ulibka
Девушки, у меня вопросик))) Как вы ухаживаете за своими Уггами....даже больше интересует как ухаживать за псевдоуггами (у меня скечеровские))))? Они светлые, уже чистить пора их, но не знаю чем.
P.S. мож, была такая тема, киньте ссылочку плиз)))
Flauer
Девочки выше писали названия средств для чистки
Flauer
читала что разновидность угг, американские биарпау стирают даже в машинке, ничего им не делается. Хотя с псевдоугами такой вариант может не пройти.
LiliMarlen
если я правильно поняла, то там речь идет про чистку замшевых угг, тобишь настоящих... А меня не замшевые, а ... даже не знаю какие)))) Чем-то на ощупь на замшу похожи...в общем девушки с псевдоуггами, откликнитесь!))))
ulibka
Уряя)) получила угги))) еще одни))))))))))
Шлю фотки))))))
Софи Марсо
Теперь "внутренности" )))) мех суперр)))
Софи Марсо
Еще вместе с моими пришли эму для девочки с форума (прошу прощения, без ее разрешения выкладываю :o) нафотала с разных ракурсов)))))))
Софи Марсо
А UGG australia скользкие? У меня emu совсем не скользят. На след сезон чтобы знать что покупать еще раз эму или угг австралия тоже можно попробовать.
Ношу чаще всего на босу ногу, тепло и приятно.
Asfura
мне менее скользко в эму всё-таки... там буковки на подошве выпуклые))
ulibka
я купила эму и угги китайские(скупой платит дважды) - в итоге угги пришлось продать-они вонючие такие оказались! :bad: подошва дубеет сразу на морозе и скользкие ужасно! эму мне оч. понравились!-мягенькие, теплые и практически не скользкие! сейчас жду настоящие угги - надеюсь они меня не разочаруют!:улыб:
JAGUARR
девчонки приветик)))а вы носите угги только с джинсами,а с юбкой кто-нибудь мерил?и правда что их можно носить в любое время года(ну конечно только не в дождь)?
Sashkina nevesta
я еще с шортами ношу, и с юбкой джинсовой короткой. И сколготками всяческими цветными)))
Sashkina nevesta
Когда теплее было носила и с юбкой и с коротким платьем-туникой, нормально смотрится
Софи Марсо
Софи Марсо, вдохновленная Вашим сообщением о "настоящем" и "псевдо", пошла на сайт, чтобы посмотреть, где же все-таки водятся аккредитованные ритейлеры и выяснила, что в России-то и нет ни одного! или может не по глазам... или вы имели в виду онлайн продавцов?
MissK
У меня целых четыре пары!!! Разных цветов разумеется))) 3 из них я купила в Дежа Вю в ТЦ "Щука" когда приезжала в Москву. Больше всего понравились lacoste. Блин удобнее обуви для меня пожалуй если честно. Угги на ноге как родные)))Теперь когда каблук одеваю ноги гудят и плачут как будто.
MaRa1111
И угги UGG Australia, и эму EMU заказываю только в интернет-магазинах сша - в России настоящих UGG не видела.
MaRa1111
В Америке подделок просто немеряно! :а\?:Я, по совету одной девушки, посмотрела список оф. продавцов на их сайте, и оттуда уже заказывала! качеством осталась довольна :respect:
Sashkina nevesta
девчонки приветик)))а вы носите угги только с джинсами,а с юбкой кто-нибудь мерил?и правда что их можно носить в любое время года(ну конечно только не в дождь)?
от +20 их носят и до минус бесконечность :yes.gif:и лучше всего на босу ногу :heart: