Посоветуйте тушь ;)
246747
998
Missy
С EL у меня не сложилось, ресницы от нее лезут и глаза щипит.
Rainme
От Пуппы хороших отзывов от знакомых не слышала, все отрицательные. У клиник есть хорошая туш, там щеточка двухсторонняя, с одной стороны обычная, а с другой как расческа. Для повседневки обычная сторона, для большего эффекта второй слой расческой. У меня от двух таких слоев ресницы как кукольные были. Ну и разделяет хорошо.
Rainme
За ту же цену есть более привлекательные варианты)))
Как ,на пример, Вам тушь PUPA?! :umnik:
примерно за ту же цену приятно удивила тушь ISA DORA с кисточкой, похожей на Телескопик. Хорошо удлинняет и разделяет, держится весь день, не осыпаясь, не течет. Красилась ею с удовольствием всё лето :yes.gif:
Dolorez
примерно за ту же цену приятно удивила тушь ISA DORA с кисточкой, похожей на Телескопик. Хорошо удлинняет и разделяет, держится весь день, не осыпаясь, не течет. Красилась ею с удовольствием всё лето :yes.gif:
А какую именно Иса Дору Вы хвалите? Их там много разных :dnknow:
Rainme
Мне у ISA DORA ооочень нравится тушь гипоаллергенная. У нее волшебная кисточка (для меня).
Rainme
у меня было 2 разные Пупы, и обе сыпались.
Rainme
А какую именно Иса Дору Вы хвалите? Их там много разных :dnknow:
Кажется, Boost Up называется, не могу точно вспомнить. Дома посмотрю тюбик - напишу.
esenina
Наверно, для гипоаллергенной ИсаДоры нужны еще и волшебные ресницы:улыб:
У меня что с ней, что без нее - не заметно, плюс, фиксация слабая.
Ramilla
Ресницы у меня ужасные :biggrin: А без щипцов для завивки я ни с какой тушью не могу. А под волшебной кисточкой я подразумеваю ту, которая не слепляет мои ресницы, а это очень редкие щеточки..
esenina
А, ну, понятно, просто у меня черные, длинные, но редкие и направленные прямо.
В итоге получалось, что эффекта от этой туши абсолютный 0 :а\?:

Пока пользуюсь хорошо смывающимся Лореалем.
LiliMarlen
Только обратите внимание, что жидкость нужно брать для хранения и ежедневной очистки. А не для глубокой, они как раз в маленьких бутыльках обычно бывают. А для ежедневной бутыльки побольше.
ДРАКОНОВНА
Хорошо, поняла. Спасибо. Как сложно-то это все с линзами, хорошо, что они мне не подходят:хехе:
Ramilla
У меня тушь Люмине код натур, изгиб вроде хорошо фиксирует. Хотя она не подкручивающая.
LiliMarlen
Тут Клиник советовали:смущ:
А по цене не подскажите, скок она стоит?:улыб:
Rainme
680-750 (зависит от магазина) без скидок, в ИДБ весной покупала со скидкой на день рождения -25% за 510 руб.
ОДУВАН
По мне, тушь так себе. Сохнет за месяц, к тому же протирать надо щеточку дополнительно, ресницы склеивает. Но она очень индивидуальна, многие прямо "пищат" от нее.
Rainme
А какую именно Иса Дору Вы хвалите? Их там много разных :dnknow:
Переписываю с тюбика: ISA DORA BOOST UP MASCARA, и дальше еще: All-In-One. В общем, написано, что она дает объем, длину, изгиб и разделение. Насчет объема - не сказала бы, а вот все остальное - очень неплохо :yes.gif:
YEEES
ISA DORA BUILD UP MASCARA EXTRA VOLUME, мне очень нравится, не сыпется держится очень хорошо и при этом смывается нормально
22613339
А я еще лучше лореалевского телескопика туши не пробовала! И длина и изгиб и разделение!)
eugenia88
А объем Телескопик даёт? или только длину?

