KsanaF
[цитататолько не от американской компании а от австралийской. Откуда все Угги и пошли. все то же самое.
а разве не Австрия - страна-родоначальник?
Софи Марсо
:help.gif: Люди добрые, помогите, заказать угги с американского сайта!!!!! С английским совсем плохо:смущ:
Kaprizyl'ka
Давайте помогу) с какого сайта?
Софи Марсо
Напишите,плиз,с какого сайта заказывали угги... А с какого сайта лучше заказать эму? :а\?:
BAI
сайты, в кач-ве угг и эму на которых уверена, с которых заказываю себе, подругам, подругам подруг и всем советую - пишу в миллионный раз)))) victoriassecret.com, sheepskinshoes.com, overland.com, но и еще на endless.com нравится ))))))))))
Софи Марсо
так.. читала я читала тему, правда с конца, и решила. что вы знаток) Хочу задать тупой вопрос. У меня зимой лапки мерзнуть просто капец, так вот угги - это для меня выход? они теплые приетплые и в - 35 с носочками можно по лусу гулять? или все же.. этотоже до - 15 и все?
Neakriss
Насчет -35 и по лесу - не знаю, не гуляла, не проверяла)))) но что-то примерное: в минус -20 подруга в уггах на голую ногу гуляет с ребенком - ниче не мерзнет))) если Вы хотите в лес и надолго - берите к уггам еще носочки из мериноса :live:
Софи Марсо
Сегодня купила себе люимой еще одни коротенькие фиолетовые за 4500 (оригинальные UGG australia) и не надо не куда заказывать. А в меге за 2000 это не уги это так одно название.
Софи Марсо
я так загорелась этими уггами (так говорят или нет? - не знаю).. так вот. все думала, думала.. а тут когда первый морозец ударил, машина не завелась, бегу на остановку и думаю - Ну точно закажу! и вот на тебе - прямо впереди меня две подружки идут в этих самых.. я как посмотрела как они у них перекошены внутрь, стоптанные какие-то.. так некрасиво.. снова в раздумьях.. :а\?: :dnknow:
missnsk81
А где у нас можно купить оригинальные угги, не заказывая? Очень хочется и себе, любимой, и дочери, тоже любимой:улыб:
Bulut
впереди меня две подружки идут в этих самых.. я как посмотрела как они у них перекошены внутрь, стоптанные какие-то.. так некрасиво..
А сапоги зимние ни на ком некрасивые не попадались? :ха-ха!:
Ну люди же по разному обувь носят :миг:Я вот тоже задумываюсь о приобретении, т.к. ноги у меня вечно мерзнут.........
Bulut
это были "угги из меги" (скоро это будет нарицательным :ха-ха!:)?)) если да - то неудивительно. всё можно стоптать, но в настоящих уггах и эмушках пятка укреплена, чтобы стоптать надо постараться. и к слову - в новосибе все в уггах, куда ни глянь, но в настоящих - единицы...
NATALYA33
+1 тоже хотела написать про стоптанные кожаные сапоги))))
Софи Марсо
Вот такие эмушки пришли мне))))))))))) с ленточками))))) :knix:
Софи Марсо
эти эмушки на endless.com заказывала, на распродаже)))
missnsk81
тоже интересуюсь, где. можно в личку. там угги только? и если нетрудно можно фото ваших угг)))))
nobodyknowsme
Я купила обе пары в ТЦ ГРАНИТ на пл. Маркса отдел №34 на первом этаже. Коротенькие 4500, длинные 4900.
ulibka
Девочки, те кто не может определиться с размером угг эму, есть легкий выход. Сейчас они появились в Фамози, только ценник там минимум в 2 раза выше, а то и в 3. Примеряем там, заказываем в инете. Мы так мужские покупали. в итоги на наш 42 подошла 10ка.
missnsk81
Надо будет сходить на разведку)))))))))) хотя цена смущает...:смущ:
Софи Марсо
они там стоят в районе 8тыр и выше :eek: