Hoda
Хода, я посмотрела по вашей ссылке, почитала тему - буду брать тот размер, который обычно ношу. По итогу - отпишусь вам.
А вы, кстати, какие купили? Высокие или низкие? И какого цвета?
Dolorez
Я купила короткие, небесно-голубые, размер 39, длина по стельке 26 см, как и ноя нога... Но вот пугаюсь я, что большеваты... Может, и продавать придется :хммм:Хотя они безумно красивые, а если еще и не пачкаются, как про них говорят, то цены им не будет.
Hoda
Ух, а я сколько искала нормальные угги... В местном магазине одни подделки, купила как-то и через месяц они от меня "ушли"...Позже подружка посоветовала продукцию от интернет-магазина Yo-mana, ну и я подобрала себе угги, через 3 дня они ко мне приехали:) Качественные, настоящие, если кому-то надо ссылку - пишите в ЛС или же тут спрашивайте:)
Маринушка , Yo-mana - это как понимать? Yo-mana.ru, Yo-mana.net или что там вообще? Подробнее можно? Заранее спасибо!
Дочь огня
Я имела ввиду первый вариант. Если хотите там покупать, то пишите в ЛС, я помогу Вам выбрать что-то действительно качественное, если хотите, конечно... :1:
Hoda
У меня тоже Чуринги. Розовые. Зиму относила, хочу еще одни, только цветом попрактичнее. Ворс высотой 2 см, практически не примялся, качество очень хорошее, теплые, но немного скользкие. По весне запачкались, я их почистила мыльным раствором, воду они сильно впитывают, после чистки пришлось отжимать в стиральной машине, а когда совсем высохли, подняла ворс баффиком для полировки ногтей, баффик погрубее надо брать.
Hoda
Можно мне в ЛС тоже ссылочку на СП?
Hoda
Можно мне тоже ссылку))):улыб:
Lady Sonia
Всем все скинула :хехе:Оказывается, как популярны угги-то у нас :хехе:Я уже, кстати, вчера в них ходила - не так страшно они и хлябают, как оказалось, и не жарко было.
ulibka
Девочки никто не в курсе, наткнулась тут на EMU WOOL, моделька одна понравилась, но на их оф сайте нет никакой информации по этой линейке. Вот думаю стоит оно внимания или нет?
Simeka
у меня эму, но не знаю какая модель, мне очень нравятся, не скользкие. Если принципиально могу дома на коробке посмотреть.
Asfura
У меня у самой EMU, но меня смущает эта новая линейка, как то нигде про нее толком и нет. Там подошва гладенькая а логотипы выдавленные, а на старых они выпуклые. Не хотца фэйк купить.
Simeka
посмотрите на амер сайтах где не продают фейк zappos или 6pm
ели на фотографиях они выглядят так же то можно брать.
Asfura
Девушки!Милые! подскажите, где купить угги? увидела в инете новую модель, но она стоит почему-то 10 тысяч...кто где заказывал и за сколько?*
Hoda
Можно тоже ссылочку????:смущ:
Hoda
Инга, какой американский размер в итоге купила??
ulibka
Девушки, чем чистить натуральные угги, впрошлом году покупала, светло-розовые, муж прошелся каким-то супер-средством, амвеевским что ли, они у меня слегка побелели-посерели. можно ли угги в химчистку? или что с ними делать, чтобы вернуть былую чистоту? :улыб:
Hoda
Тоже хочу ссылку на СП!
А сколько стоят сейчас оригинальные UGG или EMU в наших магазинах, кто-ниб видел?
Просто на сайте, на кот я хотела заказать сначала, EMU стоят min 100$ + min 50$ доставка, выходит тысяч на 5-6 рублей наших с ожиданием...
Chilly
Вот тут EMU от 3000, и доставка там бесплатная. Хороший магазин, я там 4 пары уже купила.
Simeka
Simeka а чье производство на них написано???:улыб:
ulibka
Девочки!
вот ссылка http://www.rusobuv.ru/catalogue/?id=1404
Магазин есть в Нск
Показать спойлер
Гоголя 204а
Показать спойлер
ulibka
Продаются (не подошли по размеру) нифига не УГГи, а Manitobah Mukluks.
Верх - натуральная замша, мех кролика, декор бисером..
Внутри - полностью мех овчины.
Подошва - тонкая мягкая резина типа чешек.
Размер по маркировке US8/EU38, реально большемерят - полный 39 или даже 40.
Черные, новые, в упаковке.
Made in Canada. Сайт производителя.
Цена 6500 без торга.
ulibka
девочки, почитала темку!
у меня EMU, внутри шерсть. такие же теплые, как и меховые! довольна ими сильно-сильно! просто шикарные. :heart:
идут размер в размер.
покупала по смешной цене, которая с новосибирскими магазинами и рядом не стояла.
(в никольском стоят за 9 тыс :eek: )
написала всем в личку, кто интересовался :смущ: