Маски для лица
223740
469
English
Ну девушки, вы даете! Бадягу на лицо! Она же раздражает ужасно. Ее специально на поясницу мажут от радикулита, чтобы жгло. У меня вся поясница красная была. Зачем же на лицо-то? Лучше уж отдать 1т.р. с сделать нормальный гликолевый пилинг в салоне.
NatalyB
бадяга от всего. и от прыщей, и от пигмент. пятен. многие ее именно на лицо применяют и многим помогает

но мне ни от того, ни от др не помогает, пользуюсь потому, что чучуть надеюсь, что хотя бы она очищает личико
English
в свое время пользовалась бадягой (разводила порошок водой или перексиью). Бадяга подсущивает прыщи и выравнивает кожу, главное, не передержать :yes.gif:а то у меня как-то кожа слоями сходила...
zizi
подниму тему. Здесь как-то писали про отделы AroMagic. Купила вот такую маску на пробу. Мне понравилась, наношу вечером, смываю, затем крем. Утром лицо гладкое и отдохнувшее. И еще приятное покалывание присутсвует :улыб:
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte/frjeshi-maski-dlja-litsa/maska-dlja-litsa-blek-frjesh-protiv-chjernykh-tochjekochishchjenije-i-suzhjenije-por
zizi
подниму тему. Здесь как-то писали про отделы AroMagic. Купила вот такую маску на пробу. Мне понравилась, наношу вечером, смываю, затем крем. Утром лицо гладкое и отдохнувшее. И еще приятное покалывание присутсвует :улыб:
http://www.aromagica.ru/tm-chocolatte/frjeshi-maski-dlja-litsa/maska-dlja-litsa-blek-frjesh-protiv-chjernykh-tochjekochishchjenije-i-suzhjenije-por
zizi
Девочки, тоже хочу альгинатные маски попробовать - а посоветуйте, где взять хорошую?
Hoda
Ау:улыб:Весь топик читать лень, может, кто-то покупает где-то в центре Новосибирска? Мне хотя бы на пробу купить..,
zizi
Хорошая маска для кожи сухие дрожжи разводят перекисью и наносят 2-3 раза в неделю. результат : - чудесный...))). Если нет алергии то просто мёдом. (без всяких добавок) главное делать "никогда я вспомню" а хотя бы с месяц через день, два.. поверьте будете получать заслуженные комплименты
Hoda
аромэджик в меге продается. Прямо в каком-то из проходов. И в роял парке тоже.
пофигистова
Хорошая маска для кожи сухие дрожжи разводят перекисью
А проценты?
TMP USER
Ага, я уже на сайте их глянула, только вот как она для сухой кожи будет?
Hoda
я беру не полную маленькую ложку дрожжей и столько-же перекиси чуть меньше) - это всё бурно пенится затем перемешиваю - по констинтенции должно получиться как блинное тесто. - наносится кисточкой, после того как высохнет смывается. Маска осветляет кожу, питает и по мнению косметолога презентовавшую эту маску является омолаживающей за счёт ускорения регенерации. но мне всё таки кажется что это опять таки для нормальной и склонной к жирности кожи. В вашем варианте может не подойти. попробуйте.
пофигистова
про маску - перекись и дрожжи по отдельности сухат кожу, а вдвоем даже боюсь представить. они роль пилинга выполняют? :umnik: я прям заинтересовалась маской этой.
PoNy
нет. роль пилинга выполняют пилинги. один из химических пилингов - это лимон. Если у этой маски есть сорбирующий эффект то не более.. она выполняет именно регенеративную функцию. кремиком после неё приветствуется по типу кожи.
пофигистова
А дрожжи сухие, по типу саф момент, или прессованные в брикетах?
пофигистова
а сколько держать эту маску на лице :umnik:
Hoda
Сегодня в Рив Гоше на пл.Ленина видела альгинатные маски фирмы Teana. Вот тут можно ассортимент и описание посмотреть :улыб:
PoNy
.. у меня минут 20.. я ещё после высыхания хожу..
Hoda
Hoda,
а чем так хороши альгинатные маски, что вы их разыскиваете?
Cosa_in_se
А я не знаю, тут вот начиталась об их чудодейственности, ну и думаю - раз народ делает, так и мне, наверное, надо?
Mita
Купила я такую маску. Кто-нибудь уже пробовал их? Как их наносить на область глаз? Прям на веки и ресницы? А ресницы не приклеятся к маске? :biggrin:
NatalyB
Прям на веки и ресницы, да. Старайтесь держать глазки плотно сомкнутыми, но не перенапрягать, избегая мимических морщинок, а то получите слепок напряженных зажмурившихся глаз. Отпечатается всё - и ресницы и брови)) Не прилипают, если что, остатки смоете.
/купила шоконатовскую маску Изагель блю, пока некогда с чувством с толком, с расстановкой с нею поиграть, отпишусь после использования/
Karasinka
ой, да, про шоконат напишите, пжлста, оч интересно! :yes.gif: