Всё о нарощенных ресницах
560516
775
margosh@
Возможно вам просто не правильно наклеили реснички и они кололи веко
Baby Boo
Девочки, я уже второй раз наращиваю реснички у девушки на дому и мне так нравится!!!
Первые носила недельки 3, коррекцию делать не стала, сразу нарастила вот еще раз и снова в восторге!!!!:улыб:И девушка такая милая!!! Наращивает аккуратно, по-моему, любую длину и всего за час!!!!!
На мой взгляд неприлично дешево, т.к сейчас идет вроде акция.... :live:
Если кому нужны контакты - скину в личку, она на Горской живет!!!
pIRAte
Вопрос. Когда реснички намокнут начинает жутко щипать глаза, когда сухие, то никакого дискомфорта нет. Почему так? Лично моя реакция или может не слишком качественный клей?
Princess86
у меня было так же первые три раза, и жутко щипало глаза когда я на солнце выходила. Причем мне разными материалами делали. И даже моими (сама мастер) все равно, причем не пощипывало, а жутко жгло. А теперь прошло и я удивляюсь :)) :dnknow:
pIRAte
поресничное с естесственным эффектом.
Ресницы-работа моя.
брови-Евгения Апет
Baby Boo
поресничное наращивание, моя работа :смущ:
Baby Boo
Ваши очень понравились. Напишите условия и район, где работаете в ЛС плиз
Vau
Девочки я тоже хочу нарастить реснички! скиньте свои цены на поресничное наращивание, и куда ехать нужно будет.
Princess86
Девочки-мастера, сколько времени у вас уходит на наращивание? Вопрос созрел после того как соседка сказала, что нафиг надо наращивать ресницы, если их хватает лишь на неделю и потом очень удивилась, что мне мои больше 2 часов делали, ей за час, а то и быстрее налепили. Я же свои ношу уже 5 недель. Так можно ли сделать по-настоящему качественное наращивание за часок?
Princess86
я делаю за 1час-1,5 часа. всегда по разному.
мои девчонки носят 3-4-5 недель до коррекции.:миг:
pIRAte
размеры максимальные (мне вообще везет на тех, кто любит 12, 13, 14, 15 мм :ха-ха!:)
Ck_888
Стоимость можно узнать? :роза:
Питбуль
ННП
Девочки-мастера, подскажите, пожалуйста, почему после коррекции реснички на одном глазу ведут себя идеально, а на втором за первую неделю поотлетали прилично? До коррекции проходила 3 недели, хоть бы хны, всё чудесно было))
Princess86
Princess86 я если делаю полный объем на каждую ресничку - примерно около 2 часов
Если средней густоты объем где -то 1 час-полтора максимум
esenina
esenina возможно обновление ресничек было
они у Вас как облетали со своими или без?
если со своими - то попали просто на обновление
если без своих - то тут уже нужно смотреть, либо мастер что то нетак сделал, либо с Вашей стороны был неакуратный уход за ресничками
Incognitarus
А я не помню :biggrin: Но они перестали с выходных облетать, а так несколько дней подряд сыпались. С одного глаза :biggrin: А в мастере я уверена :роза: Теперь вот только глазик один более покоцаный :biggrin:
esenina
esenina тогда просто скорее всего на обновление ресничек попали :хехе:
Princess86
Полтора часа стабильно у меня уходит сейчас, а когда начинала долго копалась:улыб:А на счет времени носки и времени наращивания могу сказать следующее. Когда я делаю кому-то реснички, девочки ходят 3-4 недели минимум, без коррекции. А вот когда мне наращивали, тоже где-то полтора часа девочка делала, через неделю уже все было торчком.... Вот и думайте... :dnknow:
Baby Boo
Девочки подскажите сколько стоит такая красотища.... давно мечтаю о ресничках,:улыб: