Incognitarus
смело сдавайте. какие еще ноги с дефектом за один день носки?
свет
да наверное завтра пойду отдам, завтра вечером отпишусь с каким результатом, приняли или нет обратно, лучше уж тогда заказать настоящие и подождать посылочку.
momo5000
Обалденные просто :live:Подскажите,пожалуйста,где такие можно купить?:смущ:
Lisichka
Для всех кто купил так называемые "угги" в мармалате, аскании и тд., предлагаю ввести новый термин названия данной обуви например "мармалаты" дабы не порочить бренд UGG Australia.
ulibka
Привет всем!
Заказала себе UGGs, ждала две недели, только сегодня пришли. Очень классные, но оказались немного маловаты(( Хочу заказать размер побольше. Если кому-то нужны, размер 38, но подойдет на 37. Пишите в личку или ICQ 266338324.
yamsy
u menya tozhe pyatka na pravoi noge pachkaetsa zarulem... potom uzhe dva sapoga NE para
kolmi
ya tozhe na shpilkah ezdit lubila, poka mashinu s ruchnoi korobkoi ne kupila... :tantrum:
Olusha
Вас спасут Талонньеры! Это такие штуки, которые одеваются поверх обуви, на пятку, чтобы пятка не пачкалась и не стерлась. Есть для обуви с каблуком и без.
Simeka
Где продаются эти чудо-напятники? У меня левая пятка вечно закосячена у обуви:хммм:
Simeka
Вас спасут Талонньеры! Это такие штуки, которые одеваются поверх обуви, на пятку, чтобы пятка не пачкалась и не стерлась. Есть для обуви с каблуком и без.
а как они с эстэтической точки зрения? Их только зарулем носят или они незаметные?
Olusha
Заинтересовало что за чудо, посмотрела в интернете, посмотре5ла несколько сайтах, практически на всех пишут одно и тоже, вот кусочек текста на мой взгляд основной:
"Идея разрешить этот вопрос лежала на поверхности, однако реализована была совсем недавно. Посетительницы крупнейших минских обувных центров, могли обратить внимание на новый аксессуар для автолюбительниц: талонньер (от франц. «talonniere», в переводе: пятка, нижняя часть каблука). С виду — это аккуратно простроченная широкая шлейка, которая закрепляется на стопе при помощи липучки. На самом деле все не так просто. Специальный крой правильной конусообразной формы способствует плотному прилеганию талонньера к обуви, защищая ее поверхность от истирания во время вождения. Такая защита особенно полезна для верхней части каблука и непосредственно пяточной части обуви.Обращаем ваше внимание на то, что первая коллекция талонньеров предназначена только для обуви на каблуке (его высота роли не играет). Для плоской подошвы и обуви с широким массивным каблуком эти модели не подходят. И хотя последствия вождения автомобилем на такой обуви почти не заметны, в ближайшее время появятся модели и для нее."
хотя мне кажется что такую тряпочку (а они именно тряпочные) можно сшить и самим., Даже под угги!!
Incognitarus
Они из кожи, и выглядят иначе, лично то что у меня.
Simeka
пыталась прикрепить фото весом меньше 150кб и называется англ буквами. нет его почему то:хммм:
Incognitarus
Заинтересовало что за чудо, посмотрела в интернете, посмотре5ла несколько сайтах, практически на всех пишут одно и тоже, вот кусочек текста на мой взгляд основной:
"Идея разрешить этот вопрос лежала на поверхности, однако реализована была совсем недавно. Посетительницы крупнейших минских обувных центров, могли обратить внимание на новый аксессуар для автолюбительниц: талонньер (от франц. «talonniere», в переводе: пятка, нижняя часть каблука). С виду — это аккуратно простроченная широкая шлейка, которая закрепляется на стопе при помощи липучки. На самом деле все не так просто. Специальный крой правильной конусообразной формы способствует плотному прилеганию талонньера к обуви, защищая ее поверхность от истирания во время вождения. Такая защита особенно полезна для верхней части каблука и непосредственно пяточной части обуви.Обращаем ваше внимание на то, что первая коллекция талонньеров предназначена только для обуви на каблуке (его высота роли не играет). Для плоской подошвы и обуви с широким массивным каблуком эти модели не подходят. И хотя последствия вождения автомобилем на такой обуви почти не заметны, в ближайшее время появятся модели и для нее."
хотя мне кажется что такую тряпочку (а они именно тряпочные) можно сшить и самим., Даже под угги!!
aaa, tak oni eshe i tipa kakim-to dezainom obladaut:)) spasibo vam za research :knix:
Simeka
А бывают еще неопреновые. Они как раз для угг хорошо подходят. Кожаные выглядят так что в них спокойно можно выходить из машины. :knix:
Simeka
А бывают еще неопреновые. Они как раз для угг хорошо подходят. Кожаные выглядят так что в них спокойно можно выходить из машины. :knix:
da a to ya dumau a vdrug zabudesh snyat kakoe-nibud urodstvo, poidesh... Ya tak kak-to bruchinu pravuu zakatala, vishla iz mashini, dumau chto na menya vse tak smotryat? :tease:
Olusha
Я своим подружкам их на НГ в подарок заказала, думаю они будут рады такому чуду :present::улыб:
Ramilla
на сибмаме была закупка
Simeka
Ну, вот, все пропустила:хммм:
Ramilla
ну там еще одна ожидается :)так что следите за темой там:миг:
Simeka
Эх, надо пароль сибмамский вспоминать:улыб:
Киньте, плз, ссылку на тему в личку, я на СП плохо ориентируюсь :роза:
ulibka
Кеды, вэны, угги, слипперы - это типичный ассортимент любого современного обувного магазина или, если хотите, арсенал молодого модника. Однако тапочки, ботиночки и сапоги затейливых форм и дизайна зачастую становятся не только предметом вожделения, но и причиной серьёзных хронических заболеваний.

Статья полностью
KsanaF
Загорелась покупкой таких симпатяшек! В магазине выбор небольшой решила через инет. Просмотрела сайты, понравились модельки на uggstop.com Расскажите для чайника
со школьным уровнем англицкого как это сделать. :dnknow:
ulibka
Девушки, кто-нибудь заказывает коллективно угги?
я бы присоседилась)))