Всё о нарощенных ресницах
560527
775
Incognitarus
Пасибки за разъяснение :agree:!!!!!
Zlat@
Zlat@ всегда рада помочь :flowers:
если есть вопросы по наращиванию ресничек - спрашивайте, отвечу с удовольствием.
pIRAte
короткие, естесственный эффект
Incognitarus
Incognitarus - Спасибо Вам за реснички!!! Все подруги были в восторге! А молодые люди не сводили с меня весь вечер глаза!
pIRAte
Девочки, хочу предложить свои услуги по наращиванию ресничек:смущ: наращиваю на дому и выезжаю к вам домой:улыб:
pIRAte
еще фото поресничного наращивания
pIRAte
Подскажите! А среди тех кто наращивает есть те, кто линзы носит??? Хочу нарастить, но переживаю, что с линзами ходить не смогу:хммм::( Ну и вопрос по стоимости и по длительности ношения!
jjb1
Я свои шикарные реснички носила 1,5 месяца, если б лицом в подушку не проснулась, то и 2 месяца бы протаскала. А так один глаз очень хорош был, а второй облетел. Отдавала за них 900
jjb1
С линзами реснички наращивать можно, никаких противопоказаний нет. Только при наращивании линзы лучше снять )))
Incognitarus
А нижние можно наростить??? а то у меня на левом глазу у внешнего уголка они оч тонкие и редкие, из-за постоянных ячменей в детстве, я их даже не крашу :хммм:
Zlat@
Zlat@ можно, но только на гипоаллергенный клей (но он держит мало 1-1,5 недели), либо на медицинский клей и клей для пучков (они держут 2-4 дня или до первого умывания)
Почему именно на эти клеи? потомучто они практически не щипят глазки и наращивание можно делать на открытых глазах.
На клей смолу для поресничного наращивания наращивать нижние ресницы не желательно - так как клей очень едучий (и испарения клея вредны для открытых глаз), а процедура наращивания на нижние ресницы проходит как раз на открытых глазах.

И еще, при поресничном наращивании - нарощеных ресниц будет столько же сколько и своих, потому что наращивание делается на свои родные реснички.
Поэтому если свои совсем реденькие - то и нарощеные намного гуще не будут смотреться, только толще.
Incognitarus
Ясненько :улыб:, все с зарплаты иду к вам!!! Сразу видно квалифицированный специалист :respect:
Zlat@
Zlat@ спасибо :смущ:
приходите :хехе:
Incognitarus
Реснички соболь, с легким удлинением к внешнему уголку глаза
pIRAte
Хочу ресницы кукольные, пышные и длинющие, это пучками или одиночными делать?
MilkyCat
MilkyCat такого кукольного эффекта можно добиться и пучками, и пореснично - выбирать Вам :хехе:
пучки обычно делать быстрее по времени и дешевле - но во время носки они обычно мешаются, и если выпадает пучек это сильно видно.
Поресничное по времени дольше, чем гуще - тем больше времени :хехе:
и дороже, если выпадет несколько ресничек - это будет несильно заметно
Incognitarus
Девочки мастера здравствуйте.сегодня-завтра хочу нарастить реснички(т.к. в Четверг уже мероприятие).Сама на машине,могу приехать.пишите жду ответа))
Nika1
написала в личку...поздно нверное уже :-(
Nika1
невсегда есть время заглянуть в интернет ))))
:хехе:
:роза:
pIRAte
Хочу наростить реснички 30 октября утром. предложения пишите в личку:улыб:
Incognitarus
Первый раз в жизни нарастила реснички.Девочки-супер!!!Счастлива да безумия!))красиво,натурально,+краситься не надо!!!!Спасибо Incoqnitarus :live: :live: :роза: :роза: :роза:
pIRAte
а я хочу корооотенькие нарастить,но густые)так можно?)
и нижние тоже пучками делают?

поресничное не рассматриаю из-за особенностей своих ресниц- длинные,черные,но редкие%)
Nika1
Nika1 спасибо :роза:
Вот Ваши реснички: