Маски для лица
223124
469
zizi
Мне глина нравится. Она сушит, но при этом и каки всякие вытягивает очень здорово
Джейни
Интересненько! Нужно поискать такую масочку! Сейчас как раз готовлюсь сделать курс ретиноевых пилингов, чтобы к весне быть во всей красе.
А куда собираетесь на ретиноевые? Я что-то побаиваюсь последствий, думаю может лучше пока что-то по-гуманее
Ирина_Железнова
слышала мнение, что после 30 с ней надо очень осторожно, т.к. обезвоживает, но я тоже глину люблю, но делаю не часто)
mrs.White
Купила я гидрогелевую маску BEAUTY STYLE, увлажняющую. Это которая в пакете плавает в жидкости.
Вот эта маска сделана одной частью на все лицо. Но! Это какой-то кошмар :biggrin: Сама маска маленькая. На все лицо ее не хватает. И при этом, очень странно вырезаны дырки. Если наложить отверстиями на глаза, то отверстие для рта оказывается в районе носа. И самое неприятное. Маска из плотного материала, гораздо толще других гидрогелевых. И очень скользкая! Ее невозможно удержать на лице. Видимо нужно накладывать когда уже лежишь горизонтально и полчаса не шевелить головой. У меня первая маска улетела в мусор. Но я купила две :rofl:
vida
Их лежа и делают, мне продавец сразу об этом сказала. Еще у них есть приблуда для фиксирования маски на лице, за уши цепляется, тогда с ней можно ходить . :biggrin:
vida
ох, мне даже неловко, что я их так нахваливала:смущ:
может у них разные лекало у каждой маски (или по крайней мере для гидрогелевых)? если японские Вам норм по площади? потому что меня прям восхитило, что после японских - хитозановая шелковая мне даже с запасом была.
Кстати, выше писала про отличные японские гидрогелевые патчи с коллагеном: теперь появились такие на все лицо, по цене выходит приятнее, чем если только под глаза если покупать. Планирую прикупить потом.
mrs.White
Шелковые сами по себе больше, а гидрогелевые действительно на какие-то детские личики сделаны. У меня тоже если рот, нос на месте, то глаза ниже и наоборот. :biggrin:
mrs.White
Шелковую с хитозаном я купила тоже, вспомнив ваш отзыв.
Она отличная! Все в ней прекрасно - и размер, и эффект
Kattye
А эффект хороший? Есть ради чего стараться? ))
vida
Шелковые мне больше нравятся.
Kattye
что-то лопухнулись они с размером, я брала гидрогелевую или японскую или корейскую, так там почти нормально мне было, это при том, что большинство тканевых японских мне маленькие:улыб:
margoma
Да я сама приноровилась делать пилинги. Запасаюсь ретиноевой мазью и получается гораздо дешевле и не так жестко, как в салоне. А результат практически такой же.
vida
Рада, что понравилось :agree:
Кстати, про японские, которые по 30 шт. продаются: маски с розой неплохие, но эффекта особого нет. Зато от тех, что с жемчугом - вот прямо очень-очень, даже после половины курса. Завтра с алое привезут, в марте буду делать, отпишусь потом.
mrs.White
а с жемчугом - что делают? насколько я помню, жемчуг главный по отбеливанию...
PoNy
Чуток отбеливает, да. Но главное, что морщинки отлично разглаживает (там в составе коллаген), лицо прямо хорошее после них. Особенно на маме заметно (я половину ей отдаю, все 30 для меня - нереально вовремя использовать), т. к. себя вижу намного чаще:хехе:, поэтому на себе не так заметно. А вот у мамы даже приятельница поинтересовалась, что с лицом делала, тоже хочет такие же маски прикупить.
mrs.White
спасибо, а картинку упаковки можно? а то их столько сейчас...
mrs.White
спасибо :роза: , хорошо, что спросила - я на другие думала
mrs.White
А они точно японские? И какая цена?
mrs.White
А вы вот такие не пробовали?
Я одну попробовала, лицо неприятно защипало. Сняла минут через 5.
Интересно, это фруктовые экстракты так сработали или индивидуальная реакция :umnik:
PoNy
не за что! :agree:
Хорошо, что я на сайт зашла и посмотрела, про, то, о чем писала выше: оказывается это не гидрогелевые на все лицо выпустили, просто в таких же упаковках увлажняющие премиальные идут, я в магазине сослепу приняла их за гидрогелевые на все лицо, тогда не буду брать их.
Джейни
там указана цена.
если хотите выяснить "точно ли японские" - задайте вопрос по адресу:
http://japonica.ru/about/info.html
я не представитель данного магазина :knix:
vida
пробовала :yes.gif:
легче перечислить, что не пробовала еще:смущ:. у меня все хорошо после них было, но сразу скажу, что мою кожу на реакцию вывести - это надо очень постараться, она к этому не склонная (ттт)
кстати, планирую после курса алое, этих фруктовых взять, но только в экономичной 30 штучной упаковке, для разнообразия.
mrs.White
Дам им еще один шанс ))