мая месяца. Называются "Нефритовая свежесть", покупаю у подружки - она сетевичка. Только она никакие кейсы не покупает, а сколько надо - столько и берет. Цена около 200 рублей за 20 штук ежедневок и до 220 за 10 штук на критические дни.
Мне после этих прокладок на Олвэйсы и т.п. смотреть не могу.
Очень выручили летом когда жара стояла, а там было чисто, сухо и приятно пахло. У меня проблем по женски нет слава богу, а продолжаю пользоваться из-за комфорта!! Для девочек у которых требования к тонкости - есть супертонкие ежедневки. :respect: Подруга по Украине распространяет.:миг:
Kharkov4anka
Я тоже когда-то пробовала такие прокладки, но только они были именно лечебные, назывались как-то нелепо..."8 марта" чтоли.. мне очень понравились, даже учитывая что проблем по-женски нет. Тянущая боль при менстрах перестала мучать. А вот подруга, у которой был цистит, в них просто влюбилась и пользуется до сих пор. :live:
dress-code
а какое количество вообще в чемодане?
и неужели действительно они каким-то профилактическими свойствами обладают? :dnknow: а от чего? против воспалений каких или?
dress-code
Я помню лет пять назад мама какие-то такие притащила. У них внутри был наполнитель что-то вроде травы и запах был соответствующий какой-то противно-травяной, как у всяких китайских сборов лечебных. :nea.gif:
не скажу что был какой-то мегаэффект, но в инструкции писалось, что они "вытягивают" воспаления. уж не знаааю....а, еще они были многоразовые, типа после использования постирал и снова можно юзать :secret:
Mint_Air
"а, еще они были многоразовые, типа после использования постирал и снова можно юзать"

какой ужОс! :eek: постирал и снова... бред по-моему... :безум:
English
Ну, так, я и не говорю, что это круто! Вот именно поэтому мне все это кажется ОООООЧЕНЬ сомнительным мероприятием :безум:
Mint_Air
Я брала себе китайские у сетевички с травами. Доктор какой-то там. Их сейчас много где рекламируют, вроде как кучу болезней лечат вплоть до боли в пояснице. Пользовалась 2 месяца. Итог: аллергия на травы, перец, входящий в состав раздражает кожные покровы. Яркий запах трав от кожи. Вообщем, кому как, а мне не очень.
English
"а, еще они были многоразовые, типа после использования постирал и снова можно юзать"

какой ужОс! :eek: постирал и снова... бред по-моему... :безум:
после такой рекомендации никогда бы не купила.. :eek: Надо же такое придумать :eek:
Эридан
да уж, что-то у них чересчур какие-то способности по "вылечиванию". :безум:
dress-code
Я ими уже несколько лет пользуюсь.. мне нравиться. Особый плюс был при пользовании после родов. Сразу как одеваешь чувствуется некий холодок, очень комфортно. Поверхность нежная. :улыб:
katya0910
все тут про два вида совершенно разных прокладок говорят-первые ,травяные не пробовала- не знаю,вторые,-озон-анион-супер-реально помогают от всяких болячек,не мне одной,подруга второй чемодан берет. Например мне обострение молочницы сняло без каких либо доплнит мер за один день...В них нано-технологии использованы- не помню название того вещества,нано-частицы которого проникают в организм при движении,намокании-попадании любой жидкости в любом кол-ве..плюс у меня неожиданный эффект был-сон улучшается прям невероятно-высыпаюсь гораздо лучше...
dress-code
ну прям не верю-китай и нанотехнологии... :nea.gif:
nab
Похоже о Китае многие знают только по Гусинобродской барахолке...почитайте,России до Китая во многих сферах и отраслях расти и расти....
laverna
ну вот если они таак хороши-почему их еще в аптеках нет и в массовой продаже?их ктонибудь проверял на вредность? а то как с таблетками для похудания.... :безум:
nab
я как-то видела в аптеке на геодезической китайские прокладки, или японские...короче на пачках иероглифы были. Интересно, есть ли китайские чудо-тампоны? Я бы попробовала. А прокладки беее
Princess86
Я брала как-то "китайские чудо-тампоны", только пользоваться ими не решилась, отдала подружке. У нее потом не спрашивала про действие, забыла про них. А вы не боитесь за свои органы, вот так вот не понятно что в себя запихивать? :eek:
nab
ну вот если они таак хороши-почему их еще в аптеках нет и в массовой продаже?
Китайские прокладки (которые на травах) появились в аптеках еще лет пять назад. Вот анионовых - да, не видела ни разу.:улыб:
nab
с травами и ионами продаются через сетевые компании.
сама недавно начала пользоваться прокладками с травами от компании Тиандэ - называются "Энергия трав", еще у них есть "Нефритовая свежесть", пока что попробовала только ежедневки, могу сказать - приятное ощущение свежести-наверное в составе присутствует ментол)) на критические дни попробую - отпишусь)
Nikolya
У меня подружка берет в магазине китайских товаров. там прокладки и томпоны. Говорит, что у нее обострния молочницы они снимают и она их частенько покупает. Мне приносила упаковку. Я использовла всю, но ничего плохого или хорошего не скажу, так как у меня никаких проблем не было, поэтому их личебную силу на себе не пробовала. Ну вроде не гадость, своеобразная вещь.
laverna
Я беру озон и анионы, с травами не пробовала.
katya0910
чего то мне страшно брать :umnik:
nab
чего то мне страшно брать :umnik:
:agree: и я очкую. предрассудки какие или что, но не рискну
Iman2904
Китайские прокладки ТианДе на травах на кр.дни-4 упак. и ежедневки на травах-2 упак. -пишите кому интересно-договоримся.
Aleno4ka2008
Я согласна что есть качественная продукция в китае, но в россию в основном ввозят ширпотреб. Чаще встречаешь подделку выдаваемую за высококачественную продукцию с соответствующим ценником.
вот когда начнут подделывать китай )) - вот тогда начнется ж..опа. А пока компьютер с которого вы вещаете оснащен процессором и другими запчастями сделанными в китае - я китаю верю и китаю люблю!
asiana
Я тож ими пользуюсь (Тианде)...очень нравится...там еще есть экспресс-тесты...ну есть результат...нравится...у них еще и впитываемость прикольная...ощущение сухости...у подруги беру, если что - пишите, думаю со скидкой смогу договориться - на себя возьму...
Sudja
да что ж такое, в какой топик не зайду, а везде вы и тиандэ :безум: