Всё о нарощенных ресницах
560553
775
Incognitarus
девочки скиньке в личку пожалуйста цену наращивания поштучно. и куда примерно ехать делать?
pIRAte
Девочки, жажду нарастить реснички! Мастера пишите в личку координаты и цену (поресничное наращивание). Есть 2 требования к мастерам - обязательно с хорошим опытом, боюсь доверить себя начинающим и чтобы я могла до вас с васхнила быстро доехать, а то с дочкой долго некому сидеть. Жду-жду-жду :роза:
Incognitarus
Девочки, и мне, пожалуйста, напишите в личку стоимость. :смущ:
yulia24
девочки, подскажите как реснички можно снять в домашних условиях?
ёжик v
.. ватный диск промакните в масле, положите на ресницы мин.на 15-20. потом аккуратно снимайте реснички. смола, на которую нарощены ресницы растворяется маслом.
если результата не будет, можно на ночь помазать маслом. на утро все должно сняться.
Ck_888
Очень классно выглядит :respect: А я пожадничала и 14 мм сделала себе, смотрюсь куклой:смущ:следующие надо поменьше будет делать
Incognitarus
А можно и мне,пожалуйста,инфу в личку(расценки,адрес,телефончик)?
pIRAte
И мне пожалуйста скиньте инфу про цену на реснички! :роза:
pIRAte
Девочки-мастера! хочу нарастить к учебе реснички! скиньте свои цены на поресничное наращивание, и где находитесь !:улыб:в личку
pIRAte
Девчат- мастера подскажите, я вот не так давно делала себе реснички, так у меня глаза слезились и чесались так что я 2 дня смогла только с ними проходить,у меня видимо аллергия на смолу, есть ли какая-либо гипоаллергенная смола??? или мне вообще ресницы противопоказано делать?? :dnknow:
margosh@
скорее всего у вас на смолу аллергия, неперносимость к материалам! у вас вообще аллергия на что-нибудь бывает?
(можете ответить в личку)
гипоалергенная смола есть. она не вызывает беспокойства даже у аллергичных девушек:улыб:
Ck_888
скорее всего у вас на смолу аллергия, неперносимость к материалам! у вас вообще аллергия на что-нибудь бывает?
(можете ответить в личку)
гипоалергенная смола есть. она не вызывает беспокойства даже у аллергичных девушек:улыб:
у меня вообще аллергия на пыльцу с детства, но на косметические средства ни на какие не было, ни туши для ресниц , ни косметика для снятия макияжа с глаз никогда такого не вызывали...
а с гипоаллергенной смолой стоимость наращивания увеличивается???
margosh@
margosh@ аллергия в основном сопровождается припухлостью век, все остальное чаще всего просто раздражения, коньюктевиты и прочее...
В этих случаях хорошо помогают капли для глаз.
Incognitarus
не всегда, Юль, у многих это сопровождается почесыванием и покраснениями, у всех разная реакция!!!
margosh@
margosh@.., не знаю, как у других мастеров, у меня нет. не меняется. тем более, что я только такой смолой и пользуюсь.
Ck_888
Ну получается, что у меня раздражение началось сразу после наращивания... глаза просто жутко чесались, особенно у уголков...((а конъюнктивита не было, так как радужка не красная была и гнойных выделений тож не было, просто слезы и ощущение что у меня на глазах тонна этих самых ресниц))))подскажите сколько сейчас стоит наращивание пореснично???))))))))))спасибо большое за ответы)))
margosh@
у меня после первого наращиваю было также, после второго острый коньюктевит :dry: