свет
Но я не видела ни одних красивых угг. Все пимы.
:biggrin: мама моя так же говорит
по теме: действительно от элегантности они далеки, но так как мы живем в сибири - очень даже удобный и теплый вариант, в разумном сочетании с остальной одеждой естественно:улыб:Мне тоже в январе привезут...все думаю - черные или бежевые брать...
queeny
Я себе бежевые брала, не очень практично, хотя за месяц почти не испачкала.
свет
То что я в валенках не разбираюсь,совсем не показатель узкого кругозора. А вот то что Вы считаете приемлемым только элегантную классику- говорит об отсутствии воображения и плоскости суждений. Одно дело когда вы говорите -"это мне не идет,не мой стиль". А совсем другое,когда говорите- "это в принципе уродство"
Taiska
Ну ладно, хорошо. Вы умнее и более развитый вундеркинд. Мне не жалко)))

И где я говорила, что считаю приемлимым ТОЛЬКО классику??? Вот перечитываю и диву даюсь, откуда Вы это прочитали в моих постах. Но это, по видимому, тоже от большого воображения)
свет
Чего я тут с Вами вообще спорю,теперь мне ясно,что вам просто лишь бы гадость какую сказать,делать просто,по-видимому больше нечего. "Человек, который выглядит и одевается классически и утонченно, действительно увидит в этих пимах лишь уродство. "
Вот Ваши слова. И из них следует,что мы тут все в уродстве ходим... Да ну и фиг с вами:улыб:
Taiska
ну и носите и не заморачивайтесь:улыб:
кстати, неплохо было бы если бы девушки эту темку подкрепляли фотками - с чем носить угги, образом так сказать, а-то я кроме как с джинсами, длинным шарфом и короткой дубленкой мало представляю - с чем их сочетать-то можно:улыб:
queeny
Наберите в яндексе "звезды в уггах",ну или просто "угги" в картинках. Увидите столько вариантов ношения угг с платьями,лосинами,куртками,шортами и т.д. Есть действительно интересные решения,вполне подходящие и для нашего климата.
queeny
я только с джинсами ношу, в них очень тепло и удобно, но главное на ноги не смотреть, сердце содрогается что такие страшилы на ногах. Но теплее обуви у меня нет...
Taiska
"Человек, который выглядит и одевается классически и утонченно, действительно увидит в этих пимах лишь уродство. "
Так где в этой фразе написано что я лично приемлю ТОЛЬКО классику.????
ulibka
Девочки, а никто напрямую не заказывал с sheepskinshoes? :смущ:
Stasya22
Разрешите немного отступить от темы....вчера побывала в магазине и увидела симпатичненькие "вязаные" сапожки на лето,чем-то угги напоминают, но по изящнее.Кто-нибудь уже подумывает себе приобрести что-то подобное?
Я такие хочу, а где взять?
ulibka
А вообще, где вы покупаете настоящие угги? Чтобы в них и летом и зимой можно было, а?
Hoda
если имеете в виду кружевные сапожки....то я знаю где взять.......хотя они и у нас продаются, ну я точо в Новосибе девушку летом видела....очень изящно.
.SUGAR.
Кружевные? Может, и кружевные. А где?
Hoda
вот такие имеете в виду?
.SUGAR.
вы красивые угги заказали! :Dя себе заказывала китайские натуральные из овчины-пришли....внешне красивые, но вонючие, жесткие и ноги все-таки в них мерзнут (материал подошвы виноват-дубеет сразу..), заказала через посредника с sheepskinshoes-вот придут скоро жду не дождусь!!:улыб:
я все же за настоящие угги!:улыб:
Zwezka
там очень дорогая выходит доставка, и пока они не шлют в Россию :хехе:
Hoda
А вообще, где вы покупаете настоящие угги? Чтобы в них и летом и зимой можно было, а?
в американских инет-магазинах, которые прописаны в оф. представителях на офсайте :бебе:
.SUGAR.
еще
а что это за сапожки? у угг австралия нет таких моделей :спок:
именно угг австралия кружевные, так называемые, выглядят так :бебе:[IMG]http://i054.radikal.ru/1001/69/fde9b829d48bt.jpg[/IMG]
я себе такие заказала, но размером ошиблась:хммм:в шкафу продаю теперь :бебе:
.SUGAR.
вот такие имеете в виду?
И такие, и просто есть вязкой обычной. Как шарф.
Hoda
Зафтра зафотаю свои вязанные угги и фотку выложу :yes.gif:
Lshanty
еще
а что это за сапожки? у угг австралия нет таких моделей :спок:
именно угг австралия кружевные, так называемые, выглядят так :бебе:[IMG]http://i054.radikal.ru/1001/69/fde9b829d48bt.jpg[/IMG]
я себе такие заказала, но размером ошиблась:хммм:в шкафу продаю теперь :бебе:
Там нет никакого фото.
ulibka
Я бы купила белоснежные угги... Настоящие только. Чтоб и летом и зимой можно было носить.