zizi
если кто собрался через инет заказывать, советую это делать через СУФФЛЕ на сибмаме, и еще - если в названии сайта есть слово ugg, то там не настоящие угги продают, т.к. производитель угг-автралия запретил использовать это имя. настоящие угги стоят от 140 долл (средней длины) вот так
Fifa
Девушки, куда вы в них ходите?
сегодня видела, как девушка покупала коротенькие, полностью искуственные в качестве СМЕННОЙ обуви в офис, а то у них очень холодно. так тоже можно:улыб:
zaryansk
подскажите пожалуста где вы настоящие угги заказывали . :смущ:
Taiska
а я себе тоже угги заказала!!!=)
zizi
ммм.. а за трипиццот с сайта никак оригинал придет? :ухмылка:
Придут австралийские УГГи только не от американской компании а от австралийской. Откуда все Угги и пошли. все то же самое. только цена за рекламу знаменитостями не набавляется :миг: Тот же барашек, та же форма) Те же УГГи :хехе:
ulibka
Продам фирменные UGG. Новые. Привезены из Европы. :live:
Очень красивые и яркие!!! :heart: Размер 38-39.
Привозили друзья, не подошли по размеру - велики :хммм:
5000руб. Возможен торг.
Тел. 8-913-986-17-77. Ольга.
ulibka
Кто-то спрашивал про мужские угги - эт мои, в смысле моего))))))))) -) Их заказывала на overland.com, тоже через родственников в сша - не знаю есть ли доставка до РФ, мне уже так привычнее и дешевле, и без таможень :спок:
Еще заказала подруге с sheepskinshoes.com и endless.com - EMU - это как бы те же угги, но чуть дешевле, подошва другая, но мне очень понравились! :wub1.gif: мех тоже хороший))) вот нафотались с ней))))
Софи Марсо
спецом сфотала подошву - она у них изгибистая что ли, и рисунок вот такой..
Софи Марсо
Ну а это угги натуральные - тоже ей заказала - для сравнения фотки.. мне даж emu больше нравятся внешне)))))
Софи Марсо
и вот подошва угговская...

и еще по поводу "угг навалом в меге и пр" :ха-ха!: ну-ну, видели знаем - кто настоящие в руках подержит, пощупает, намеряется - на эти ужастики у нас даж смотреть не будет...
Софи Марсо
правда? а мне вот ничего себе. Купила на побегать китайское производства на натуральной овчинке. Настоящие угги покупать не решилась из-за цены, хотя и смотрела и трогала и даже в специализированном магазине всего намерялась, когда в позапрошлом году хотела быть самой модной. Сказать, что там супер-хрюпер, а китайские ужас - не могу. На мой взгляд они как-то сильно похожи.
GuimpLеna
Ну подделки тоже разные бывают... Я вот заказывала с одного сайта aceugg.com - фу, вообще. пришли угги - ну голимая подделка - да, вроде бы внешне более менее, но когда берешь в руки настоящие угги и сравниваешь, то всё сразу видно.. Это и швы, и материал, где строчка, и мех.
Софи Марсо
Ну у меня угги как раз с этого сайта, который вы так раскритиковали, отличные. Швы аккуратные, все хорошо прошито и шкурка по качеству очень хорошая.
ulibka
Кто-то ту писал, что в Меге угг завались - полный бред. В выходные искали мужу, зашли во все обувные, что там есть. Мужская зимняя обувь просто унылое г..но (по-другому не скажешь), параллельно смотрела женское. Видела только несколько сапог по типу угг - Skechers и еще парочку. Настоящих вообще нет. Мы собственно смотрели, чтоб с размером определиться, так как будем заказывать. В одном отделе нас отправили в Океан - там померили мужские Emu за 9000 тыщ. Рамер 12/13 на нашу лапку подошел, но на Амазоне (где скорее всего собираемся заказывать идет отдельно 12 и отдельно 13 размер). Все таблицы размеров разные. Просто не знаю что делать :tantrum:
yamsy
Измерте его стопу. Сколько см получится, такой и берите. Без запаса. Там в таблице на амазоне есть каждый размер в см. Ему очень хорошие. По качеству понравились. 3е уже заказали:)
Софи Марсо
Блииин! Хорошенькие какие! Тоже хочу!
ulibka
Simeka, спасибо, но проблема в том, что и в см все разное (длина стопы 30 см, широкая).
Сейчас у мужа обувь: U.S. 12 , евро 46, см 30.
На Амазоне: 12 (46; 28,5 см); 13 (47; 29,5 см); 14 (48; 30,5 см) совпадает с таблицами на endless.com.
uggaustralia.com: 12 (45,5; 30 см).
thewalkingcompany.com: U.S. 12-12,5 = 46 евро, см. не даны. Эта таблица идет к модели Aliso как у Софи Марсо, но она брала 11 на 43. В общем, эти таблицы меня окончательно запутали. P.S. Софи, Вы чуть выше сравнивали мех в угг и эму, а как с размерами - совпадают? P.P.S. хотим купить кожаные (см. фото).
Simeka
Simeka, а Вы мужские покупали? Какой US на какой евро? Покажите фоточку.
ulibka
Девочки, кошмар! Тут мужские только до 12 размера http://sheepskin-boots-australia.com/emuaustraliaboots-sizing.html
Я сойду с ума!
yamsy
насчет размеров угг и эму - угги все беру на размер меньше (то есть например на 37 - 6, 38 - 7 и тд) - тк в уггах мех со временем "приминается".
насчет эму - в некоторых кажется, что меха "меньше" чем в уггах - поэтому в размер, но тоже можно на размер меньше!

по мужским уггам с оверлэнда - НА 43 НАШ БРАЛА 10!!! (посмотрела щас, а то запутала-)
yamsy
по поводу тех что на фото эму - взяла бы в размер..
Софи Марсо
Софи, спасибо. Про размер очень ценное уточнение! Кстати, мне тоже показалось, что в emu меха меньше и что он менее плотный, но зато больше внешне понравились.
yamsy
продам эму черные, высокие, настоящие, размер 41-42. 4500руб конт.тел. 89139402655 или пишите)
sashka3112
девочки, срочно продам абсолютно новые, ни разу не ношеные УГГИ! заказала их себе через интернет - размер не подошел - они мне малые!
цвет светло-коричневый, не сильно высокие, размер 35. отдам за 2500, покупала за 3500...
пишите в личку