ulibka
сколько Угги шороху тут навели=) конечно это дело каждого, что носить, кому, что нравится, я вот в прошлом году купила попробовать и не пожалела, очень тепло даже в -37, можно гулять в них сколько угодно, единственное, так это пришлось сразу сдать в ремонт, чтоб подошву сделали нескользящей, резину приклели и все. Про стоптанность не знаю..вижу, что у многих девушек стаптываются, но я отходила в них всю зиму и ничего как новенькие...не всегда зимой выгодно ходить в сапогах это явно=):бебе:
Bizeshka
напишите и мне где покупали )
Bizeshka
можно и мне :смущ:узнать где покупали
hellcat13
вот вот про скользяющую подошву. позапрошлую отходила идеально, прошлой зимой купила еще одни..они и подвели. уже в марте вышла из машины, шла и в них так подскользнулась, что порвала связки и сломала ногу со смещением. полтора месяца дома с гипсом, гипс сняли в конце апреля, а хромаю до сих пор...и костная мазоль. вывод один- обувь удобная и классная, но подошву надо менять! в этом году покупаю и обязательно сарзу же отдаю делать низ.
берегите ножки=)
Bizeshka
Напшите и мне, плиз, где покупали и по какой цене? :роза:
Bizeshka
и мне напишите пожалуйста:)
Bizeshka
Напишите, пожалуйста, где покупали и по какой цене? :роза:
Cola
я живу в Красноярске покупала у себя здесь в магазине Метрополь, т.к. был последний размер мой мне удалось ухватить их за 1000 руб, а так они стоили 2500, ну и скидка была еще из-за того что не сезон был уже на них, все распродали еще до конца декабря, а я в январе покупала :улыб:
licena
а что правда эму не такие скользские как угги?
Bizeshka
А можно мне тоже в личку по поводу угги...
ulibka
Девочки, кому в личку пришло сообщение с информацией по уггам, поделитесь, пожалуйста. Морозы обещают на следующей неделе:смущ:
Динь
Девочки, а в каких магазинах можно купить приличные угги? Ищу черные, классические. Кругом вижу только цветное барахло, типа как в Мармалато....
Ну или может, кто ссылкой полезной поделится?
Bizeshka
... напишите и мне ,пож-ста ... :смущ:
ulibka
Сейчас носят не только UGG, но и наши русские валенки, есть очень приличные и недорогие модели http://www.fabrika-obuvi.ru/katalog/jenskaya-obuv.html
net87
Ага, если б они ещё были в Новосибирске представлены...
ulibka
Подскажите пожалуйста, а у кого-нибудь они линяли, ну краска слазила, а то я надела 2 раза, а на 1 сапоге краска облезла. вот думаю относить их обратно или нет.может я не там в них ходила, может в снег не стоит в них лазить.
net87
Только магазина этой фирмы в нашем городе нет :хммм:жаль, мне их валенки очень даже понравились. Интересно, есть в нашем городе похожие? :dnknow:
ulibka
я как настоящий тормозок, заказала себе наконец-то ЭМУ (спустя три года как все носят угги и посреди зимы :biggrin:) шоколадные, средней высоты, на застежке, после всех доставок должна в 2500 уложиться.
жду, недождусь.
тему прочитала всю, теперь хочу вязаные и на ленточках песочные.
еле сдерживаюсь, чтоб сразу не заказать, все таки надо дождаться, определиться с размером окончательно и вообще понять, надо оно мне на самом то деле или нет:миг:
Dakota
я себе как три недели назад заказала..жду..тока не эму а угги обычные)
Boltywkaaa
http://www.ugg-magazin.ru/category/short-сапоги-угги-интернет/page/3/

тут...но сразу говорю, еще ничего не пришло..ждуу... написали недавно что товар уже в россии...уже едет едет ко мне)
Boltywkaaa
Урааа! А я наконец-то купила угги на uggi-top.ru Давно хотела, вот муж дал добро:улыб: