сама Я
НПП
Чувствую летом все будут в кружевных сапогах ходить. У меня дочь уже подготовилась
вообще-то их с прошлого лета все носили, а за границей так с позапрошлого :biggrin:
а вообще, что за тенденция такая - про актуальность: "а будут ли угги актуальны, или нет? ", дурацкий вопрос вообще, а как же свой стиль, вне актуальности?...К слову: вчера только смотрела передачу с Васильевым (люблю его) про моду прошлых лет, так там и сказали так: сейчас то же самое, что и в СССР, только цветное, а не серое, а так как ходили, так и ходят - все одинаковые :ухмылка:
зы* это к актуальности было
По уггам: я меряла - ну уродские они конечно, но из-за удобности возьму, и из-за теплоты - буду на шашлыки обувать и в шерегеш ездить, в офис или еще куда - нафиг надо.
Всё имхо :biggrin:
queeny
Как называлась этя передача? Мне вчера посмотреть не удалось, хочу в интернете поискать. Я собираю статьи и кники А Васильева
queeny
"По уггам: я меряла - ну уродские они конечно, но из-за удобности возьму, и из-за теплоты - буду на шашлыки обувать и в шерегеш ездить, в офис или еще куда - нафиг надо"
+1 Изначально их расматривала как вариант "на природу". В геш, на дачу. Тепло, удобно, с джинсами ништяк. В городе как то не айс, если только весь стиль такой спортивно-разгильдяйский (было у меня лично раньше, давно давно))
Тоже стественно имха :agree:
Casus Belli
хм..."Мода времен Брежнева" или что- то в этом духе вроде бы...но там не только Васильев был (в смысле не его передача), а Зайцев, еще кто-то...но так интересно посмотреть в принципе, да:улыб:
MissK
кстати из за их уродства и не стала их даже рассматривать..купила себе австрийские унтики до средины голени...внутри овчинка сверху разноцветный кролик, смотряться прикольно и теплее чем угги
Марыськ@
а картинка есть? не могу представить на что похожи)
а я себе купила дутыши) на шашлыки и в геш
Dresscolor
блин...картинка была...не могу найти....я их покупала на сибмаме в СП обошли в 1900..очень симпотишные
Марыськ@
девочки, прочитала весь топик и решила, что точно хочу настоящие, и эмики почему-то мне больше понравились
может кто продает кому не подошли по размеру?
или кто собирается заказывать?
и ссылок много дали на сайты. посмотрела все. так и не поняла с какого сайта эмики лучше заказывать?
подскажите плиз ламмеру в этих делах )
Blonde_in_law
и еще вопрос: эмики на русский 38,5 какого брать размера лучше, чтоб не прогадать ?
Марыськ@
даже на Сибмаме из натуральной овчинки за 1900 не купишь:миг:Я покупала там угги натуралку за 3300 :snegur:
ulibka
Девочки, у кого есть Эму 7 размера, подскажите сколько они см по стельке? :help.gif:
busygirl
это я очепяталась....вот чек передо мной 2940
Марыськ@
Из за теплоты вообще уже которую неделю мечтаю о валенках - угги уггами, но не в наши морозяки :biggrin: Вот думаю где добыть.. А если еще их и украсить, валянием например (было где то на форуме, девочки валяют цветы например на валенки) - так вообще все угги нервно курить будут:миг:Мне вот вообще интересно стало после всего этого топика - ну почему девочки валенки не покупают, почему угги?? Ну выглядят они однозначно и те и те неэлегантно, зато удобно и тяплооо, и вообще валенки это наше все :biggrin:
MissK
Зелененькие)) Ну чем не угги :biggrin:
MissK
Прикольные валенки, мне понравились. :wub1.gif:
MissK
Много в общем картинок в нете)) Вот вообще какие то дизайнерские. Вполне даже изящные:миг: Правда - вряд ли теплые :nea.gif:
MissK
мне так кажется. что подошва у валенок будет промокать, а у угг не будет
queeny
вообще-то их с прошлого лета все носили, а за границей так с позапрошлого
Что интересно, когда 2 года назад предлагала ей купить их в Китае, ей не надо было-у нас то их ещё не носили. А теперь надо. :зло:
Также и с уггами, я лично ничего против не имею-ну нравится молодежи, пусть носят. Меня больше массовасть раздражает, иной раз смотришь-косолапит, все пятки стоптаны, цвет непоймешь какой-зато моднааая
сама Я
а у меня знакомая (Владивосток) купила себе UGG через интернет, на резиновой подошве :respect: они не стаптываются и тепленькие. Никто не знает где можно такие раздобыть?