Девочки, а что скажите насчет туши от Макс Фактор с эффектом накладных ресниц? Стоит взять? :knix:
lara-d-m
У Макс Фактор с эффектом накладных ресниц гигантского размера кисточка - я так и не смогла к ней привыкнуть. Особого эффекта накладных ресниц тоже так и не ощутила. По качествам удлинение/объем/разделение - средняя такая тушь.
Если нужен эффект накладных ресниц, то ИМХО лучше попробовать YSL и Lancome, о которых тут выше писалось.
lara-d-m
Объема Телескопик не дает, зато хорошая фиксация, разделение и удлинение, не сыпется.
Билли Холидей
По мне, тушь так себе. Сохнет за месяц, к тому же протирать надо щеточку дополнительно, ресницы склеивает. Но она очень индивидуальна, многие прямо "пищат" от нее.
Видимо вот эти самые "писки" до меня и донеслись! Вот и пошла покупать под впечатлением... :secret: может и неплохо что отговорили, буду дальше искать своЁ!
ОДУВАН
мне больше всех нравится тушь у мери кэй, лучше не пробовала, даже эффект накладных ресниц отдыхает
ОДУВАН
Девочки, а я вот наконец решилась. Начиталась кучу хороших отзывов о туши YSL с эффектом накладных ресниц и отправилась за покупками. Пришла, консультатнт отговорил, сказал, что высохнет через месяц и вообще не стоит того....Может кто знает как долго она вообще "живет"? :appl:
у меня есть такая тушь, пользуюсь ей уже наверно года полтора. тюбика мне хватет примерно на 5-6 меяцев, потом немножко просто водой разбавляю 2-3 капли и опять как новая. наврали вам продавцы, тушь шикарная!!! советую :respect:
Axara
Девочки, кто хотел тушь shu uemura заказывать? давайте объединимся - доставка дешевле получится!
Halja
Мне тоже мери кей больше всех нравится, вот недавно прикупила:улыб:я в восторге просто, не осыпается, ресницы не склеиваются, придает объем и не течет, хотя неводостойкая...смывается хорошо молочком для снятия макияжа...в общем я довольна!!! :live:
Aleno4ka2008
а там же их несколько у мери кей.. вы какой пользуетесь?
Crazzzy
MK Signature Тушь для ресниц Сенсация.
ОДУВАН
Девочки, а я вот наконец решилась. Начиталась кучу хороших отзывов о туши YSL с эффектом накладных ресниц и отправилась за покупками. Пришла, консультатнт отговорил, сказал, что высохнет через месяц и вообще не стоит того....Может кто знает как долго она вообще "живет"? :appl:
У меня тоже быстренько она подсыхает, но эффект того стоит.
Ramilla
Объема Телескопик не дает, зато хорошая фиксация, разделение и удлинение, не сыпется.
Первая тушь, которая на моих глазах не осыпалась!) Мне тоже она нравится!Хотя есть у Клиник тоже что то похожее, такая же щеточка, по-моему удлиняющая...тоже хороша!!К кисточке нужно приноровится, у меня подруга ей такие !!! ресницы ваяет!))
Fifa
+1 за Телескопик :чмок:
У меня была еще Ланком с такой же щеточкой- супер :live:
Fifa
А у меня почти все лореаль не осыпаются, сейчас бьюти тьюбс. И еще важно, что гипоаллергенная, т.к. глаза очень чувствительные.
Остальной масс-маркет хуже.
Ramilla
на счет "высыхает через месяц". Везде написано, что тушь надо менять 1 раз в месяц. Я понимаю, что может буржуины проклятые так и делают, поэтому то многие марки не рассчитаны на договечность.
lena87
Девочки, а как телескопик в сравнении с ланком фаталь? фаталь вот сняли с производства:хммм:
Мадам Помпадур
Я и Лореаль максимум через 2 месяца меняю, обычно месяц, если каждый день пользуюсь, т.к. глаза чувствительные, здоровье их мне дороже, чем тушь.
Правда, по этой же причине из принципа люкс не пробую.
Липисёнок
Это далеко не равноценные продукты, чтоб их сравнивать. Телескопик рядом не стоял.
LiliMarlen
А сравнивают многие! Из за щетки и эффектов. Фаталь лю безумно, но сняли. Единственная тушь, которая делала мои реснички загнутыми и длинными. Хотела взять шанель экстрасилс, ее тоже сняли.
