MissK
Из за теплоты вообще уже которую неделю мечтаю о валенках - угги уггами, но не в наши морозяки :biggrin: Вот думаю где добыть.. А если еще их и украсить, валянием например (было где то на форуме, девочки валяют цветы например на валенки) - так вообще все угги нервно курить будут:миг:Мне вот вообще интересно стало после всего этого топика - ну почему девочки валенки не покупают, почему угги?? Ну выглядят они однозначно и те и те неэлегантно, зато удобно и тяплооо, и вообще валенки это наше все :biggrin:
подскажите где можно такую красоту купить/заказать и я пожалуй не буду заказывать угги )
сама хожу в унтах (на резиновой подпшве) уже 5 лет, но мех что-то подстерся немного, да и холодно в них стало .. наверное от старости уже
Ylitka
а у меня знакомая (Владивосток) купила себе UGG через интернет, на резиновой подошве :respect: они не стаптываются и тепленькие. Никто не знает где можно такие раздобыть?
смотрите ранние записи ) там про это много написано
если соберетесь покупать через инет предлагаю объедениться )
MissK
Мне оч понравились валенки, на первой картинке особенно. Сама давно думаю, почему не продают такие, они гораздо лучше угг на мой взгляд, во всяком случае внешне. Но есть одно "Но"- а как в них машину то водить? они же жесткие? а Угги мягкие....
Луч света
Готовые честно сказать не знаю где продают. Я хотела купить на гусинке и отдать мастерицам по валянию например, чтобы они их разукрасили. Видела давно на форуме по валянию - у девочки валенки черные с маками, офигенски красиво. В машине не знаю, у меня сейчас унты, тоже с достаточно жесткой подошвой - привыкаешь быстро к педалям :dnknow: Я вообще всю эту зиму хожу в осенних, т.к. все время на машине, а теплышки одеваю тока погулять:хехе:Угги в этом году увезла на дачу, в очередной раз в них навернувшись, скользкие жуть:хммм:А валенки хочу хочу. Вот уже совсем хочу. Поэтому начинаю все разузнавать - где и кто мне таковские сделает :biggrin: А еще унты хочу - настоящие, оленьи, якутские какие нить, тоже говорят тепло очень:улыб:И вообще с этими морозами - все хочу и потеплее :biggrin:
MissK
Кстати, а где у нас валенки продают? На гусинке и центр. рынке, да? В магазинах ни разу не видела... Хотя, может, кто видел в магазине где-нибудь?
Луч света
Кстати, а где у нас валенки продают? На гусинке и центр. рынке, да? В магазинах ни разу не видела... Хотя, может, кто видел в магазине где-нибудь?
простые в Ашане были, дизайнерские в Аскании видела! :yes.gif:
irissska
ага. эти дизайнерские валенки по пять тысяч которые? неужели их купили хоть одну пару :безум:
Dresscolor
ага, по пять тыщ которые :ха-ха!: в инете можно на много красивше найти за такую цену:улыб:
irissska
это безумие конечно. на нгсе еще и статья была этой дизайнера кторые те валенки творит.
люди наоборот экономят счас все и если уж и купят валенки то скорее простые и теплые. без завихрений. я в толмачевском много валенок детских видела. наверно там же и взрослые есть -не обратила внимания.
Dresscolor
я в толмачевском много валенок детских видела. наверно там же и взрослые есть -не обратила внимания.


что за Толмачевский??? Тетя искала на барахолке валенки 9го числа, небыло.
Ylitka
Ну мне все в один голос про гусинку говорят, дескать там можно купить и черные и белые валенки :dnknow: Больше вобще в голову ничего не приходит:улыб:
MissK
Вот нашла магаз тынц . Не дешевое удовольствие та :eek: И еще тынц
MissK
Вот таковские бабочки мне нравятся.. Хотя больше всего мне нравятся первые, которые я прикрепляля, светлые такие :wub1.gif:
MissK
я вот еще гдето краем уха слышала о фабрике, которая валяет валенки,надо в ДубльГисе посмотреть(у меня не открывается) может там можно купить. Или может на барахолке небыло потому что 9е празнечный день :dnknow:
Ylitka
что за Толмачевский???
это торговый центр на Толмачевской! Мне кажется валенки могут быть в гипермаркетах типа Ленты, Гиганта и т.п.
irissska
девочки, нашла где можно купить валенки:улыб:они конечно там не красивые, но их можно сделать красивыми.
http://www.technoavia.ru/katalog/spetsobuv/utepl_ob/5-131.htm

http://www.xb-plus.com/catalog/spec/spezobuvj/zashjitnaja_rabochaja_obuvj/1193023455/

http://www.vostok.ru/catalogue/5443/78320/

:улыб:
Ylitka
Блин блинский,теперь тоже валенки хочу.Но ценник конский-15 тыщ...(((
MissK
С Мерилин - просто феерические:улыб:
mrs.White
Ну вот видите девочки, не все уггами едиными, чай в Сибири живем :biggrin: Эхх.. Думала же отдельную темку завести :biggrin: Просьба ко всем, кто что узнает, про то где кто такие валенки делает - давайте делиться информацией! :agree:
Ylitka
Обычные валенки продаются на центральном рынке.
Луч света
Водить машину в валенках, в отличие от угг, очень плохо. Ни на газ, ни на тормоз нажимать неудобно
Рыжая кошка
А вы пробовали? Я в унтах рулила, когда холодно было - ничего так вроде :dnknow: Да и можно же их для "гулять". Я бы вот больше гуляла, но мерзну сильно. Даже в зимних сапогах далеко не угуляешь:хммм: В уггах кста тоже :not_i: Ничего вообще против них, просто это те же сапоги зимние, тока в более разгильдяйском исполнении. А хочется чтоб тепло тепло именно для "пешеходства":улыб:
MissK
Я, например, в валенках далеко уйти не могу ( которые не на резиновой подошве), очень не удобно в них ходить, все время как будто назад тянет и в машине с ними тоже не комфортно.
Zwezka
Ладно, поеду на дачу, похожу в бабушкиных, распробую :biggrin: Как то же в них ходили раньше.. И я ведь ходила в детстве :dnknow:
MissK
Вот, смотрите.