Всё о нарощенных ресницах
560693
775
Incognitarus
Классные какие. Сколько стоит такая красота:бебе:
Incognitarus
Юля а сколько стоит наращивание у вас шелком?:улыб:
Rina988
А что такое шёлк в наращивании ресниц?
Incognitarus
Очень красивые реснички!! длина идеальная :flowers: А тут на нижние тоже наращены??
Kivi
Kivi спасибо, нижние у девушки свои такие хорошие, мы их просто окрасили в черный цвет
esenina реснички бывают пластиковые и синтетические.
Синтетические ресницы - это реснички высокого качества, красивые, легкие, незаламываются во время носки.
Такие реснички подразделяются на норковые, шелковые, соболь и т.д.
Тоесть шелк - это всего лишь условное название, так сказать маркетинговый ход )))
Rina988 ответила
Ck_888
добрый день! Хочу наростить реснички, сколько стоит, скиньте ваш №тел
pIRAte
Хочу наростить реснички, сколько это стоит, скиньте номер телефона хорошего мастера пожалуйста!
Ck_888
Мастера, скажите 300 рублей за снятие ресничек, это нормальная цена? Вроде где-то про 150 слышала
Princess86
Мастера берут в зависимости от того, сколько ресничек осталось. цена варьируется от 150 до 300 рэ.
pIRAte
норковые реснички, натуральный эффект :хехе:
pIRAte
Девочки, подскажите, пжста... собираюсь в отпуск на красное море, стоит наращивать или нет? Я не знаю как они себя поведут в условиях солёной воды и жары???
lerika
9146519 вообще реснички в отпуске носятся немного похуже, потому что мы все равно на отдыхе их не сильно бережем.
Вода и соленое море на них сильно не влияют.
А вообще лучше заранее реснички сделать до отпуска и походить, посмотреть как вообще Вам с ними будет, что бы не было дискомфорта во время носки ресниц, раздражений, аллергий.
lerika
Я этим летом наращивала на море реснички-очень удобно, никогда не красилась!!! за 10 дней там с ними ничего страшного не случилось
Но это только на время отпуска, так я вряд ли еще раз наращу-свои коротыши теперь((
lerika
.., на отдыхе вообще хочется забыть о косметике. я всегда себе делаю наращивание. лишнюю декоративную косметику не приходится с собой тащить, да и на фото получается полный порядок! :спок:

недавно была на средиземном, тоже соленое, ныряла, купалась особо о них не думая и было все ок!
Ck_888
Всем большое спасибо за совет))) Ну а теперь еще вопрос: где сделать и сколько это удовольствие стоит?
Incognitarus
сколько стоит наращивание? И можно ли потом нормально так умываться?
Nastya2004
Nastya2004 с нарощеными ресничками глазки нужно будет умывать аккуратно - любым нежирным тоником и обычной водой.
Использование мыла, геля, молочка и т.д не желательно.
Incognitarus
Incognitarus очень хотелось бы наростить у вас реснички!!!! Подскажите сколько стоит и как к вам записаться:миг:?????
Nastya2004
Я сначала тоже умывалась очень аккуратно ватными палочками, а за неделю до снятия, уже ресничек не жалела совсем - полностью диск с молочком на глаза укладывала и стирала. Как было ресниц %60-70 на глазках, так и осталось.
Princess86
Девочки, а я в журнале прочитала про 3D ресницы!!! Это как :eek:???
Zlat@
3D наращивание - это когда на 1 свою ресничку наращиваю 3 искуственных.
Но это больше праздничный вариант, потомучто такое наращивание на каждый день немного тяжеловато для своих ресниц.