Липисёнок
У ланкома виртуоз еще очень люблю, реснички классные. Не знаю как сравнивают, разница очень заметна, хотя лореаль не плохая вполне, но ничего особенного. Для эффекта как от фаталь больше одного слоя наносить надо.
Липисёнок
делала мои реснички загнутыми и длинными
Досталась мне миниатюра Sumptuous (Лаудер).
Отличная вещь! :respect:
Если бы собственными кривыми руками не сотворила шикарные ресницы, ни за что бы не поверила, что это возможно!
Длинные, объемные, загнутые. Изгиб фиксируется, даже дневной сон ему не помеха:хехе:Не осыпается!
Это любоффь...:смущ:
Fifa
Согласна полностью с вами, она классная, когда ей пользовалась, ресницы были в хорошем состоянии, она идёт с ухаживающим комплексом вроде,вот только сохнет, консультант посоветовала раз в неделю щёточку протирать салфеткой для лучшего эффекта. Сначала не поверила консультанту, а потом в инструкции прочила. Пробовала протирать и действительно, после этого лучше красила.
katrindenev
Я пользовалась многими люксовыми марками, кроме Ив Сен Лоран никакую марку выделить не могу. Герлен на любителя, у меня от неё раздражение, да и осыпается;Диор- тоже ничего суперского, собенно у новых тушей, например Иконик;новая Шанель даёт только объём, она ультра черная, мне у неё цвет понравился, такой глубокий взгляд создаёт, но не удленяет и быстро сохнет;Клиник объёмная, не понравилась, не влагостойкая, попала в глаза, потекла, и жутко глаза стало больно, не знаю как другие туши Клиник, может от них нет такого раздражения не знаю. Обычно тушь, если попадёт в глаза не так больно, а тут вообще кошмар. Об Эсте Лаудер уже писали, соглашусь, тушь супер, но у меня она быстро высохла. В общем, все туши и марки на любителя, сейчас я хочу попробовать туши других марок не люксовых.
katrindenev
Антиреклама: тушь Pupa для объема - это нечто! купила и сразу в стол... с тех пор не пользуюсь. И склеивает и осыпается :beee:
Karamellova
А куда делась тушь ланкомовская, которая с вибрирующей щеточкой. Я еще такую хочу. У меня кончается. Пользуюсь 7 месяцев. СУПЕР ВЕЕЕЩЬ!!!!!!!!!
Chocolate
Везет же! а я так долго сомневалась на ее счет, но все же купила.. слов не было - вообще не мое, и не фиксирует, и не приподнимает, и осыпается.. хотя.. может и на подделку нарвалась. покупала правда в большом именитом магазине. и осталась верна Шанели. нравится Эксепсьональ. :live:
Bulut
Наверное, бредово прозвучит, но может миниатюры делают качественнее? В рекламных целях :безум: Я подумывала взять большую, но теперь поостерегусь. Тем более в запасе есть Прожекционист:улыб:
Липисёнок
А сравнивают многие! Из за щетки и эффектов. Фаталь лю безумно, но сняли. Единственная тушь, которая делала мои реснички загнутыми и длинными. Хотела взять шанель экстрасилс, ее тоже сняли.
Я сейчас крашу ресницы тушью Фаталь, но мне больше Нравится Лореаль Лаш Аршитект. Добью Фаталь и вернусь снова, к лашаршитекту.
Asfura
а лаш аршитект какая она? какой эффект дает, если точнее? получится ли с ее помощью густо накрасить ресницы?? вот у Клиников нравятся кисти, но продавцы подчеркивают, что эти туши дают естественный эффект - только разделение и цвет.
Chocolate
Я брала большую Sumptuous от Лаудер.
По эффекту - согласна, вещь.
Но вот высохла она у меня меньше, чем за месяц, фактически, нормально я ей где-то с неделю попользовалась, а потом она начала сохнуть.
Так что больше я ее брать не рискую.
Bulut
удлинение и объем. Густо это как? чтобы рсницы стали как пучьи лапки? Мне кажется это можно сделать с практически любой тушью...