Всё о нарощенных ресницах
558819
775
Incognitarus
На фото не то.в жизни намного лучше.Скоро мама приедет.Увидела мои реснички ей тоже загорелось,она у меня очень современная-модница!!!))))))еще раз спасибки
Incognitarus
Добрый вечер, какими материалами работаете? Много чего перепробовала, ресницы уже два года наращиваю, очень понравились материалы на которых вы работаете и какой клей у вас? Тот на котором я работаю больше не возят, а мой скоро закончится :хммм:
Incognitarus
Юля, объясните мне, пожалуйста, от чего разным получается результат? Это разные техники, разное количество ресниц у клиентов или что? Я вот хочу второй вариант, аж не могу :biggrin:
А я хочу как первые)))
Юленька, напишите стоимость работ в лс?
esenina
esenina, АлисияЗеленская самое интересное - это то что на этих девушках абсолютно одинаковые материалы, по размеру, толщине, материалу из которого они сделаны - полностью все одинаковое, а результат разный!
Вот почему: итоговый результат в первую очередь зависит от роста , густоты, структуры своих ресниц , от формы глаза.
потом уже от материалов из которых сделаны искуственные ресницы.
Вот у первой девушки выглядит как лисий эффект, но насамом деле натуральный 10мм длина по всему глазу и 8 в уголочке, но у нее от внешнего уголка до половины глаза немного кудрявые ресницы, а от серидины глаза к внутреннему уголку - прямые, поэтому там где кудрявые получилось приподнято как при лисьем эффекте.
У обоих девушек абсолютно разные формы глаз - у второй девушки внешние уголки немного приопущены и ресницы гуще.
Incognitarus
Спасибо, а я-то думала :not_i: :biggrin:
А завивку ресниц можно проводить непосредственно перед наращиванием или это необходимо делать в разные дни?
Incognitarus
все прочитать не смогла, поэтому, могу повторить вопросы, на которые Вы уже, возможно, отвечали... (может сделать что-то типа FAQ?)
1. срок эксплуатации (максимально и минимально возможный)
2. кому категорически противопоказано
3. диапазон цен (от и до)
4. на некоторых фото есть подводка - это татуаж?

Все Ваши работы, которые удалось посмотреть - очень качественные и профессиональные с моей точки зрения :respect:
Надеюсь, что смогу попробывать на себе:улыб:
esenina
esenina перед наращиванием лучше вообще неделать завивку ресниц, это необязательно.
А так если делать всетаки - то за 2-3 дня до наращивания, так же как и окраску ресниц
Учусья
Учусья
1. Минимально возможный срок носки ресниц - 1 день
При приеме гормональных препаратов, антибиотиков, беременности (особенно в первые месяцы) - возможно отслоение материала, очень редко встречается отслоение материалов из-за индивидуальной непереносимости клея или моноволокна, из которого сделаны ресницы.

Максимально возможный срок носки ресниц без коррекции - полтора месяца, потом нужна коррекция.

2. Противопаказано аллергикам, людям склонным к частым коньюктевитам, блефаритам и др. болезням глаз
При очень чувствительных глазах - тоже нежелательно делать наращивание.

3. Цены самые разнообразные от 400 до .....приблизительно 4000 тысяч (это цены которые встречаются по городу как у частных мастеров, так и в салонах)
у частных мастеров самая высокая цена - 2500 рублей (это то что я знаю)

4. На моих фотографиях у девочек у всех татуаж, так как наращивание я делаю только на абсолютно чистых глазах, макияж девочки с глаз снимают полностью.

Спасибо :роза:, приходите :хехе:
Incognitarus
все ваши работы очень нравятся, себе тоже хочу такое))))
Tori 27
Tori 27 Спасибо :роза:
приходите и Вам сделаем реснички :хехе:
pIRAte
Видела работы здесь по наращиванию - очень красивые. Сама наращиваю ресницы в основном для фотосессий и могу сказать одно МЫ ДЕЛАЕМ ЛЮДЕЙ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ! Когда на фотосессии смотришь на модель с нарощеными ресницами - она кажется и моложе и красивие и глаза яркие!
pIRAte
Реснички с зелеными бликами (в уголках глаз)
Блики - это цветные реснички, при попадании на них яркого света видно их цвет, при обычном освещении они почти незаметны, их цвет становится практически черным.
pIRAte
И еще один ракурс поближе, сдесь очень хорошо видно блики, на них как раз падает свет.
Incognitarus
Решаюсь на реснички. Возможно такой вопрос уже был, но ответьте, пож-та, после снятия ресничек, что потом происходит со своими? ухудшается ли их состояние? заранее спасибо :улыб:
Lyubov_ka
Lyubov_ka свои реснички после снятия (если снимал мастер) остаются практически в таком же состоянии как были и до наращивания.
Единственное смотрятся они чуть короче чем были - это не потому что они испортились.
У нас на глазках реснички есть молодые, средние и взрослые. Молодые и средние ресницы еще растут. взрослые уже выросли.
После наращивания ресниц взрослые реснички выпадают немного раньше положенного срока, после них сразу начинают расти молодые ресницы.
поэтому после снятия мы видим в основном только молодые и средние ресницы, поэтому кажется что свои стали короче.
Так же еще немного влияет и то что нарощенные реснички потолще, подлинее и поярче чем свои. вот например после наращивания всегда непривычно видеть ресницы (то что они такие яркие), точно также после снятия нарощеных ресниц - к своим сложно сразу привыкнуть.

Использование масел (касторовое, минальное, репейное) ускоряет рост ресниц после снятия наращивания, до своей длины они дорастают в течении 2-3 недель.

Но есть еще одно но:
если свои ресницы слабые и пористые - то тогда несоветую наращивать реснички - в этом случае они очень сильно пострадают от наращивания, будете восстанавливать до своей длины их 2-3 месяца (хотя такие ресницы встречаются очень редко)
Incognitarus
спасибо Вам за ответ. Буду думать :роза:
Nika1
Заитересовалась ресницами, но вспомнила, что у меня были проблемы с глазами, даже запретили носить линзы(коньюктевит) Сейчас ношу очки.Можно ли наращивать ресницы, ведь там используется какой то особый клей? Подскажите плиз. :help.gif:
masha149
masha149 здравствуйте, когда есть склонность к коньюктевитам - реснички наращивать нежелательно (коньюктевит может снова проявиться)
pIRAte
так хочу наростить..постоянно что-то читаю об этом. смотрю фото. а сама не решаюсь..вот еще вопрос появился! а после наращивания ресницы тушью красят?
jjb1
jjb1 их можно тушью красить (неводостойкой), но нежелательно.
Реснички уже будут с эффектом накрашеных ресниц.
:хехе:
Incognitarus
в преддверие Нового Года! :роза:
Nika1
посмотрела работы ваши, Юля, просто супер! очень качественно, красиво и естественно:) можно мне в личку ваши координаты и стоимость услуги? заранее спасибо :flowers: