Matryona
Я вязанные не хочу, я хочу меховушки. Их есть? О, великодушная Матрена ))))
ulibka
Я тоже угги хочу! Сбросьте и мне в личку адресок!
ulibka
Я вот здесь заказывала. http://www.deesse-shoes.ru/category/UGG-UGISY/ Там есть и дорогие из натуральной овчины и есть китайские. В том году и те и те заказала. Китайские сносились, еще хочу заказать. :спок:
Matryona
А я угги за 2000 с доставкой на ибее купила )))
Matryona
да настоящие и новые ))) это ибей. Сама не ожидала что так получится, только похоже с размером лоханулась на 36 заказала 6, а надо наверно 5.
Lassie
основная фишка этой обуви, что их делают из шерсти австралийских мериносов
из нее вообще-то есть и нормальная обувь, плюс есть обувь с климатическими мембранами - так что, чтобы ногам было тепло, вовсе не обязательно в это уродство наряжаться :-)
sabrine
основная фишка этой обуви, что их делают из шерсти австралийских мериносов
из нее вообще-то есть и нормальная обувь, плюс есть обувь с климатическими мембранами - так что, чтобы ногам было тепло, вовсе не обязательно в это уродство наряжаться :-)
Какая Вы категоричная
sabrine
Знаете, на вкус фломастеры разные))))))
:спок:а
я прям нарадоваться не могу:улыб:- пришли мои угги, ааааа, такие милаффки)))) я уже и нафотаться успела - мона хвастанусь)))??? :knix:
вот это я в светленьких коротких))))))) :knix:
Софи Марсо
эт я в вязаных длинных)))) их еще можно делать короткими. мех в этих только до щиколотки, на более теплую погодку, а в светлых мех полностью до верха- тёплющие)))
Софи Марсо
у нас теперь в семье все в уггах будут ("я так сказала))))") - угги мужнины)))))) если б не размерчик, я б в них тоже скакала)))))
Софи Марсо
ну и вот еще - наши угги вместе))))
:бебе:
Софи Марсо
а как вы зимой в них будете ходить? Пишут ведь что скользкие...?
Софи Марсо
Мех в моих получше, а у мужских зато подошва-нескользяшка...
Софи Марсо
Ну нахвасталась я))))))
Так что я прям ооочень довольна и всё тут)))) а уродцы-неуродцы, еще повторюсь, каждому своё)))))) угги мне милее всяких там мембранных г*фнотопиков))))):смущ:
Ljaguha
Да, угги скользковатые (хотя у меня подруга скачет и грит, всё норм...) - если будет скользко, прилеплю нескользяшки.
Софи Марсо
А вы где заказывали, и во сколько вам обошлись короткие, которые на первом фото?
*Стихия*
А вы где заказывали, и во сколько вам обошлись короткие, которые на первом фото?
присоединяюсь к вопросу.
*Стихия*
Я всё заказываю в интернет-магазинах сша - угги тоже, т.к. боялась подделки. Которые светленькие - 95дол+дост. По доставке точно не скажу сколько, т.к. мне посыль не напрямую с интернет-магазина идет (многие сайты с РФ не рабтают), а от родственников в сша (заказываю всё на их адрес, а они мне всё в одной коробке высылают в новосиб). ну примерно 20дол за кг...
Софи Марсо
Я вот себе тоже заказала, как у вас на первом фото только длинные. Сижу вот жду :o.
Софи Марсо
а что у них с размерами? На 38р-р, длину стопы 24.5см, какой надо 7 или 8?