ulibka
А киньте мне тоже адресок в ЛС. Тоже себе такие хочу. :роза:
тома25
А можно плииз и мне адрес сайта
sash1982
На фото у Томы25 есть адрес сайта, смотрите внимательнее. Тома а во что пересылка обошлась?
pravokator
Намного комичнее смотрятся девушки, в мороз в короткой куртке, на каблуках по гололёду: меленько семенят, что бы не раскорячится. Давайте каждый сам за себя решать будет чёботы ему носить или на каблуках дефелировать.
ulibka
Вот об этом то я и говорила. Ну и пусть угги смешно смотрятся зато в них тепло и удобно. Зимой по полчаса ждать автобус на остановке я лучше буду в них, чем в сапожках на шпильках.
sash1982
Девочки, я угги заказывала на п.3 оплата через Вестерн Юнион сейчас точно не помню, но с доставкой долларов 70 помоему вышло это было год назад
тома25
спасибо большое. была на этом сайте, но, знаете, как то все равно сомневалась. теперь точно закажу:улыб:
LiliMarlen
Мне Угги нравятся эстетически: с брючками, так вообще супер, я не считаю, что они смотрятся смешно, наоборот.
LiliMarlen
Вот об этом то я и говорила. Ну и пусть угги смешно смотрятся зато в них тепло и удобно. Зимой по полчаса ждать автобус на остановке я лучше буду в них, чем в сапожках на шпильках.
я себе на зиму покупаю сапоги на платформе с натуральным мехом. и хожу всю зиму, хоть с пуховиком, хоть с шубой. и НЕ МЕРЗНУ. Но как говрится на вкус и цвет....я такие не одену..
Ленчик100
Сапоги с мехом у меня тоже есть, но ноги все равно мерзнут. Как уже выше говорилось, каждый носит то, что хочет.
ulibka
Намного комичнее смотрятся девушки, в мороз в короткой куртке, на каблуках по гололёду: меленько семенят, что бы не раскорячится. Давайте каждый сам за себя решать будет чёботы ему носить или на каблуках дефелировать.
Уги очень скользкие, на льду в них растянуться проще чем на шпильках.
ulibka
я одни сносила, теперь о вторых мечтаю, сходила по ссылке на сайт и снова захотела:смущ:
первые купила случайно, планировался выезд на корпоратив, нужно было теплое "на один раз". Нашла их в мармалатто на распродаже за 800 р.)) Качество конечно страдает, но зиму проносила с удовольствием! Из плюсов: тепло, очень, удобно и, на мой взгляд, озорно - мои были розовые)
Из минусов: мои из замши на снегу промокали, стоптались задники. Но это думаю только потому что цена была на них такая, как и качество.
С удовольствием куплю еще.
тома25
я угги заказывала на п.3
У них еще и скидки! Надо брать! В Лондоне ж все в них ходят!
Куплю себе розовые для разнообразия.
AD
девочки, а на какой сайт вы тут все ходите? Мне эти штуки ну очень нужны. зимой в машине на шпильках, просто жесть)) а эти штуки. думаю, самое то!)) киньте в личку ссылку, будьте добры, кто-нибудь))) :смущ:
ulibka
а мне такие нравятся.
Matryona
А это не домашние?:улыб:
Fifa
ну если только ты живёшь в иглу ))
Matryona
ННП
А я поржала и купила на ибее угги, на природу ездить. Надеюсь что они будут тёплые.
ulibka
нп
так...кто даст погонять, тому ниче не будет :спок: ну, надо ж прочувствовать все прелести европейской жизни :knix:
тома25
А можно мне тоже ссылочку на сайт в личку? Хочу обувь, в которой не буду мерзнуть зимой...
katpuna
у тебя какой размер?
мои придут дам померить, чтобы знала как люди в Лондонах живут :biggrin:
Asfura
ну научите меня покупать (((( я совсем не понимаю как что делать (((( мне обязательно нужны угги
GuimpLеna
могу купить через себя, что ж теперь на произвол бросать.

вот, кстати, те боты, фото которых я выше крепила, придут на след. неделе, обошлись в 4120 с доставкой.
Matryona
Чувствую, надо брать :biggrin: