Всё о нарощенных ресницах
560745
775
Fifa
Я о том,что люди бесцеремонно могу обсуждать что кому изменить и что у кого не так...а сами из себя просто супер-модели . (я не о тех девочках, чьи фото тут выкладываеют, а о тех кто дает супер-бессценные комментарии)
А зачем выкладывать фото работ тогда? чтобы никто ничего не говорил? Странно.
И глупо, на мой взгляд, переводить тему на личности, ни к селу, ни к городу, высказываясь в разрезе "а сами-то,а сами", как думаешь, это "церемонно"?
ps* уважаемые мастера, извините за перепалку, но подобное бывает в любой теме, а критику ведь воспринимать необязательно вовсе:миг:Вот, кстати, последние ресницы, наверное, единственные, что понравились мне за всю эту тему.
Насчет 3Д - делают в Санте-Эстетик, я хожу туда к косметологу, узнаю что это за зверь такой :umnik:
queeny
последние ресницы, наверное, единственные, что понравились мне за всю эту тему.
ППКС. Потому что очень гармонично - ресницы богатые на жгучих брюнетках смотрятся естественно. Даже и не скажешь, что у нее они искусственные.
Брю
Наращивание ресниц Люблино . Японская технология (поресничное наращивание) - 1250 р., 3-D объем 1,600 р.. Коррекция через 2-3 недели 800р. Частный мастер (Текстильщики, Люблино, Марьино). Возможен выезд - 250 р.
http://2usuaphd.b3511455.narod2.ru/


8(926)482-76-26 Светлана 3511455@bk.ru

Icq 566270348
pIRAte
Всем привет! Я подумываю о наращивании, но есть один нюанс. У меня реснички абсолютно прямые, я их подкручиваю плойкой. Наращивание их приподнимает или они так и будут прямыми,но длинными? Может,мой вопрос глупый, просто никогда не наращивала.
Svetik78
По моему, у девушки на фото- явный перебор с ресницами. Смахивают на наклееные. Знаете, были раньше такие. Аля-кукла Маша..
Incognitarus
Реснички с лисьим эффектом (удлинены на уголочках)
:live: Эти мне очень понравились. Озвучьте Вашу цену именно на такие и координаты в личку
Луч света
Луч света Спасибо, ответила Вам в ЛС :роза:
Босоножка
Босоножка нет нарощеные не будут прямыми, потому что они уже имеют изгиб, у Вас при наращивании будет тот изгиб, который Вы выберите.
Свои реснички не приподнимутся, они так и останутся прямыми. Искуственный материал клеится только на часть своей реснички, кончик остается свободным.
Incognitarus
Босоножка нет нарощеные не будут прямыми, потому что они уже имеют изгиб, у Вас при наращивании будет тот изгиб, который Вы выберите.
Свои реснички не приподнимутся, они так и останутся прямыми. Искуственный материал клеится только на часть своей реснички, кончик остается свободным.
у меня вот такая же проблема (ресницы прямые совсем, даже вниз опущены), если наростить, как смотреться будет все это? из под нарощенных свои проглядывать или как?)) давно хочу наростить, но вот этот момент останавливает))))
Flauer
у меня вот такая же проблема (ресницы прямые совсем, даже вниз опущены), если наростить, как смотреться будет все это? из под нарощенных свои проглядывать или как?)) давно хочу наростить, но вот этот момент останавливает))))
И у меня такие же ресницы))) Боюсь получатся ресницы в два слоя , одни прямые слегка опущенные, вторые подкрученные:злорадство:
Flauer
Flauer нет своих видно не будет, нарощеные реснички достаточно яркие, темные и своих на фоне нарощеных видно не будет.
Владимировна
Владимировна в два слоя точно неполучится :хехе:
Incognitarus
а можно по стоимости сориентировать и где территориально Вы находитесь?
pIRAte
Девочки поздравляю всех с 8 марта!!!!
С днём 8 Марта!
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы! :flowers:
pIRAte
Наращивала как-то ресницы, но через неделю вида уже не было, благодаря душевым процедурам, и сну, да и после наращивания свои глазки кажутся просто "лысыми" без тех длинных ресничек. :хехе:
dafna
Хожу с ресничками почти 2 недели, все ок, думаю неделю еще прохожу, аккуратнее надо быть чуть чуть :knix:
dafna
Я месяц без проблем отходила - все отлично... :dnknow:
MagnaN
нпп
расскажите кто делал 3Д ресницы, плиз, я тут озаботилась, а они как-бы дороговато стоят, хотелось бы отзывы послушать...чем они от обычных отличаются?
queeny
queeny 3д ресницы - это двойной или тройной объем (на одну свою ресничку наращивается 2-3 искуственных)
Еще бывают сразу продаются сдвоенные и по три соединенных ресницы вместе, но с ними получается не так аккуратно как в первом варианте.
Такое объемное наращивание больше подходит на один раз, к какому-нибудь торжественному случаю, на каждый день такие ресницы не рекомендую, так как это слишком тяжело для своих.
Лучше сделать обычное наращивание, только густенько, я например делаю от 80 до 120 ресниц на каждый глаз, этого объема вполне достаточно.
queeny
Девочки задавайте любые вопросы по ресничкам - отвечу
Incognitarus
Весенние реснички с зелеными бликами, при обычном освещении их практически не видно, а на ярком свету они становятся яркими, дают оттенок на черные реснички, смотрится очень интересно.
Incognitarus
Подскажите,пожалуйста,сколько сейчас в среднем стоит одиночное наращивание??? И по возможности мастера...а то как то сделала и очень разочаровалась :хммм:
Но вот сейчас хочу решиться на повторное наращивание...всё-таки по одному мастеру о всех не судят же. Помоги :улыб: