Маски для лица
223629
469
UNА
Девочки, поделитесь опытом, купила маски, которые по 30штук, как часто вы их используете и где храните? я что-то не подумала, что они все одной кучкой, без индивидуальной упаковки будут)) каждый день маски делать - я на такой подвиг не способна :eek: . Пропадут?
UNА
Я также :biggrin: вскрыла упаковку и удивилась) в итоге заставляю себя хоть через день делать.
UNА
У меня патчи такие. Держу в холодильнике. Использую почти каждый день.
Chocolate
некаждодневные средства держу в холодильнике
UNА
Патчи для глаз держу в холодильнике. Для лица упаковку больше 7 штук не покупаю, ее храню в ванной. Большую упаковку тоже бы положила в холодильник.
UNА
ничего они не пропадут.:улыб: через день можно делать, т. е. за два месяца им ничего не будет. я тоже в холодильнике храню, хотя на упаковке написано, что при комнатной температуре хранить, главное не попадать попадания прямых солнечных лучей.
UNА
я ежедневно делала, они по-моему так и идут курсом на месяц. я типа после лета кожу восстанавливала, хранила в холодильнике, плотно закрывая каждый раз.
mrs.White
сегодня и завтра минус 40% на свежие маски от фреш лайн в рив гош.
mrs.White
почти закончила курс из 15 японских масок с алоэ, эффект от жемчужных - лучше, эти не плохие, по сравнению с розой, так и вообще замечательные, но я выберу все таки с жемчугом.
сейчас жду 30 шт. масок с фруктовыми экстрактами.
а еще купила вот такую:
http://iledebeaute.ru/shop/care/face/special-means/jelly_mask_brightening_tkanevo-gelevaya_maska_dlya_siyaniya_prosti_menya%2C_moya_kozha%21_za_kofe;4fsq/
цена, конечно, не кошерная за одну то маску, но больно попробовать хотелось.
потом напишу.:улыб:
mrs.White
ннп

Девочки, спасибо всем :friends: Я просто от неожиданности растерялась) у меня все маски до этого были в инд. упаковке, и я делаю либо курсом 2-3 раза в неделю, или просто 1-2раза в неделю разные. А тут 30)) попробую хотя бы через день и в холодильнике хранить. Зато на полгода себе занятие нашла :biggrin:
mrs.White
Слишком красивая цена:хехе:Тоже на них слюни пускаю, но, блин, объем небольшой, эффект какой будет - неясно, обидно будет, если окажется неэффективной
NinaRicci777
я разжилась пробником, именно, той, которой и хотела испробовать:
Моделирующая маска для лица на основе глины.
Пока не пробовала, по отзывам: накопительного эффекта нет, это маска красоты, делать нужно перед выходом куда либо, если делать перед сном, то утром от эффекта и следа не останется.

вот такой пробник
zizi
Девочки, такой вопрос: перед тем как наносить на лицо глиняную, очищающую маску, вы пользуетесь кремом?

У меня всегда дилемма: вышла из душа, умывалка+тоник и рмя хочется кремом намазать, но я наношу маску глиняную, затем опять тоник и крем. Вот задумалась о том, как остальные делают
anna_dub
я умываю лицо умывалкой, потом мицеляркой и наношу глину, потом уже душ и по желанию или крем, или тканевую маску...то есть глина идет перед душем, не после.
PoNy
А я маски обычно после всех банных процедур..
anna_dub
Нет. У меня такой порядок: очищение, маска, душ, уходовая косметика.
mrs.White
Возможно кому нибудь будет интересно:
японские маски с экстрактом 10 фруктов - тоже отличные, идеальны на летний период, т. к. увлажняют в меру, не утяжеляя, чуть отбеливают, хорошая вещь. На лето у меня они, а для холодного периода - с жемчугом.

испробовала серебряную от глэм глоу, легкий лифтинг эффект, выравнивание цвета лица, ничего сверхъестественного, но лицо в ней - очень прикольно выглядит, если кому для фоточек - можно смело брать. :хехе:Немного жгло при нанесении, потом успокоилось. Но тем не менее, хочу синюю их лимитку - мой любимый цвет, а при нанесении вообще космос.

Корейская "прости меня, кожа, за кофе" - всем хороша, кроме цены, некоторые её ухитряются два раза использовать, там и правда - очень много питательной жидкости, хорошо увлажняет, в каких то запущенных случаях поможет коже восстановиться (на мой взгляд)
На очереди лежат "прости меня, кожа, за недосып" и "прости меня, кожа, за алкоголь":улыб:

И открыла для себя прекрасное средство за три копейки от "Секреты лучших здравниц СССР", натуральная сакская грязь - кожа после неё пЭрсик, остальная их продукция совсем не впечатлила, а вот грязь - супер! Видно и вправду натуральная, кроме масла герани ничего не добавляли, не испортили ничем.
mrs.White
скажите, пожалуйста, где покупали "Секреты лучших здравниц СССР"?
названия - "прости меня, кожа,...." - огонь :biggrin:
PoNy
Да, маркетологи у них хорошие, из-за одного названия купить охота :agree:
"Секреты" -у Духа на СибМаме покупала, на след. неделе должен тот прайс быть, в районе 190 р стоимость этой грязи за 200 грамм, хватит надолго (если только для лица использовать), там и тело можно и даже в качестве маски для волос. В рознице не нашла, спрашивала в ЗЯ - нет этой марки.
Если по поиску на СМ не найдете - могу скинуть в ЛС ссылку на его тему.:улыб:
mrs.White
В ЗЯ марка "Секреты лучших здравниц" точно была, я сама ее там в руках держала/рассматривала, название привлекло внимание и запомнилось. Раньше она была в том разделе, где Натура Сиберика, Рецепты Агафьи и т.п. Вот только не помню именно про грязь, была ли она.
mrs.White
спасибо. покупать через РЦР надо? у меня стойкая непереносимость системы СП).
YliyaM
либо появилась марка (в июне я спрашивала), либо меня дезинформировала консультант: "такого у нас точно нет" (с)
PoNy
нет, при заказе от 1000 р - за 100 рублей доставят по нужному адресу в удобное время. при заказе от 3000 р - бесплатная доставка на тех же условиях.(кроме отдаленных районов) :улыб:

___________________________________________________________________

Забыла, что еще ночную банановую маску тони моли попробовала - запах довольно въедливый, химозный банан, но эффект не плохой, наверно лучше на холодный период - тяжеловата на лето.

В далеко идущих планах попробовать ночную маску кензоки, цена у ней аховая, но от пользователей сплошной восторг, и в рив гош появились хваленные Origins. :nom:
mrs.White
Наверное, или не в курсе, или может перестали торговать, п.я. я баночки из этой серии вертела в руках где-то весной, в марте/апреле.