Маски для лица
223163
469
.Lilit.
а как же Living nature? Мне их маски очень нравятся!
zizi
Никому рецепт питательной маски практически нахаляву не нужен?
Bato
а почему ж практически?
вполне так нахаляву)
но ничего там особо питательного нет....)
anna91
Вы уже мысли прочитали?
Bato
:friends:
наш МФ все время говорит, что все девчонки у них на форуме сидят и покоя им от нас нет, а оказывается и они втихушку МК почитывают :rofl:
Билли Холидей
+1 за Пайо Пурифьян. Сегодня достала из залежей, забыла про нее что-то.
Очищает супер, видимо убирает черные точки, и вообще вся кожа такая гладенькая и свеженькая становится :live:
Только после нее да, нужно что-то сильно увлажняющее, сушит прилично.
Cristall
+1 за Пайо Пурифьян. Сегодня достала из залежей, забыла про нее что-то.
Очищает супер, видимо убирает черные точки, и вообще вся кожа такая гладенькая и свеженькая становится :live:
Только после нее да, нужно что-то сильно увлажняющее, сушит прилично.
А не подскажете сколько стоит это чудо и где его приобрести? Мне бы не помешало поры очистить. Ходила месяц назад на ультрозвуковую чистку....эффекта 0:хммм:К тому же минус 1,5 из бюджета))
Whiskas
Пайо в Парфюмерии по хорошим ценам!
Whiskas
Продается во всех сетях косметических - ИДБ, Лэтуаль. Серия с зеленой отметкой на коробочке - этот цвет как раз серия для жирной и комбинированной кожи.
Называется Masque Purifiant - маска для глубокого очищения и стягивания пор. Стоит, честно говоря, не помню сколько. Да еще и зависит от того какая у Вас где скидка. С максимальной скидкой не должно быть дороже 1,5 тыс, мне кажется.
Bato
Никому рецепт питательной маски практически нахаляву не нужен?
жжете :ха-ха!: *СЕКРЕТ* в эфир! :1:
SVE
Ага, об этой.
У меня кстати, она очень плохо из тюбика выдавливается)))) Наверное потому, что она с глиной и внутри густеет)
zizi
недавно взяла "глубоко очищающую маску" от NSP. Очень довольна. у меня комбинированная кожа - на щеках нормальная, а в Т-зоне жирная, при этом есть проблема с нехваткой влаги в коже - в МК такую кожу называли раньше "жирная, но обезвоженная".
Маска с глиной, очищает отлично, поры правда не уменьшает (а может, пользуюсь пока мало, около 2 мес по 1 раз в неделю) - но и нет у нее такой задачи, а вот очищает поры хорошо. Кожу при этом совершенно не сушит - нет проблем, если наносить крем не сразу после маски, а спустя какое-то время.

И еще одна маска мне очень нравилась, когда были проблемы с периодическим появлением воспалений и прыщиков - совсем недорогая, минеральная "Царица" из Арго. Маска наша, новосибирская, стоит что-то около 200 руб за банку. но она кожу подсушивает. Для кожи, которой недостаточно влаги, агрессивна немного...но очищает классно, "выгоняет грязь изнутри", потому менее месяца (1-2 р в неделю) нет смысла применять.

"белая косметика" МК - не нравится вообще. ни кремы, ни маски. понравилась только микродермоабразионная система, или как она там называется... про нее тут упоминали уже, типа альтернатива салонному пилингу, 2 бутылочки... но в постоянном применении опыта нет, пользовалась только пару раз.
zizi
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, очищающую маску для смешанного типа кожи из профессиональной косметики. :роза:
Portobello
вот только пару дней назад наткнулась на этот пост
здесь маски holy*land и gi*gi

самой очень захотелось gi*gi прикупить...
English
У нас в городе эти маски не купить, я правильно понимаю? Только ч/з интернет заказывать? Ждать не хочется, конечно, потому что проблемы с кожей надо решать здесь и сейчас.
Brida
ннп
Никак не найду, где бы купить альгинатные маски для век в Новосибирске (порционные желательно). Нашла одну фирму, съездила, а у них только большого объёма для лица маска осталась и больше возить другие не будут
Показать спойлер
(это Медтехника)...
Показать спойлер

Для век очень понравились коллагеновые маски из корейской косметики :wub1.gif:
Brida
если только через знакомых косметологов, которые на этих марках работают, попросить продать.
но не думаю, что это будет бюджетно.

как вариант гляньте в гисе
Показать спойлер
premium, салонная косметика
честно признаюсь, брала у них маску и пилинг...
эффекта на себе не увидела :dnknow:
сугубо имхо. и если мне не помогло, не значит, что она плохая...
почитайте отзывы...
Показать спойлер
Karasinka
а вы альгинатные ш*оконат не пробовали?
Karasinka
ннп
Никак не найду, где бы купить альгинатные маски для век в Новосибирске (порционные желательно). Нашла одну фирму, съездила, а у них только большого объёма для лица маска осталась и больше возить другие не будут
Показать спойлер
(это Медтехника)...
Показать спойлер

Для век очень понравились коллагеновые маски из корейской косметики :wub1.gif:
Альгинатные маски - это вещь! Для меня настоящее спасение при коже, склонной к жирности. Но это индивидуально. Я покупала в Медтехнике давно эти маски, но потом они тоже перестали заказывать нужную мне маску.
Хотела сейчас позвонить, но не нашла их фирмы в 2гисе, по старому адресу фирмы нет...

Karasinka, адрес/телефон не подскажите? Можно в личку.
English
нет, не пробовала, тк, насколько я помню, для век там нет альгинатных масок, вроде бы только для лица/тела.
При случае спрошу свою косметолога в лоб)) Надоело искать :хммм: Да и подумываю уже про более радикальные питательные меры для своей проблемной зоны.
Karasinka
есть для век одна :yes.gif: называется - альгинатная лифтинг-маска пластифицирующая "Вокруг глаз"
я заглядываюсь на и*загель*блю для лица
Показать спойлер
даже скидку на эту продукцию на дружественном сайте недавно нашла
Показать спойлер
English
Я тоже очень люблю альгинатные маски, ослбенно с витамином С, просто шикарная) лицо как "новое"! Правда делать приходиться у косметолога, тк тоже не могу найти эти маски в розницу. Маски фирмы КЕНВЕЛ, производство испания (это все что мне удалось выпытать у своего косметолога:улыб:)
hello_kitty
есть такие, KEENWELL. отзывы разные... разводятся спец.гелями... скорее всего в рознице у нас таких нет, не найдете :dnknow:
сколько отдаете за такую маску?
Karasinka
на кропоткина (по-моему 120) есть магазин Эстетик. по их обещаниям на сайте, у них в продаже есть альгинатные маски по 50 гр. Но для век или для лица, я не в курсе.