Lshanty
на последнего
гуляла сегодня по Меге, так каждая третья в этих уггах
боже, какой стрём... они, может, и удобные, но нельзя же на себя любое уродство цеплять :безум:
Adeli
Слушайте, может хватит уже.
Adeli
"нельзя же на себя любое уродство цеплять" Не хотите-не цепляйте,вас никто не заставляет.А свое стереотипно-консерваторско-банальное мнение оставляете при себе.В этом топике ему не место
Lisichka
"В этом топике ему не место
Почему не место то??? Топик про угги. Кто-то хвалит и хвастается. Кому-то они кажутся урордством. Самое место этот топик для критики в том числе.

Уж если говорить объективно, угги лишены элегантности на корню. Да, они могут быть удобными, теплыми, еще угодно какими. Но они априори лишены элегантности и утонченности. Как кроссовки, которые могут быть удобными брендовми и дорогими. Но не элегантными. Так при чем тут какие-то стереотипные взгляды???? Человек, который выглядит и одевается классически и утонченно, действительно увидит в этих пимах лишь уродство.
свет
У меня обувь типа угг. Ношу ее только в связи с сильными морозами. При том, что она элегантнее угг, ребята на работе называют их "***авнодавчиками".
В такие моменты я сразу вспоминаю, как хают девочек в угги.
Но, каждому свое! :)))
свет
А вам-то какое дело? Не нравится -не носите. Чем они лично Вам мешают на ногах других? Они для здоровья не вредны, чего Вы-то беспокоитесь? Меня много что бесит например кривоногие тетки в миниюбках,мужики в спортивных костюмах с туфлями,девушки в стриптизных шл*хаботах ,летом,вместо босоножек. И что мне теперь открыть топик для обсуждения этого. Да мало-ли кто как ходит. Вы мне мою бабушку напоминаете. Которая хотела поставить заплатки на моих "рваных" джинсах Diesel ,(помните мода на рванину была).Тоже говорила,что это уродство,только ей 80 лет,Вам наверное все-таки меньше)))
Taiska
Разрешите немного отступить от темы....вчера побывала в магазине и увидела симпатичненькие "вязаные" сапожки на лето,чем-то угги напоминают, но по изящнее.Кто-нибудь уже подумывает себе приобрести что-то подобное?
Taiska
С чего Вы решили, что угги на Ваших ногах мне мешают???? Мне они просто не нравятся. И об этом я имею право сказать в тематическом топике.


А вот бабушку в ботах "прощай молодость" больше мне напоминаете как раз Вы)) Ибо различий между этими ботами и уггами весьма приблизительна. Но про угги Вам сказали, что это модно, и все)))
свет
Смешная Вы какая-то. Если Вы не видите разницу между уггами и какими-то ботами-это ваше личное дело, и не надо кричать что это уродство и т. д. ,если вы не понимаете чего-то не значит,что это плохо. Я имела ввиду именно это. А по поводу бабушек-ну мне 22, и причем тут "прощай молодость"? А вот "классика" Ваша любимая,кому угодно возраста добавит. Угги- рулят)))))))))))))
свет
Вобще то в них тепло, и это ключевой момент, а не то, что "нам сказали - это модно"
свет
мне сказали, что это модно - я купила угги, а тперь души в них не чаю. Очень удобно. Боялась что не смогу ездить в машине, все-таки пятка не фиксирована, но оказалось все о кей. Так что хочу себе еще одну пару, понарядней.
LiliMarlen
Вобще то в них тепло, и это ключевой момент, а не то, что "нам сказали - это модно"
я так думаю в валенках тоже тепло....

Лично я купила себе сапоги на платформе с хорошим мехом.Удобно и тепло! и с юбкой и со штанами и на работу....
Taiska
Что я должна понимать?? Или какие такие особые навыки, умения, знания нужны, чтобы что-то понимать в уггах?? Или Вы хотите сказать, что они не похожи на пимы?? Тогда конечно у Вас семь пядей во лбу и большое воображение, чтобы углядеть в них что-то иное, нежели чем пимы.
GuimpLеna
Мне на днях должны прийти вот такие.....ну я вся в нетерпении, видела их на фото с голубыми джинсами и кофтой в тон уггам,ну очень стильно и изящно....найду фото обязательно кину.
GuimpLеna
они Китайские.....но как говорят очень хорошего качества и стоят почти копейки.
свет
Понятия не имею что такое пимы наверное что-то из Вашей советской молодости. В магазинах,в которые я хожу такое не продают. А угги красивые и удобные,здорово что сейчас они в моде,для Сибири,вообще самое то.
Taiska
пимами называют валенки - это из моей советской молодости. Хорошо наверное, что в Вашей антисоветской такого уже не было.
свет
Здесь часто путают понятия "безвкусно, уродство" и "мне просто не нравиться". Мне вот просто не нравятся шорты, точнее они мне на мне не нравятся, но это не делает их беспонтовыми. Мне ботфорты не нравится, но это не значит, что они стремные и вообще их не надо носить. Они сам по себе клевые, даже очень, просто мне не идут, другим идут.
Taiska
Чтобы знать что такое пимы достаточно иметь чуток больше кругозора по видимому, чем у Вас. А моя молодость пришлась аккурат на окончание советских времен))
тома25
Почему же путают?? Мне тоже не все вещи идут или нравятся. Я вот тоже не очень люблю шорты в зимнем варианте и их не ношу. Но на других они не уродливы, даже красивы. Но я не видела ни одних красивых угг. Все пимы.
.SUGAR.
Клевые)а где заказали?киньте в личку плииз :роза::улыб:
свет
Ваше отношение к уггам все уже поняли. Носите то, что Вам нравиться вот и все, не надо быть такой категоричной
тома25
Девочки, конечно же я так и буду поступать, что естессно. Более того, я ни разу нигде не сказала, что вы их не носите. Носите все, что угодно. Но выразить свое мнение в тематическом топике я имела право. Не понимаю почему вас так возмутило мое скромное мнение, ведь указок я вам никаких не давала. Не так ли?