Маски для лица
223709
469
Helenf
Они есть в ЗЯ, и на оф. сайте:
тырк

но я у оптовика беру, на оф. сайте они 1071 р, у оптовика - 784,8. Для меня приятная экономия.:улыб:

Но иногда в ЗЯ бывают акции и цена там становится, как у оптовика, а иногда даже и ниже, но совсем на чуть - рублей на 20.
mrs.White
:eek: я за 1500 купила и это была средняя цена в ЗЯ. Были и по 2200....
вот такие только 30 шт + был массажер для лица в подарок
PoNy
Очень хорошие маски с гиалуронкой, я их одни из первых испробовала.:yes.gif:
у меня такие последние:
с жемчугом
по 2200 в ЗЯ наверно премиум:
http://shop.japonica.ru/category/ukhod-za-litsom/category_77/
я 1 шт. у оптовика на пробу брала за 115 р что ли, каких то отличий от обычных не ощутила :dnknow:
вот такая
mrs.White
Мне тоже нравятся эти японские маски, гораздо лучше корейских.
Вот здесь беру чаще. Если попасть на акцию со скидками или бесплатной доставкой, то вообще цена хорошая выйдет.
vida
а разрисованные мордочками животных пробовали?
почему то кажется, что они только для фоточек хороши, хотя блоггеры нахваливают. :dnknow:
mrs.White
Не, как-то даже не тянет. Я тоже думаю, что они только для фоток )))
Мармызка
Всем привет. Данный вопрос заинтересовал, т.к. за лицом привыкла следить тщательно, но в последнее время моя мега эффективная, как мне всегда казалось, банановая маска перестала увлажнять кожу до желаемого уровня. Несколько раз пробовала заменить творожной масочкой, но эффекта тоже маловато оказалось. Осталось испытать на себе овсяную))) Чем вы увлажняете свою кожу? Какие маски предпочитаете и почему? Больше интересует в домашних условиях, обсудим?
Привет! Это хорошо, что следите за лицом. Я тоже такая же. Только мне маски домашнего приготовления как-то не подходят. Пробовала и творожную, и овсяную, но результат мне не понравился. Я пользуюсь ночной маской для лица “Интенсивное увлажнение” от Эйвон. Она очень хорошо увлажняет кожу, да и морщины становятся менее заметными.
Cosa_in_se
Творог, бананы и овсяные хлопья предпочитаю употреблять вовнутрь.
Кстати, овсяная (которая из хлопьев) вроде считается очищающей для комбинированной и жирной кожи.? Не?

Летом ничего не увлажняю, избавиться бы от избытков сала :хехе:
А вот зимой, когда делаю курсы пилингов, в качестве ночного крема использую увлажняющую маску ЛаРошПозе Гидрафаз Интенс
Мне косметолог рекомендовала и в сети рецепты нашла, поэтому спорить не буду, главное, что мою кожу еще больше не сушат.

я люблю азиатские, текстильные, одноразовые
сейчас купила курс таких японских масок, 30 шт
из домашних - ежедневно протираю кожу огурцом - помогает от отеков и увлажняет)
Спасибо, а конкретные названия у масок этих есть? Сори, дальше по тексту уже нашла инфу.

Привет! Это хорошо, что следите за лицом. Я тоже такая же. Только мне маски домашнего приготовления как-то не подходят. Пробовала и творожную, и овсяную, но результат мне не понравился. Я пользуюсь ночной маской для лица “Интенсивное увлажнение” от Эйвон. Она очень хорошо увлажняет кожу, да и морщины становятся менее заметными.
Привет-привет, иначе просто нельзя. Как-то нет желания в 35 выглядеть на 50) А подробнее о масочке можно? Насколько ее наносить нужно и как быстро виден эффект? У меня было пару средств данной ТМ, но не для лица.
Мармызка
Икорные маски очень популярны и полезны в spa и салонах красоты. Их эффективность объясняется похожим составом кожи людей и экстракта икры. Плюс в ней находятся жизненно необходимые олигоэлементы и аминокислоты, в том числе омега3, витамины А, С, В, Е, D, протеин, антиоксиданты, фосфор, лейцин. Это повышает количество и качество вырабатываемого кожей эластина и коллагена.
Меня короче эта маска спасла перед свадьбой))) Кожу полностю очистила и кожа стала идеально!)
Мармызка
[Как-то нет желания в 35 выглядеть на 50)
Маски вам в этом никак не помогут. Они лишь дополнение к хорошему уходу.
И правильно сказали - творог, бананы и овсянку нужно есть, а не намазывать на любые части тела.
qwelistka
Икорные маски очень популярны и полезны в spa и салонах красоты. Их эффективность объясняется похожим составом кожи людей и экстракта икры. Плюс в ней находятся жизненно необходимые олигоэлементы и аминокислоты, в том числе омега3, витамины А, С, В, Е, D, протеин, антиоксиданты, фосфор, лейцин. Это повышает количество и качество вырабатываемого кожей эластина и коллагена.
Вы, главное, верьте! :yes.gif:
Показать спойлер
Даже спорить и опровергать лень :шок:
Показать спойлер
Мармызка
Конечно, ведь мы, женщины, хотим по дольше оставаться молодыми. Можно и подробнее))) Ночная маска для лица “Интенсивное увлажнение” тем и удобна, что ее просто наносишь вечером на очищенную кожу и не надо смывать. Утром потом я просыпаюсь со свежей, помолодевшей кожей благодаря гиалуроновой кислоте, которая входит в состав маски. И вообще мне все средства этой марки очень нравятся.
Хиросима
Конечно, ведь мы, женщины, хотим по дольше оставаться молодыми.
Конечно. Ведь мы, завсегдатые этого форума такие глупенькие, что с воодушевлением следим за перепиской человека с самим с собой. Вернее одна часть - сидит, а вторая видимо побежала покупать ночную масочку. А особо неравнодушные к сохранению своей молодости уже даже намешали туды икры с овсянкою, для пущего эффекта
IdemNaVostok
перепиской человека с самим с собой
я так и думала :biggrin:
mrs.White
А не поделитесь контактами оптовика по японским маскам, если это возможно, конечно? :улыб:

Японские еще не пробовала, но вообще я фанат масок.
Очень нравятся гидрогелевые от BEAUTY STYLE.
Впервые я их покупала в Модерне, но потом, кажется, оттуда они исчезли. В любом случае, магазин этот мне теперь совсем не по дороге, уже больше года там точно не была, так что не знаю, есть они там сейчас или нет.
Теперь в Созвездии красоты их покупаю.
Приноровилась делать заказ в их интернет-магазине через сайт с кэш-бэком, получается своеобразная доп.скидка небольшая)))
Mita
Да, конечно, скину в ЛС.:хехе:
вся прелесть в том, что там не предоплата, а по факту получения оплачиваешь.
единственно - ждать, но совсем недолго - неделя/10 дней.
mrs.White
Спасибо! :роза:
Ждать - это меня не пугает.
Моих существующих запасов на такой срок хватит точно :улыб:
mrs.White
И мне, пожалуйста, скиньте контакты :роза:
Helenf
отправлю :улыб:

если еще кому то нужно, то сразу в ЛС пишите: так мы не засоряем тему, увижу быстрее личку, ну и мне так удобнее. :umnik:
mrs.White
у меня жирная проблемная кожа.Много воспаленных красных прыщиков.Поэтому из средств, выбираю косметику по уходу для проблемной кожи, последняя моя покупка - маска дрожжи с серой эвисент. Делаю эту маску два раза в неделю, кожа стала намного лучше.
zizi
Я развожу глину. Лучшая маска!
Malena83
глины которые я пробовала покупать в супермаркетах почему-то не дали эффекта. Единственный удачный эксперимент с масками из глины - из той, которую я привезла с Ярового (ее прям влажную в контейнерах продают)
zizi
я наконец-то добила 30!!!-ти дневный курс тканевых масок. эффект понравился, кожа стала увлажненнее, у меня с гуалуроновой кислотой были, но я так устала от этих процедур...не знаю решусь ли опять на 30 дней) 7 дней думаю - :live: по усилиям, насколько для кожи 30-ный курс лучше 7-ного не знаю....