Всё о нарощенных ресницах
559557
775
Ck_888
Юля, прочитала много хороших отзывов о ваших работах , посмотрела фото .. все супер..оже хочу нарастить.. прям загорелось.. тем более скоро отпуск.. напишите плизз в личку цену наращивания... И еще в салоне предложили нарастить норковые реснички, хорошие ли это??? или шелковые лучше.. вообщем помогите разобраться и решиться))))
ficus26
Спасибо, норковые или шелковые реснички - это Вы должны вместе с мастером выбрать, он посоветует Вам что больше подойдет для Ваших глазок. Полее подробно написала Вам в ЛС
Incognitarus
Юля спасибо огромное, реснички вроде держаться(тьфу-тьфу-тьфу) ))) Все восхищаюся.. Эх жаль на всегда такие не отрастить.. Только забыла когда их мочить уже можно??
ficus26
ficus26 пожалуйста, носите с удовольствием
Мочить их можно уже на следующий день после наращивания :хехе:
ficus26
ой, хвастаюсь... я тоже нарастила шикарные реснички! спасибо принцессе Наташе!!! :смущ:я теперь просто красотка... не перестаю получать комплименты... :бебе:фотку сделаю нормальную, выложу
Karamellova
Выкладывайте, очень хочется посмотреть.
Вам Наталья (MagnaN) делала?
Incognitarus
Юля,подскажите пожалуйста сколько стоят у вас шелковые реснички и как долго они держаться?можно в личку,спасибо :knix:
Incognitarus
да! именно :бебе:
выкладываю пока что есть, фотка с мобильника правда... :а\?:
Karamellova
Наташенька просто молодец, старается, очень хорошая работа
Karamellova Вам очень идет
:хехе:RoXy ответила Вам
Incognitarus
Спасибо, норковые или шелковые реснички - это Вы должны вместе с мастером выбрать, он посоветует Вам что больше подойдет для Ваших глазок. Полее подробно написала Вам в ЛС
и мне подробности с ценами в ЛС:смущ:
Incognitarus
Пасибо огромное! :смущ: :flowers:
Наташа вообще молодчинка ))) очень аккуратно делает, и очень красиво!
Incognitarus
Юленька, спасибо Вам за реснички!!!! Весь день радуюсь, не могу налюбоваться. Мужу безумно нравятся, на работе вообще фурор. СПАСИБО!!! :роза: :flowers:
evgena
Спасибо большое!!! Стараюсь:смущ:

Извинюсь... это Любе ответила:смущ:
Ириссска
Спасибо Ирина, носите с удовольствием, я очень рада что Вам понравилось.
:роза:
Incognitarus
Ну хде же фото!!!!!!?????:хммм:
Fifa
Fifa к сожалению фото не сделала, я просто редко фотографирую работы :хехе:
Incognitarus
Так пускай девчонки сами сфотают и выложат фото!!Не сложно ведь!!
Fifa
Чтобы такие как ты глазели чтоль? :biggrin: фиг вам :tease: