Всё о нарощенных ресницах
560506
775
ole4kaS
спасибо :роза: , ответила в ЛС
Incognitarus
А вы сами с нарощенными ресницами?:смущ:
lerika
9146519 я нет, я себе делаю очень редко, только по праздникам, у меня к сожалению очень часто бывают сильные коньюктевиты, а они являются противопоказанием к нарощенным ресницам.
pIRAte
Девочки реснички с дизайном: добавление цветных ресниц и страз + наращивание нижних ресниц
Incognitarus
и еще один ракурс поближе
pIRAte
напишите, пожалуйста, и мне стоимость ваших услуг и где вы делаете (салон, дома) в ЛС.
хотелось бы такую красоту к НГ :смущ:
Incognitarus
Интересно, а стразина какой-нибудь дискомфорт доставляет?
Я себе однажды делала пучковое наращивание, мне все мешало, казалось, что в глаз что-то попало. Надо попробовать поресничное, смотрится гораздо аккуратнее и симпатичнее.
Очень у вас красивые работы. И цветные реснички - просто супер! :бебе:
Mint_Air
Mint_Air, спасибо. :роза:
Поресничное наращивание вообще неощущается на глазках, они как свои - немешают, неколют, нетянут в отличие от пучков.
Стразики тоже вообще немешают и неощущаются, сами Вы их видеть небудите - видеть будут только другие :хехе:
Incognitarus
это такой бред наращивание ресниц,свои потом выпадут 100%..и вид как у коровы из мультика)))
Alinkaa
да ладно Вам:улыб:просто во всем надо меру знать. не всех природа наградила красивыми ресницами. и потом для фотосессий или на свадьбу хочется чтобы глазки были поярче (не за счет смоки айза и прочих мэйкаповских штучек) - реснички самое оно! :yes.gif:
Incognitarus
Я сделала себе норковые поресничное в салоне 3 недели назад, завтра пойду на коррецию. У меня реснички стали крест на крест торчать, а выправить их никак не получается. А одна ресничка как то назад выгнулась, обратно нивкакую зараза :зло:

Юль скажи а при коррекции могут косячные ресницы снять и новые поставить не трогая остальные?

А ещё, когда делала попросила чтоб естественный эффект был, но результат мне не понравился, как то не густо и коротко было (примерно 10мм было), так вот через недельку мои реснички начали расти, ну соответственно нарощеные тоже, так хорошо стали смотреться - длинные, изогнутые, просто прелесть:улыб:

Я ещё недельки три с ними похожу, а потом к Вам пойду наращивать, для сравнения так сказать :knix:
Alinkaa
.., выпадение своих ресниц - это нормальный физиологический процесс!
Поверьте, они выпадают не из-за наращивания! :agree:
Ck_888
со стразинками вот такие получились)
Brida
Alinkaa -еще ни у кого из моих клиентов колличество своих ресниц от наращивания не уменьшилось, все на месте :хехе:
Когда своя ресничка выпадает - вместо нее начинает расти новая, как и сказала Ck_888 это обычный процесс обновления своих ресниц.
Примерно полный срок обновления ресничек 3 месяца
Brida на коррекции мастер обязательно должен убрать отросшие и потерявшие вид реснички, незатрагивая остальные, а потом добавить новых ресничек.
Приходите сделаем Вам густые и что бы смотрелись как естественные :хехе: :роза:
Incognitarus
Правильно ли я понимаю, что нарощенные ресницы красить не нужно? Или нельзя? И можно ли пользоваться тенями и подводкой? Как потом снимать макияж? Вот такая куча вопросов накрпилась)).
Суриката
Нарощеные ресницы красить можно, но необязательно, они бывают разные:
-есть ресницы самые тонкие толщиной о,1 мм такие ресницы используют для "натурального" наращивания, выгледят они как свои ненакрашеные, и можно по необходимости и подкрашивать
-есть потолще 0,15 мм такие ресницы идут с эффектом накрашеных ресниц (я такие делаю) - они ненуждаются в покраске тушью
- есть еще толще ресницы 0,2 и 0,25 такие ресницы используют для придания большого объема.

Тенями и подводкой пользоваться можно, снимается макияж нежирным лосьоном для снятия макияжа с глаз ( любыми жиросодержащими средствами макияж не желательно снимать при нарощеных ресницах)

Кстати тушь можно использовать только неводостойкую
Ck_888
Женечка! Твои работы самые лучшие! :wub1.gif:
pIRAte
Ресницы толщиной 0,2 мм
Ресницы для придания объема
Incognitarus
знаете, это мое имхо конечно. но нижнее лысое веко както очень дисгармонично выглядит наряду с верхним пышушим ресницами. вобщем некрасиво
Dresscolor
Dresscolor а нижние ресницы обычно тушью подкрашивают ))), это фото сразу после наращивания, когда тушью подкрашиваем - тогда все гармонично смотрится, можно еще и нижние наростить как вариант, но тушью более практично:хехе:
Dresscolor
полностью согласна! :friends:
подкрашивание конечно немного улучшит, но всё равно разница очевидна будет
Irina Vagina
А без наращивания густота верхних и нижних ресниц одинаковая? Прикольно позырить на такое :biggrin: Вкусы у всех разные, девушки, поэтому подобные отзывы заранее бестолковы. Работа мастера (что здесь как раз и демонстрируется) безупречна, на мой дилетантский взгляд. А уж кому что гармонично - это дело личное.