Всё о нарощенных ресницах
560753
775
Ck_888
эти фото не относятся к теме выше
Ck_888
мои реснички
десятка, на краях 11.
:wub1.gif:
pIRAte
Как охото себе длинные реснички, правда онии так у меня не маленькие и завиваются сами по себе))) но как представлю, спасть только на спине О_о
MaL1nkA
во-во :biggrin:
кошмар ....
MaL1nkA
и на боку:миг:а вообще быстро привыкаешь :улыб:
pIRAte
девочки, мне бы коррекцию (поресничное, вроде "Дольче Вита"), ношу недели 3 или месяц примерно.
желательно левый берег и расценочку узнать
жду ЛС с предложениями
Fifa
Люби кто наращивал у Inko.... расскажите пожалуйста как выглядят нарощенные ресницы спустя 2 недели?
Fifa
Я наращивала у нее пол года (с 11.2009 по 04.2010) спустя 2 недели у меня смотрелись хорошо. Некоторые выпали, но в общем вид не терялся, 'проплешин' не было:)
korzinka
Спасибо за отклик!
Сколько в общей сумме дней вы проходили с ресницами до снятия?
Вы их красили?Макияж делали?
Fifa
Не за что! Первый раз пришла на коррекцию примерно 21 день, она мне чуть-чуть добавила т.к. у меня почти ничего не выпало (реснички сильные видимо были)... Второй раз пришла через 4 недели. Потом стала стабильно через 3 недели ходить т.к. через 4 был вид уже не совсем красивый :улыб:
pIRAte
девочки! хелп! сделайте коррекцию!
korzinka
а может у вас фото есть!??
ну вы мне прям очень поможете!!!
Не обязательно выкладывать тут!Вышлите мне пож-а на мыло! :роза:
pIRAte
девочки, нужен мастер, кто возьмется обучить наращиванию ресниц и пучковому и поресничному и желательно хим. завивка, но не кретично. За разумную цену. Я в москве, могу приехать куда скажите или ко мне, есть парочка готовых моделей при необходимости. Помогите. Буду ждать сообщений в личку. заранее спасибо.
Incognitarus
Incognitarus, можно мне расценки на реснички? Очень хочется в конце месяца сделать))
pIRAte
у меня был не совсем удачный опыт наращивания ресниц, свои реснички заметно стали хуже, часть выпало..
слава богу, уже наросли и все нормально, но теперь только в исключительных ситуациях буду делать!
Beauty_M
Привет всем.Наращивала у Юли реснички еще 13 мая, так вот они мало того что пережили отпуск , а это и море соленое , и баня ,и бассен ,и солнце. Так еще и держаться до сих пор.Правда только на уголках . Но смотрится будто так и должно быть. Естественно . Никто так ничего и не заподозрил. Единственно что меня смущает , нарощенные то с моими выпали. как свои то восстановить?? не подскажите?
ficus26
ficus26 :хехе: :роза:
Нарощенные и должны в основном со своими выпадать, это естественный процесс.
Когда своя ресничка отживает свой срок и выпадает, то вместе с ней и нарощенная выпадает.
На месте старой ресницы, начинает расти молодая.
И что бы ускорить рост молодых ресничек нужно действительно мазать маслами.
Очень хорошо стимулирует рост своих ресниц миндальное масло.
Можно использовать касторовое и репейное масло.
В аптеках можно купить уже готовые смеси масел, они продаются в тюбиках с кисточкой, очень удобно.
Можно наносить масла на ночь, но сдесь нужно быть осторожными, много масла нельзя наносить, могут припухнуть на утро веки.
Если веки все же припухают, то масло лучше наносить только в дневное и вечернее время, а перед сном смывать.
Incognitarus
нп
девочки, а они линзам не помеха?
где-то читала,что нельзя линзы с ними носить.
Ermolaeva
Нет не помеха
Тем кто носит линзы, наращивать реснички тоже можно, они им не мешают.
Единственное при наращивании ресниц линзы лучше снять.
:хехе:
Ermolaeva
Я носила. Проблем нет:улыб:
Ck_888
Подскажите сколько у вас будет стоить нарастить реснички? В ЛС