ирок
Ха-ха-ха) Ну купили... и что дальше? Или же это какой- о сверхъестественный. уникальный магазин... а?
Маринушка
Да похвастаться хочется:смущ: Долго просто искала настоящие угги и нашла.
ирок
Настоящие? А откуда уверенность в том, что угги в данном интернет-магазине реально настоящие? Может быть, это просто красивые подделки, каких в полно в обычных магазинах?
Маринушка
Просто однажды наткнулась на подделку, теперь могу отличить. Мех настоящий, кожа настоящая, пяточка твёрдая. Тепло и уютно, чего ещё надо для ног.
ирок
Ага))) Согласна:)
Выбор большой или же в магазине всего-навсего 10 пар угги))) :ха-ха!:
Маринушка
Выбор не супер огромный, но каждый найдёт что-нибудь по вкусу!
ирок
Понятно. Это конечно же хорошо, что есть какой-то выбор.
Также хотелось бы услышать что-то о скорости доставки. Доставка быстрая? или же закажу угги зимой, а приедут весной?)))
Маринушка
Мне доставили на следующий день. Это в Москве. Если рассматривать другие регионы, то в течении недели осуществляется доставка.
ирок
Много полезного для себя узнала. Спасибо за информацию. Я тут так посмотрела и поняла, что вы подсказали реально хороший сервис. Дизайн самого сайта на высоте, выбор угги есть та и на картинках они классно смотрятся. Если так в реальной жизни будет, то это просто супер.
Ну а доставка вообще класс. Если это действительно так, то выходит просто анбеливебл)))) Ведь где можно увидеть, чтобы угги доставлялись в течение от пары часов до недели... я в восторге :tease:
Дочь огня
В течение недели - как-то очень быстро, тем не менее, это радует. Ну а москвичам вообще фартит...В течение суток угги приедут к Вам...
Маринушка
Да, действительно, доставка можно сказать моментальная.
Дочь огня, не за что:) А в реальности они такие же суперские и классные
ирок
ирок , спасибо за полезную информацию и за ответы на мои вопросы! Пойду посмотрю каталог продукции.
Всего доброго!
ирок
Скорость действительно моментальная!
Надеюсь, это не обман. Тоже убегаю смотреть на угги.
Ирок, благодарю за полезную информацию!
Дочь огня
Дочь огня, не бойтесь. Найдёте там себе что-нибудь по душе!
ulibka
Собралась толпа джуниуров и давай нахваливать сомнительные магазины :спок: Спасибо, повеселили :biggrin:
Simeka
нет, не толпа, а как первом классе-чтение по ролям :umnik: :ха-ха!:
ryabtsevadarya
спасибо. почитала.
хм...так и не поняла откуда у них идут поставки...
в разделе "о нас" как-то всё так смутно :dnknow:
Boltywkaaa
господит, а вы думаете что настощие угги шьются толко в австралии?также как и одежда итальянских брендов, шьется в итали?:)))
это вы меня все насмешили..уже давно все шьется в КИТАЕ, качественно и с лицензиями..а продается по контрактами....
а вот если индонезия, индия..это сомнительно....
ryabtsevadarya
Девочки, скажите честно, в угги тепло? Подруга купила, жалуется, что ноги мерзнут.
olesya85
вообще не холодно, я в -35 (на днях) не замерзла ни капельки, ножкам НЕРЕАЛЬНО тепло и комфортно, и пофиг, что ноги уже не так как на каблуках смотрятся, зато кайф :live:
P/S/ надеваю их с тоненьким хб носочком
P/S/ у меня папа в таких (дальнобойщик) уже лет 15 по северам гоняет, шьет их на заказ.
olesya85
У меня вообще ноги всегда мерзнут. Прошлой зимой даже в валенках мерзли. На эту зиму рискнула купить угги. Пока очень довольна, ножкам тепло. Угги у меня китайские, но с толстенным натуральным мехом :respect:
yulya
Ну, значит, моя подруги либо врет, либо угги у нее не настоящие. Сама пока их купить не рискнула.
ulibka
Где можно купить мужские черные угги р.43,только черные?