Головной убор, что будет модно этой осенью?
14947
35
Девчонки, подскажите, пожалуйста, что нынче модно из головных уборов?
Например, что одеть с таким пальто?
sabrine
с таким пальто одела бы ажурный вязаный берет
SVE
красивый комплект, но к предыдущему я б выбрала что то вроде этого, только даже рисунок на вязке еще легче
sabrine
По-моему к таким кардиганам ничего на голову не одевают, так как их носят в теплую погоду. Мне вот больше интересно кто что с шубкой на голове носит??Поделитесь пожалуйста!
Fifa
я ношу палантин, или шелковый платок када тепло, еще есть берет большой как на картинке сверху, но чет в прошлом году ни разу не одела
Fifa
Мне вот больше интересно кто что с шубкой на голове носит??
Капюшон от той же шубы :biggrin:
Fifa
если совсем холодно - порчу капюшон-воротник и одеваю его - в -30 и холоднее
чуть теплее - норковый берет (вот только идеально в тон подобрать не удалось, поэтому мне в нем дискомфортно) - в -15 -30
еще теплее - шерстяной берет из плотной такой шерсти типа драпа - в -8 -15
совсем тепло - вязанный мной самой берет - в -3 -8
уф, сколько барахлищща....
Fifa
Зачем в теплую погоду вообще такую теплую вещь одевать? Это ПАЛЬТО, именно на прохладную, но не ветренную погоду. Поверх кофты очень даже петло, а вот ушки мерзнут.
С шубкой носят шапку, шубку ведь носят когда холодно :миг:
Левая Пятка
ага, спасибо, понятно про что речь :роза:
Fifa
... Мне вот больше интересно кто что с шубкой на голове носит??Поделитесь пожалуйста!
Я давно мечтаю купить себе капр (только не смейтесь:улыб:, а то у многих сразу ассоциация с теми капрами, в кторых в детсве ходили, ангорковые, разноцвеные, мож помнит кто)))
Мне кажется прям идеально бы с шубой было, вроде выглядит как платок и в то же время удобней в сто раз, с головы не сползает)))
Flauer
ннп!
я вообще в растерянности, что носить с шубкой, всякие там береты и шапочки вязанные сразу отпадают, так как не очень это все красиво вместе. Вот насчет капюшона-это да!Но в него тоже задувает, если выбежать из машины куда то, то норомально, а если гулять-то холодно. Нравится когда платки носят и красиво повязывают,заправляя под шубку, но внешне это так взрослит на мой взгляд... Кароче, кто что еще носит со своими шубками на голове?))
Fifa
может и банально, но я ношу с шубкой из щипаной норки шапку из персиковой обыкновенной норки а-ля кубанка... и легко и ушки не продувает, пыталась носить овечью ажурную шаль белую, но в ней холодно, хоть и красиво. Постараюсь выложить фото...
Fifa
Ношу берет из плотной шерсти, с вышивкой бисером, мне нравится. С плащем и курткой - платок.
sabrine
с шубой и пальто ношу палантин, аля барыня :улыб:
sabrine
А я не люблю головные уборы. Может ничего не нравится.... Голова маленькая, платок надеваю - еще меньше становится зрительно :хммм:
Вот и мучаюсь, шубу покупаю только с капюшоном - им и спасаюсь ...
Fifa
Мне вот больше интересно кто что с шубкой на голове носит?
Маленький мягкий беретик из щипанной норки с небольшим украшением, можно и не щипку. Легко входит в сумку.
sabrine
я вот у дефачки одной видела такую штучку, как капор раньше был, только неангорковый конечно, ну как из шести тонкой что ли , и свободный такой, так понравился, никто не видел ?
hochu_znat'
я вот о такой кепке на зиму подумываю, к шубе конечно не вариант, а вот с дубленкой или пуховиком долно быть нормально
sabrine
к пальто можно еще вот такой легкий декоративный беретик
hochu_znat'
я вот у дефачки одной видела такую штучку, как капор раньше был, только неангорковый конечно, ну как из шести тонкой что ли , и свободный такой, так понравился, никто не видел ?
ВИДЕЛА НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ В тд КАЛИНА :спок:
tata82
я вот у дефачки одной видела такую штучку, как капор раньше был, только неангорковый конечно, ну как из шести тонкой что ли , и свободный такой, так понравился, никто не видел ?
ВИДЕЛА НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ В тд КАЛИНА :спок:
а где именно в ТД Калина? :улыб:
Flauer
я вот у дефачки одной видела такую штучку, как капор раньше был, только неангорковый конечно, ну как из шести тонкой что ли , и свободный такой, так понравился, никто не видел ?
ВИДЕЛА НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ В тд КАЛИНА :спок:
а где именно в ТД Калина? :улыб:
перед эскалатором выход со второго этажа отдел аксессуаров там еще между прочим много шарфиков забавных
tata82
ааа, поняла))) спасибки
Flauer
А я вообще не ношу головных уборов,даже в сильный мороз.Хожу в капюшоне,так как на улице в холод только короткими перебежками:) Бррр,не люблю холод:хммм:
sabrine
Девушки, а где вы еще покупаете головные уборы, кроме той же "Калины"? Ну, чтоб зайти и ахнуть!
Арриетта
иногда в " Коруне" бывают неплохие модели, но я всегда беру на Сибирской ярмарке, там скоро по осени будет выставка " Дамская лавка" или что то в этом роде... так там шляп всегда завались!:бебе:
zhuvachka
вот посмотрела у них на сайте с 14-17 октября выставка " Тесктиль и мода", вот куда надо сходить и шляпец на жопец присмотреть:улыб:
Lyuis
На пересечении советской и вокзальной магистрали. Там еще делают на заказ головные уборы. В прошлом году шляпу заказывала.
Ramilla
Спасибки всем за советики!
Левая Пятка
к пальто можно еще вот такой легкий декоративный беретик
У меня есть точно такой беретик. Он летний.
Для красоты. Красиво продефилировать по морской набережной.
Девушки, можно отступить от темы, а с шубками зимой вы носите варежки или перчатки? И какого плана?
Ermolaeva
Я ношу перчатки, замшевые с мехом внутри. Варешки не люблю, хотя в них, говорят, теплее.
malush
мне в перчатках теплее, варежки продувает :biggrin:
katpuna
Норковые не продувает, но я в них как в боксерских.
sabrine
Девочки, а я купила себе классный берет из рекса на ярмарке художественных ремёсел, которая была у Оперного театра. Дизайнер Роман Деливрон, может кто ходил и видел его палатку. Попробую сделать фотку и выложить. Модель называется Рембрандт