Anna888
ннп
Девочки, а с какой верхней одеждой можно угги носить?
Пуха
ннп
Девочки, а с какой верхней одеждой можно угги носить?
С пуховиками их носят
тома25
можно еще с дубленкой короткой
Megerenok
ага, ноги вт епле, а задница на морозе
Anna888
блин, столько много подделок угг... а так хочется настоящие... вот зашла на официальный сайт по производству угг и тут есть полный список всех интернет-магазинов, которые занимаются продажей оригинальной обуви http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx может кому пригодится...
Anna888
а вот еще и статья о подделкахhttp://www.magicmama.ru/uggs/fake-ugg-boots.htm... девушки, будьте внимательны, кто гонится за качеством, а не ценой!!!! может закажем совместно с кем-нибудь с официального сайта?
Cola
И я за :-) очень хочется качественные угги!!!
ulibka
я тоже закажу настоящие, и моя сестра тоже )
давайте объединяться и скидку просить! :улыб:
Cosmogirl
Девочки, тоже хочу угги.Но с каким пуховиком лучше носить(мне кажется с коротким, а у меня до колен)??? :dnknow:
belo4k@
Девочки, тоже хочу угги.Но с каким пуховиком лучше носить(мне кажется с коротким, а у меня до колен)??? :dnknow:
С вашим тоже хорошо будет, носите
тусялапуся
ага, ноги вт епле, а задница на морозе
Да Вы в принципе можете вообще хоть с чем носить, мне фиолетово :yes.gif:
Megerenok
Я вчера в СИТИ-Обувь купила бюргеровские типа угги. Аналог угги, но более оклассиченный чтоли:)))).
Cosmogirl
я тоже закажу настоящие, и моя сестра тоже )
давайте объединяться и скидку просить! :улыб:
А уже определились с какого сайта заказывать будете?
Nezabudkina
нет пока, может здесь кто предложит?
Nezabudkina
Девочки, а я заказывала с этого сайтаwww.uggstop.com.au Уггами довольна):бебе:
ulibka
Девочки, где заказать мужские угги как на фото? Нашла такие только на одном американском сайте, нет большого размера. У кого вообще есть мужские - не большемерят? Где в Н-ске померить можно любые мужские?
KsanaF
объясните -зачем что то заказывать когда вся мега этими угами завалена? пришел выбрал померил
или я чего то недопонимаю?
zizi
так это не угги, а так... подобие за 1000-2000 руб из не понятно каких материалов
Cosmogirl
ммм.. а за трипиццот с сайта никак оригинал придет? :ухмылка:
zizi
неее... за 3500 не оригинал.... а за 200$ уже оригинал... только надо знать, где заказывать...)
ulibka
Мне угги очень-очень нравятся)))) НО: померяла и :not_i: :cray-1: вот: на 39 размер ноги полез только 40й; плюс у меня высокий взъем ноги и ....как бы не самые тонкие ноги :oв области щиколоток.......так что были б у Угг "потайные" молнии что ли :ха-ха!: а то мне еле - еле получилось надеть. И тут же снять.(((
SunnyRose
Ну у меня тоже не самые тонкие ноги, но я заказала себе угги (настоящие, обошлись недешево) и моя нога в них с джинсами нормально входит. А они еще и подрастягиваюся, говорят. На сайтах советы брать меньше на размер. Что вы мерили, непонятно.
zaryansk
я тоже слышала, что большемерят они сильно!